Гость
Статьи
Я в шоке.Помогите …

Я в шоке.Помогите советом.

Девушки,очень прошу совета.Не знаю как быть.Я впервые столкнулась с такой ситуацией.
Два года назад я встречалась с мужчиной.Я его любила безумно,а человек просто издевался,тешил свое самолюбие, играл со мной как с куклой,это были самые больные отношения в моей жизни.Потом он меня бросил,причем сделал это подло.Через месяц захотел вернуться,звонил ,клялся в любви,но я нашла в себе силы разорвать все.Гордость вернулась наверное.Год после этих отношений я приходила в себя,поднимала самооценка ,занималась собой.Правда мужчины у меня до сих пор нет.Но суть не в этом.
В эти два года я познакомилась с девушкой,у нас возникла дружба и мы стали очень близки.Я ее правда люблю и именно она показала мне что есть женская дружба.
Вчера я была дома и она ко мне должна была заехать,мы хотели выпить вина,поужинать.А.позвонила и сказала,что хочет познакомить меня со своим другом(они недавно стали встречаться),так как мое мнение важно ей.Они приехали..
И я увидела того,кого так страстно хотела забыть.Кого ненавидела и любила.Я была в шоке,но ничего не показала.Мы сделали вид,что не знакомы.
Я не спала всю ночь.Что мне делать?Она сегодня будет звонить и спрашивать как он мне и тд.мне кажется она заметила,что вчера я была странной.Да и он шокирован был.
девочки,помогите.Мне больно.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если это не разводка - перестаньте общаться с подругой.

Гость
#2

Если не разводка, то почему вам больно-'то? Отношения с вами давно разорваны и вряд ли восстановятся, а мужику теперь что, в холостяках всю жизнь ходить, что ли?

И не любил он вас никогда, сами говорите, что издевался и подличал. А подружку, может, по настоящему любит.

Не будьте собакой на сене.

***
#3

Если подруга действительно хорошая подруга - разъясните ей ситуацию и совместно примите решение как быть дальше.

Никакой вашей вины в случившемся ведь нет. Есть просто неприятная ситуация.

Гость
#4

Я бы сказала подруге честно все.

Гость
#5

а вы что его до сих пор любите? расскажите подруге обязательно, потом точно всплывет, что вы раньше были вместе, а потом у нее еще могут быть и подозрения, что вы с ним за ее спиной шуры муры крутите, так как не рассказали ей правду с самого начала.

Даша
#7

ничего не говорить подруге и постепенно свести на "нет" всё общение.

Оксана
#8

такая тема тут уже была год назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: