Гость
Статьи
вторая половинка

вторая половинка

Моему другу 29 лет. Отличный парень, начитанный, интеллигентный, с хорошим чувством юмора, серьзный и достойный мужчина. Живет в Северной столице. Есть работа, друзья и все, к чему стремятся множество людей, но свою любовь он так до сих пор и не встретил. Были очень долгие отношения с девушкой. Очень хочет создать семью, настоящую семью с человеком, который не стремится просто выйти замуж, а готов разделить с ним жизнь. Понимаю, что он не тот человек, которому просто познакомиться где-нибудь в баре или метро, но я верю, что все будет! Он этого очень заслуживает, но я не знаю, как ему помочь(

name
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Питере это реальная проблема для многих парней, может вашему другу в провинции поискать себе девушку.

#2
Гость

В Питере это реальная проблема для многих парней, может вашему другу в провинции поискать себе девушку.

поддерживаю

Гость
#3

половинка есть у мозга, *** и таблетки (с). Ф. Раневская

Гость
#4
Гость

В Питере это реальная проблема для многих парней, может вашему другу в провинции поискать себе девушку.

+1

Ворчучело
#5
Гость

половинка есть у мозга, *** и таблетки (с). Ф. Раневская

Блин, с языка сняли... :)

кроха
#6

у меня подруга хочет серьезных отношений.надо свести.а в каком районе живет?

name
#7

в Красносносельском)

Briza
#8

А расскажите про характер, про увлечения Вашего друга

name
#9

характер..ну напишу о нем как о друге..он спокойный, терпеливый (может по магазинам ходить полдня не в своих интересах:), добрый, внимательный..любит читать, ходить в кино, открывать новые места (кафе, рестораны), помогает во всем родителям..в общем, честь, достоинство и совесть - это про него...

Briza
#10

А хобби у него есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: