Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли продолжение?

Хотелось бы услышать мнение.Я 3 месяца гостила у подруги в другом городе,каждые 4 месяца к ней приезжаю,собираюсь туда перебраться годика через 2.Встретила там молодого человека,и,кажется,влюбилась.Мы 2 месяца провели вместе,часто виделись каждые 2-3 дня,каждую встречу оставалась у него на ночь,иногда проводили вместе три дня подряд,иногда больше.Но я про свои чувства ему не говорила, это у меня защитная реакция такая,что бы потом не было больно. Я всегда говорила,что наши отношения для меня-только секс.Но хочется понять,что это значило для него.Он так же о своих чувствах не говорил,но все время был таким внимательным и заботливым,восхищался моих характером,моими качествами,внешностью.Когда спали вместе,ни на минуту не выпускал меня из своих объятий,даже если я сама отвернусь от него, на край кровати сдвинусь,тут же повернется,придвинется и снова обнимет.Вот только у него одна странность была,с малознакомыми людьми или в общественных местах он себя вел так,будто мы проcто друзья и никаких отношений между нами нет,но с друзьями и наедине,прямо душка.За неделю до моего отъезда к нему приехал друг,квартира 1-комн.,кровать одна,о ночах вместе можно было забыть.Но он и писать перестал.Написала сама,спросила, была ли у него причина исчезнуть,ответил, что причина-его друг,спросил как у меня дела,еще пару смс ни о чем в продолжении разговора,и тишина.Так я и уехала не встретив его больше.Сейчас не пишет,и я тоже,ну гордая я слишком,чтобы первой шаги делать.Забыть его не могу. И хочется понять,он пропал т.к. считал,что меня он интересует только как сексуальный партнер и что просто так я встретиться не захочу,или же для него это было так же-только секс и никаких чувств.Уже 2 недели,как стоит тишина.Понимаю, что если чувства взаимные,можно было бы сохранить это,все равно я часто в этот город приезжаю,вот и не хотелось бы упускать шанс,тем более,что парень действительно замечательный.Вот только понять бы,что это было для него.У него ДР через несколько дней,хочу написать.

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

Вас че, заклинило, что ли - второй раз за час тему создаете.

А по теме - вы его использовали для секса и он вас тоже в свою очередь. Так что квиты.

Гость
#2

Да подруга к нему приехала ... неужели непонятно?

Люлю
#3

даже читать не стала скучноооооооо

Йося Хлопушка
#4

"он пропал т.к. считал,что меня он интересует только как сексуальный партнер"

да!

Йося Хлопушка
#5

ты разве не этого хотела? ,)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: