Гость
Статьи
Я замужем, но люблю …

Я замужем, но люблю другого...

Я замужем 4 года, есть ребеночек. Изначально мы с мужем разные люди, особо нас ничего не связывает. У нас разные цели в жизни, разные желания. Жилья своего нет, снимаем. Сколько раз начинала разговор про развод, муж отвечает, что я занимаюсь ерундой, все нормально. Встретила мужчину, с которым у нас жизненные планы совпадают, осторожно к нему присматривалась и начинаю понимать, что это мой человек! и я чувствую отдачу от него и мне хочется отдавать.... Не знаю, что дальше делать, ведь муж...он все же отец моего ребенка...

Незнакомка
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

враньё же

Гость
#2

....дорожите своей семьей и мужем любящим...вот бесят меня бабы, которым нарвиться на лево ходить!!! ЖИвите и радуйтесь, сына растите...а гормоны скоро утихомирятся...!!! Не берите грех на душу!

Гость
#3

я не понимаю на х выходить замуж и плодиться, если не любишь мужа

хоть убей не понимаю

Гость
#4
Незнакомка

Изначально мы с мужем разные люди, особо нас ничего не связывает

На хрена вы тогда замуж за него выходили и рожали от него ребенка?

табуретка
#5
Незнакомка

ведь муж...он все же отец моего ребенка...

надо было от любовника ребенка заводить. щас бы развелась без проблем

Ксения Собчачка
#6

ну если всё так замечательно с любовником, разводитесь! не важно вместе ли вы живете с отцом ребенка или нет. главное, чтобы он просто присутствовал в жизни ребенка и принимал активное участие в его, так сказать, взрослении.

DST
#7
Ксения Собчачка

ну если всё так замечательно с любовником, разводитесь!

С любовником может быть всё замечательно в том числе и потому, что она замужем :)

Гвоздика
#8
Гость

На хрена вы тогда замуж за него выходили и рожали от него ребенка?

присоединяюсь к вопросу))

Marina
#9

А где он тот, кого полюбишь?? что вообще такое эта любовь??? может нет ее, а? а ребенок-то нужен!

Гость
#10

вот как муж бросит-так сразу его и полюбишь.Твоему любимому хорошо с тобой общаться, целоваться и трахаться.Это пройдёт довольно быстро, как только наступит привыкание.А насчёт женитьбы -ему и в голову не приходит.Не будь дурой.

трепетное сердце
#11

я за семью, в любом случае!

Гость
#12
Гвоздика

Гость

На хрена вы тогда замуж за него выходили и рожали от него ребенка?

присоединяюсь к вопросу))

+10000000000000000000

Наташа
#13
Гость

вот как муж бросит-так сразу его и полюбишь.Твоему любимому хорошо с тобой общаться, целоваться и трахаться.Это пройдёт довольно быстро, как только наступит привыкание.А насчёт женитьбы -ему и в голову не приходит.Не будь дурой.

+ 100%

Ягодка
#14

А любовник женится на вас? Если серьезно все, то стоит решиться, ребенку лучше с довольной, счастливой мамой, а не с той, у которой в голове одна мысль-Зачем я с ним. Да и у мужа вашего жизнь иначе сложится, чем жить с человеком который тебя не любит и обманывает.

Ягодка
#15
Гость

Гвоздика

Гость На хрена вы тогда замуж за него выходили и рожали от него ребенка? присоединяюсь к вопросу))

+10000000000000000000

Да если бы замуж мы выходили в 30 лет, а то все торопимся, вдруг потом не возьмут, рожать будет поздно-комплексы. В 18-20 лет ума нет, все в розовых красках.

Grammar Nazi
#16

"Если задать вопрос на американском форуме - получишь ответ.

Если задать вопрос на еврейском форуме - получишь вопрос.

А если задать вопрос на русском форуме - тебе объяснят какой ты ...дурак и куда тебе стоит отправиться со своими идиотскими вопросами" (с)

:)

Grammar Nazi
#17

Автор, а не может быть, что потом и в этом мужчине разочаруетесь?

Света
#18

Незнакомка только не обижайтесь на меня.Но у другова мужчины пройдёт любовь довольно быстро, как только наступит привыкание к вам.

Моя подруга встречалась с мужчиной: они хотели повенчаться и она поехала к ему в другой город.Там устроилась на работу и думала что через несколько нидель они повенчаються и поженяться но он сказал ей что он ее разлюбил и у него осталось только привикание к ней.Этот мужчина сказал ей что бы она уехала домой и даже поехал на вокзал с ней что бы она взела билет на поезд и уехала в течении недели.Он сказал ей что у него будет другая женщина и он с ей повенчаеться

Света
#19

Прошло как 3 месяца после тогот как они расстались.Подруга неможет забыть его и иногда плачет а он ашел другую и с ней повенчался и поженился

Света
#20

Прошло как 3 месяца после того как они расстались.Подруга неможет забыть его и иногда плачет а он нашел другую и с ней повенчался и поженился.Измеил свой номер телефона и сказал ей по телефону

Света
#21

Сказал ей по телефону что у него жена.И он ее сильно любит

Теплая
#22
DST

С любовником может быть всё замечательно в том числе и потому, что она замужем :)

+100.

Ягодка
#23
Света

Прошло как 3 месяца после того как они расстались.Подруга неможет забыть его и иногда плачет а он нашел другую и с ней повенчался и поженился.Измеил свой номер телефона и сказал ей по телефону

Вам двенадцать лет? Сколько вашей подружке? Не мешало бы среднюю школу осилить вам ОБЕИМ, а потом за мужиками по разным городам носиться.

Света
#24

Подруга сейчас часто плачет так как ей очень больно что ее этот мужчина обманул

Света
#25

Подруге36лет

Света
#26

Мне 41

Света
#27
Ягодка

Света

Прошло как 3 месяца после того как они расстались.Подруга неможет забыть его и иногда плачет а он нашел другую и с ней повенчался и поженился.Измеил свой номер телефона и сказал ей по телефону

Вам двенадцать лет? Сколько вашей подружке? Не мешало бы среднюю школу осилить вам ОБЕИМ, а потом за мужиками по разным городам носиться.

Вы неправильно поняли

Света
#28

Они с ним даже планировали рождения ребенка Он очень хотел ребенка Ему 41 год дитей у него нет с женой развелся 2 года назад

Света
#29

Они с ним даже планировали рождения ребенка Он очень хотел ребенка Ему 41 год дитей у него нет с женой развелся 2 года назад Потлом познакомился с моей подругой

Света
#30

После того как бросил подругу женился на другой

!!!ДЕТКА!!!
#31

А что вы все с критикой кинулись на девушку????В жизни всякие случаи бывают,неизвестно как у каждого из вас она сложится!!!!!

Быть может когда она выходила замуж любила его или покрайней мере думала что таково произойдет!!!!!!!!!!!!!! И МЕНЯ УБИВАЮТ ВОПРОСЫ КОГДА СПРАШИВАЮТ "ЗАЧЕМ РЕБЕНКА РОЖАЛА" !!!!!!!!!!!!!!!!да разве ребенок помеха???????от кого бы ни был ребенок,он то твой,ты его мать,это твоя кровь!!!!! поэтому глупо говорить автору о том что ребенка не нужно было рожать!!!!!!!

Незнакомка
#32
трепетное сердце

я за семью, в любом случае!

Да, я хочу семью, но ту настоящую, где все и все вместе, а не каждый занимается своими делами....

!!!ДЕТКА!!!
#33

Если вы любите другого......то...стоит его проверить на ответные чувства........Скажите что решили развестись и уйти к нему.....посмотрите на его реакцию............но не делайте поспешных выводов!!!!!!!!!!!!!!! неизвестно как будет с новым мужчиной...во всем нужна проверка!!!!!!

Лаура
#34

А что вы все с критикой кинулись на девушку????В жизни всякие случаи бывают,неизвестно как у каждого из вас она сложится!!!!!

Быть может когда она выходила замуж любила его или покрайней мере думала что таково произойдет!!!!!!!!!!!!!! И МЕНЯ УБИВАЮТ ВОПРОСЫ КОГДА СПРАШИВАЮТ "ЗАЧЕМ РЕБЕНКА РОЖАЛА" !!!!!!!!!!!!!!!!да разве ребенок помеха???????от кого бы ни был ребенок,он то твой,ты его мать,это твоя кровь!!!!! поэтому глупо говорить автору о том что ребенка не нужно было рожать!!!!!!!

Присоединяюсь полностью!!! Умничка тот кто это написал!

Лаура
#35

Если вы любите другого......то...стоит его проверить на ответные чувства........Скажите что решили развестись и уйти к нему.....посмотрите на его реакцию............но не делайте поспешных выводов!!!!!!!!!!!!!!! неизвестно как будет с новым мужчиной...во всем нужна проверка!!!!!!

Тоже умно и мудро! Присоединяюсь!

Незнакомка
#36
!!!ДЕТКА!!!

А что вы все с критикой кинулись на девушку????В жизни всякие случаи бывают,неизвестно как у каждого из вас она сложится!!!!!

Быть может когда она выходила замуж любила его или покрайней мере думала что таково произойдет!!!!!!!!!!!!!! И МЕНЯ УБИВАЮТ ВОПРОСЫ КОГДА СПРАШИВАЮТ "ЗАЧЕМ РЕБЕНКА РОЖАЛА" !!!!!!!!!!!!!!!!да разве ребенок помеха???????от кого бы ни был ребенок,он то твой,ты его мать,это твоя кровь!!!!! поэтому глупо говорить автору о том что ребенка не нужно было рожать!!!!!!!

Спасибо за правильные слова))))

Я люблю своего сыночка)))

Лаура
#37

А что вы все с критикой кинулись на девушку????В жизни всякие случаи бывают,неизвестно как у каждого из вас она сложится!!!!!

Быть может когда она выходила замуж любила его или покрайней мере думала что таково произойдет!!!!!!!!!!!!!! И МЕНЯ УБИВАЮТ ВОПРОСЫ КОГДА СПРАШИВАЮТ "ЗАЧЕМ РЕБЕНКА РОЖАЛА" !!!!!!!!!!!!!!!!да разве ребенок помеха???????от кого бы ни был ребенок,он то твой,ты его мать,это твоя кровь!!!!! поэтому глупо говорить автору о том что ребенка не нужно было рожать!!!!!!!

Спасибо за правильные слова))))

Я люблю своего сыночка)))

И я очень люблю своего сыночка от бывшего мужа. Никогда не надо жалеть что родили, дети это наше благо и радость.

Незнакомка
#38
Лаура

Если вы любите другого......то...стоит его проверить на ответные чувства........Скажите что решили развестись и уйти к нему.....посмотрите на его реакцию............но не делайте поспешных выводов!!!!!!!!!!!!!!! неизвестно как будет с новым мужчиной...во всем нужна проверка!!!!!!



Я очень осторожная и недоверчивая, но чувствую МОЕ....

Тут так случилось, что после долгого игнорирования муж поговорил со мной и у меня затеплилась надежда, что вот вдруг наладится...а произошло, что мы просто ругаться с ним перестали, а больше НИЧЕГО не изменилось...

О том, что мы с мужем помирились, я рассказала мужчине.....молчание было дня четыре, но у меня все внутри начало переворачиваться, ведь нынешнему внутреннему спокойствию и, в том числе, налаживанию отношений с мужем, я его должна благодарить......и эйфория примирения с мужем исчезла....

Спустя четыре дня он позвонил и сказал, что любит меня и ждет и если б отказался от меня, то все, что он делал и говорил в течении наших отношений, то все это было бы враньем, а с его стороны все ПО-НАСТОЯЩЕМУ))



Тоже умно и мудро! Присоединяюсь!

Незнакомка
#39

Не знаю, что у него внутри творилось в течении этих дней....

Незнакомка
#40

И я очень люблю своего сыночка от бывшего мужа. Никогда не надо жалеть что родили, дети это наше благо и радость.[/quote]

А я вот еще ребеночка хочу. Только вот первого рожала, растила в одиночестве и боюсь, что и со вторым ребеночком то же будет.

Снежная
#41

!!!ДЕТКА!!!, молодец!!! Незнакомка, ребёнок - это ТВОЁ навсегда. А мужчины либо идут рядом, либо уходят. Ко всему нужно относиться философски типа: "Мужчины приходят и уходят, а дети остаются". Может это цинично, но это правда жизни.) Трудно сделать шаг, изменить жизнь, поскольку большинство людей консервативны. НО жизнь ОДНА, и, наверное, не стоит насиловать себя. Годы идут, оглянётесь, а СЧАСТЬЯ не испытали. Тем более в вашем случае, как я поняла, постоянные ссоры с мужем, недопонимание и "глухая стена" с его стороны, в реультате -своя жинь у каждого. Скука, холод, и ...осознание - ОнО мне надо? Многие семьи только и занимаются созданием ВИДИМОСТИ хороших отношений. Это своего рода ЦИНИЗМ. Вроде как со стороны - приличная семья, муж не пьёт, не бьёт, ну что ещё надо -то? Оказывается ох как мало этих "общественных заповедей". Если нет любви (и, кстати,как следствие, уважения) хотя бы с одной стороны - хоть о стенку головой бейся, никаких компромиссов не будет. Поэтому всегда уважала людей, которые не боялись начать всё заново - так ЧЕСТНЕЕ. А жить с нелюбимым ради общего ребёнка? сейчас не те времена)) Тем более пока маленький и привязанность больше к вам.

Снежная
#42

Кстати, как раз отсутствие общих интересов, совместных дел - это отсутствие отношений как таковых вообще. Мы ВМЕСТЕ (куда -то поехали, готовим ужин, купаем ребёнка, смотрим фильм....и т.д.) - определяющий критерий сложившейся семьи.

Вы думали, где будете жить в случае ухода?

Гость
#43
!!!ДЕТКА!!!

А что вы все с критикой кинулись на девушку????В жизни всякие случаи бывают,неизвестно как у каждого из вас она сложится!!!!! Быть может когда она выходила замуж любила его или покрайней мере думала что таково произойдет!!!!!!!!!!!!!! И МЕНЯ УБИВАЮТ ВОПРОСЫ КОГДА СПРАШИВАЮТ "ЗАЧЕМ РЕБЕНКА РОЖАЛА" !!!!!!!!!!!!!!!!да разве ребенок помеха???????от кого бы ни был ребенок,он то твой,ты его мать,это твоя кровь!!!!! поэтому глупо говорить автору о том что ребенка не нужно было рожать!!!!!!!

при чем здесь помеха? Башкой надо было думать, когда под нелюбимого легла. Теперь ребенка на безотцовщину обрекать? Не имеешь права! Если родила, воспитывай и ставь интересы ребенка на 1ое место, ведь он тебя не просил рожать. Он не виновать, что мамаша-шл*шка по уродам носится и плодится при этом, а потом забивает на дитя и его интересы

Мена
#44
Гость

!!!ДЕТКА!!!

А что вы все с критикой кинулись на девушку????В жизни всякие случаи бывают,неизвестно как у каждого из вас она сложится!!!!! Быть может когда она выходила замуж любила его или покрайней мере думала что таково произойдет!!!!!!!!!!!!!! И МЕНЯ УБИВАЮТ ВОПРОСЫ КОГДА СПРАШИВАЮТ "ЗАЧЕМ РЕБЕНКА РОЖАЛА" !!!!!!!!!!!!!!!!да разве ребенок помеха???????от кого бы ни был ребенок,он то твой,ты его мать,это твоя кровь!!!!! поэтому глупо говорить автору о том что ребенка не нужно было рожать!!!!!!!

при чем здесь помеха? Башкой надо было думать, когда под нелюбимого легла. Теперь ребенка на безотцовщину обрекать? Не имеешь права! Если родила, воспитывай и ставь интересы ребенка на 1ое место, ведь он тебя не просил рожать. Он не виновать, что мамаша-шл*шка по уродам носится и плодится при этом, а потом забивает на дитя и его интересы

Надо жить с любимым мужчиной и ребенок тут не причем

Гость
#45
Мена

Надо жить с любимым мужчиной и ребенок тут не причем

Пральна! *** ребенка, его никто не спрашивал, главное чтобы у мамани-шалавени пи зда была пристроена

Фантик
#46
Гость

Мена

Надо жить с любимым мужчиной и ребенок тут не причем

Пральна! *** ребенка, его никто не спрашивал, главное чтобы у мамани-шалавени пи зда была пристроена

АГа, можно подумать, что ребенок не поймет и не заметит высоких отношений между родителями. А потом эта самая мама, которая ради ребенка всю жизнь страдала, будет этому самому ребенку жить нормально не давать и постоянно вопить: "Да, я ради тебя, да то, да се, а ты неблагодарный жить хочешь не по-моему".

Незнакомка
#47

Спасибо за Ваши мнения и добрые и не очень))))

Женщина сильна в детях, а когда рядом мужчина любящий, то хочется ЖИТЬ и делать многое и сил прибавляется)))))

#48
!!!ДЕТКА!!!

Если вы НЕ любите другого......то...стоит его проверить на ответные чувства........Скажите что решили развестись и уйти к нему.....посмотрите на его реакцию............но не делайте поспешных выводов!!!!!!!!!!!!!!! неизвестно как будет с новым мужчиной...во всем нужна проверка!!!!!!

Гость
#49

О, любовь она оправдывает любые предательства ради "любимого" человека, искалеченные судьбы детей ;)

Гость
#50
Незнакомка

Спасибо за Ваши мнения и добрые и не очень))))

Женщина сильна в детях, а когда рядом мужчина любящий, то хочется ЖИТЬ и делать многое и сил прибавляется)))))

Задним умом ты сильна,а не в детях,философ доморощенный,идейную платформу пытается подвести под немощь свою духовную.