Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться доверять?..

Если сказать в общем - я не могу доверять мужчинам... В каждом поступке я вижу подвох. Не верю ничему: будь то признание в любви, повторенное 10 раз за раз, или говоры о том, что я для кого-то самая красивая... Во всем этом я вижу лишь повод уложить меня в постель. Сейчас встречаюсь с парнем - говорит всяческие комплименты, говорит что любит меня. И вот уже время к сексу идет, а я боюсь, что он меня бросит после него... Как научиться доверять? Хочу, но не могу!.. Все время что-то останавливает...

Крис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас был печальный опыт предательства мужчины? У меня тоже так же. После предательства любимого человека живу как Штирлиц, никому не верю, в каждом слове мужчины вижу подвох. Из-за этого уже испортила отношения с очень хорошим человеком, довела его своим недоверием.

Гость
#2

"говорит, что любит..."

Либо говорит, либо любит.

Доверие или отказ в доверии это как бы ваша оценка данному конкретному мужчине. С какой целью делается эта оценка? Чтобы решить, быть с ним вместе, или не быть, соглашаться на секс, или не соглашаться.

Ваша интуиция вам, скорее всего не врёт, вы не зря сомневаетесь. И однако же "..уже время к сексу идёт...". Не спешите с постелью, а, главное, не спешите ставить плюс или минус, доверять или не доверять.

"Научиться разбираться в мужчинах" или "замуж невтерпёж" - что для вас ценнее?

Гость
#3

Если мужчина любит то он об этом не говорит.Его глаза, потупки всё поведение говорит само засебя.А словами лблю обычно завлекают дурочек в кровать

Гость
#4

Спросите у него сами, на какие отношения он настроен. Желательно перед этим влить в него бутылку коньяка. Одно могу сказать, что мужчина не будет ухаживать за женщиной, которая ему не нравится.

балеринка
#5

обжогся раз на молоке, потом и на воду дуешь, я вас очень хорошо понимаю, но увы посотовать ничего не могу, т.к. точно в такой ситуации((

#6

или ты доверяешь.. или не доверяешь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: