Гость
Статьи
Бытовой вопрос

Бытовой вопрос

Мой МЧ расхваливал борщ его мамы, что ничего вкуснее не ел, мне в лицо когда мы были вдвоем (мы только начинаем жить вместе). После того, как я заявила что тогда не буду ему готовить борщ, пусть его мама готовит, он сказал, ОНА ВСЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАЕТ ЧЕМ ТЫ, чтобы ты не сделала. Мне теперь ему вообще ничего не готовить получается?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Готовь все, что тебе захочется, только перед ужином говори: Ну моя стряпня тебя не устраивает, можешь сходить домой поужинать))

#2

У меня муж до сих пор говорит, как его мать вкусно готовила. А я ему в ответ, что она не работала никогда (в семье было не принято). Бежать с работы, чтобы ему до 12 ночи разные блюда готовить - я не собираюсь. Ничего, привык.

Автор
#3
Dorothy

Готовь все, что тебе захочется, только перед ужином говори: Ну моя стряпня тебя не устраивает, можешь сходить домой поужинать))

Я живу у него. И мама его соответственно тоже..Поэтому никуда ходить не надо. Живу периодически, то у него, то дома.

Яна
#4

Ну вы и истеричка... Похитрее надо быть...Сказали бы "а я лучше твоей мамы" )

гость
#5

Ну и плюнуть и растереть. К маме ревновать - пустое. Как будто нет ни мамы ни любви к маминым борщам. Забить. А вообще у вашего мч ума нет).

гость
#6

А нсли из опыта жизни, то дело было так. Сначала мамины пустые бульончики и белые щи были в не конкуренции. А теперь он сам подсмеивается над мамиными бесвкусными супчиками.

Гость
#7
Яна

Ну вы и истеричка... Похитрее надо быть...Сказали бы "а я лучше твоей мамы" )

Что за глупый ответ "а я лучше твоей мамы"?

Умная женщина ответит, что хозяйка она еще молодая и будет присматриваться, как у мамы получается такая вкуснятина и у нее тоже все получится.

Яна
#8
Гость

Что за глупый ответ "а я лучше твоей мамы"?

Умная женщина ответит, что хозяйка она еще молодая и будет присматриваться, как у мамы получается такая вкуснятина и у нее тоже все получится.

Ну можно другое что сказать). Я же образно. Просто вместо нервных выпадов,можно ответить достойно...а лучше вообще промолчать). Ну подумаешь мамин суп похвалил) Может автор сроду своему МЧ ничего не готовила.

Юли
#9

Ну и что,а твой папа лучше гвозди забывает!Привыкнет и твоё вкусней будет!

Автор
#10
Гость

Что за глупый ответ "а я лучше твоей мамы"?

Умная женщина ответит, что хозяйка она еще молодая и будет присматриваться, как у мамы получается такая вкуснятина и у нее тоже все получится.

Ела я его мамы супчики. Пойло.

Юли
#11

Тоесть забИвает :)

Гость
#12

Поинтересуйтесь у его мамы как это ей удаются такие "вкусные" борщи? И маме будет приятно, будет к вам лучше относится и сыночку напевать по-тихоньку, что у него замечательная девушка.

Гость
#13
Автор

Dorothy

Готовь все, что тебе захочется, только перед ужином говори: Ну моя стряпня тебя не устраивает, можешь сходить домой поужинать))

Я живу у него. И мама его соответственно тоже..Поэтому никуда ходить не надо. Живу периодически, то у него, то дома.

Перестаньте жить у него. Жить вместе надо только отдельно.

Женщина с веслом
#14
Автор

Мне теперь ему вообще ничего не готовить получается?

И жить вместе с ним вам тоже не нужно.

#15

Вы приготовьте что-то такое забубенистое вкусное (не борщ, ну поищите на сайтах), чтобы даже мама в шок впала. Тогда посмотрите на их реакцию, точнее субъективная она или объективная.

#16
Гость

Поинтересуйтесь у его мамы как это ей удаются такие "вкусные" борщи? И маме будет приятно, будет к вам лучше относится и сыночку напевать по-тихоньку, что у него замечательная девушка.

Поддерживаю:)

Гость
#17

Все время говорите, что предыдущий мужик лучше трахался, у него пиписка была длиннее и толще, и вообще все делал лучше чем он - теперешний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: