Гость
Статьи
Без памяти люблю …

Без памяти люблю однокласницу, помогите...

Добрый день, дорогие девушки и женщины. Пишу сюда, потомучто сил больше нету. Кратко о себе: я парень, 17 лет. Учусь в 11 классе, полненький :), спортом не занимаюсь, потомучто есть весомые проблемы со здоровьем. Всё дело в том, что 3 года назад я перешёл в гимназию из бывшей школы и постепенно влюбился(да-да, именно влюбился...) в свою однокласницу. Девушка она очень красивая, умная.Но так сложилось, что с детсва у меня просто-таки изтёрзивают комплексы...Вообщем девушка эта знает, что я её люблю, но не с моих слов. Признаться ей я так и не смог. Всё дело из-за того, что мне кажеться, что когда я с ней начну говорить, то буду выглядеть в её глазах идиотом. Хочу подарить ей подарок, но опять же мне постоянно кажеться, что она его не примет или ещё что-то и опять же я в её глазах буду смешон...Кроме-то даже, когда думаю, что вот приглашу её куда-нибудь, то сразу лезит в голву мысль " Зачем ей я? вокруг столько красивых парней, накачаных, спортивных и с подвешеным языком ". Кроме того, она довольно-таки нормально общаеться с моими однокласниками, а меня какбуд-то и не замечает, чтоли...опыта никакого не имею. отношений никогда не имел не скем. Что и говорить, я даже на свидание не решался пригласиться...на Ваш суд. Спасибо тем, кто прочёл. Просто хотелось выговориться.

Тот Самый
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть лохи боятся, а ты будь в себе уверен, раздави её безразличие своим твердой уверенной настойчивостью, тебе нечего бояться, люби себя и пусть другие знают, что ты мужик и комплексов у тебя нет

Лея
#2

обязательно подари ей букет цветов. это тронет ЛЮБУЮ девушку. она будет очень рада. и хватит бояться, будь мужиком. девочки не кусаются и только и мечтают, чтобы им в любви признались)

Гость
#3

верно ты говоришь - внешностью не возьмешь ее - если ты полненький и не симпатичный, говорить не умеешь и пр..ты можешь взять ее тем, что добьешься чего-то очень стоящего, по-настоящему крутого и посвятишь ей это достижение. когда она увидит твою уверенность, силу твоего характера, она по другому взглянет на тебя.. Пришло время показать - годел ли ты на что-то? Или твой удел - удел нытиков?

Олька
#4

Весомых проблем со здоровьем не бывает. Они могут быть значительными.

В 17 лет быть толстым стрёмно,кушать нужно меньше!:)))

Гость
#5

а мне понравилось объяснение - толстый, потому что из-за проблем со здоровьем не занимаюсь спортом)))

а жрать мньше не пробовал? а то какая удобная отмаза

Лея
#6
Гость

а мне понравилось объяснение - толстый, потому что из-за проблем со здоровьем не занимаюсь спортом)))

а жрать мньше не пробовал? а то какая удобная отмаза

вы дураки? бывают проблемы с надпочечниками например. от этого болеют ожирением

Вечный гость
#7
Гость

а мне понравилось объяснение - толстый, потому что из-за проблем со здоровьем не занимаюсь спортом)))

а жрать мньше не пробовал? а то какая удобная отмаза

Головой что ли стукнулись?А если с сердцем у человека проблемы?У нас в классе тоже был один мальчик пухленький, почти ничего не ел - такой аппетит.И всё равно не худел, потому что порок сердца.

Олька
#8
Вечный гость

Гостьа мне понравилось объяснение - толстый, потому что из-за проблем со здоровьем не занимаюсь спортом)))

а жрать мньше не пробовал? а то какая удобная отмазаГоловой что ли стукнулись?А если с сердцем у человека проблемы?У нас в классе тоже был один мальчик пухленький, почти ничего не ел - такой аппетит.И всё равно не худел, потому что порок сердца.

У меня проблемы с сердцем тоже есть,однако в 20 лет 42 размер ношу...

ммм
#9

Пока ты думаешь. ЕЁ приватизирует кто-то другой.И уж тогда точно растроишься всерьез и надолго. Подойди и скажи ей об этом ,что чувствуешь. Наверное боишься издевки со стороны однокласников. Ни че череп проломишь одному. Другой уже подумает сказать ли слово.

моня
#10

а в глобальной сети не пробовали ее найти? наверняка же там проще вам будет с ней завязать разговор, чем на большой перемене в толпе!

НЯШКА
#11

Сделай ей что-нибудь приятное. Нужно чтобы она приятно удивилась и заинтересовалась

Гость
#12

если бы она была заинтересована, то это было бы заметно. просто общайтесь для начала.

Гость
#13

Дорогу осилит идущий

#14

"ты можешь взять ее тем, что добьешься чего-то очень стоящего, по-настоящему крутого и посвятишь ей это достижение. когда она увидит твою уверенность, силу твоего характера, она по другому взглянет на тебя.."

И не думай, что ты будешь выглядеть в её глазах идиотом.. не думай так о себе..

Гость
#15

автор, поприкалывались? вы, девушка, собой займитесь, тело и мозг тренируйте, мужики подтянутся...

Лисёна
#16

17-летний парень обращается за советом на женский форум. Уж не разводка ли?

Если нет, то, Автор, Вам все правильно тут написали. От нытья в жизни ничего не прибавится. Действовать и ещё раз действовать.

Если даже она откажет, лучше знать, что Вы сделали всё возможное, чем понимать, что просто профукали свой шанс из-за собственной нерешительности.

Комплексы долой. Вес - не главное, если есть мозги. У нас в классе учился парень, не сказать что прям толстый, но упитанный, в теле. Кстати, очкарик. Но какой популярностью у девчонок пользовался! Весь такой начитанный, но не занудный. И ну очень обаятельный! С ним всегда было о чём поговорить. Сама лично по нему не сохла, но общалась с ним с огромным удовольствием. И поклонницы у него были, конечно. Вот так вот. на физкультуре - в отстающих, а по общению с девушками всех спортсменов наших опередил.

Так что вперёд! Избавляйся от комплексов и действуй! Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: