Гость
Статьи
Сегодня первый раз …

Сегодня первый раз сорвалась

сыну 4 мес, была беременная расходились 2 раза, родила через пару дней пропал, сначала звонил денег обещал помощь блаблабла, полтора месяца ни слуху ни духу, сегодня первый раз сорвалась и заревела. дура знаю сама во всем виновата а плакала так горько от того что одна, сын его копия. как же тяжело одной хочу любви и ласки помощи =( живу одна!

kzkz
19 ответов
Последний — Перейти
ням ням
#1

одна одна одна - по тексту.

Вы теперь с сыном!!!

хотя понятно что обидно

табуретка
#2

сорвалась? выплакаться надо было давно. зачем в себе держать-то?

Гость
#3

Домой вернулся к жене и детям?

Лорелея
#4

Если вас это утешит-да половина женщин, если не больше, в одиночку воспитывают детей, и часто эти му...уходят именно после родов-с моей подругой так было. Но знаете,в подобных случаях это даже лучше, живут себе спокойно, сами себе хозяйки, дома мир и покой и дети нормальными растут. Чем терпеть бесконечные скандалы-уходы-приходы-взбрыки горе-папаш. Вы теперь не одна, у вас сын.(А начнем с того что Бог вас любит и незримо заботится). А может и любимый мужчина найдется. Но сейчас не время его искать, конечно. Как у вас с родителями отношения? может они могли бы сейчас помочь и обласкать?

Алёнка
#5

ничего переживете,радуйтесь что козел такой в другой огород попадет,если простите -дальше только хуже будет,у меня куча знакомых так же с детьми от 1-ого брака выходят замуж 2-ой раз и живут счастливо с порядочным любимым человеком!!!

себя любите и ребенка,Удачи Вам.

гость
#6

Вы герой, я же плакала постоянно, как тряпка...и до сих пор плачу...

Только мне не надо советов сильных женщин. Сама раздавать умею... Простите...

гость
#7
Алёнка

ничего переживете,радуйтесь что козел такой в другой огород попадет,если простите -дальше только хуже будет,у меня куча знакомых так же с детьми от 1-ого брака выходят замуж 2-ой раз и живут счастливо с порядочным любимым человеком!!!

себя любите и ребенка,Удачи Вам.

как заставить себя в это поверить?..

Гость
#8

Я бы к таким химическую кастрацию применял. Наравне с педофилами.

Гость
#9
Лорелея

Если вас это утешит-да половина женщин, если не больше, в одиночку воспитывают детей

ужасно это

растет больное общество женщин-унисекс которые не имея отца не знают как вести себя с мужчинами и строить семью и мужчин - бабоподобных маменькиных сынков.

Гость
#10

Мой бывший уже МЧ заявил мне,что "должна мне родить только сына, а иначе юрошу тебя". Крепитесь. У Вас есть ребенок - это самое главное!

Гость
#11

Склоняюсь к тому что надо вводить старые порядки, когда родители сами выбирали достойного жениха для дочери. сами девушки по молодости-глупости с этим явно не справляются, либо отбросы выбирают, либо вообще никого найти не могут кроме как на временные потрахушки. Опыта нет и ума, а когда он появляется женщине уже за 30 и она убитая внешне мать-одиночка или вообще одинокая дикарка.

Гость
#12

Автор, у меня двойня будет и рожать я буду уже без биологического отца своих детей.

Гость
#13
Лорелея

Если вас это утешит-да половина женщин, если не больше, в одиночку воспитывают детей, и часто эти му...уходят именно после родов-с моей подругой так было. Но знаете,в подобных случаях это даже лучше, живут себе спокойно, сами себе хозяйки, дома мир и покой и дети нормальными растут. Чем терпеть бесконечные скандалы-уходы-приходы-взбрыки горе-папаш. Вы теперь не одна, у вас сын.(А начнем с того что Бог вас любит и незримо заботится). А может и любимый мужчина найдется. Но сейчас не время его искать, конечно. Как у вас с родителями отношения? может они могли бы сейчас помочь и обласкать?

Только фразу про любимого мужчину, который найдется я бы выбросила. Ака ебaрь. Давайте называть вещи своими именами. Родной отец-это родной отец. Остальные дядьки-просто дядьки, мамкины опари.. Остальное все очень хорошо написано.

Гость
#14

Сыну то папа нужен, а не мои мужики! Я все прекрасно понимаю!

Нет у него семьи. Один он жил до меня. С его братом и сестрой знакома. Короче все хорошо было!

Самое странное, что я его не ненавижу! Не призераю. Т.е. вот думаю о нем будто он просто за хлебом вышел! Может защитная реакция организма??

Гость
#15

Сыну то папа нужен, а не мои мужики! Я все прекрасно понимаю!

Нет у него семьи. Один он жил до меня. С его братом и сестрой знакома. Короче все хорошо было!

Самое странное, что я его не ненавижу! Не призераю. Т.е. вот думаю о нем будто он просто за хлебом вышел! Может защитная реакция организма??

Гость
#16

Не понятно. Надо было раньше думать.

Кто-кто, дед Пихто
#17

Не понимаю таких людей, это же его ребенок... Может я просто наивная дурoчка, но как так можно... Ладно, с мамашей не хочешь жить, но ребенку хотя бы помоги

kzkz
#18

вот и я такого же мнения что мало ли что у нас не срослось или просто сила обстоятельств ..... помоги ты свлему сыну он вылитый папа =( сомнения нету даже

в роддом встретить приходил и с моими родителями отмечал потом

слов просто нету ..... ну как он может спать и есть зная что мы есть и нам плохо

Мадемаузель
#19
kzkz

слов просто нету ..... ну как он может спать и есть зная что мы есть и нам плохо

у меня знакомый есть. будучи студентом встречался с девушкой.в результате они расстались, и тут она ему заявляет, что беременная. и ребенок родился - копия он! я говорила ему Вот, ***.это ж ребенок твой, он ни в чем не виноват. но было бесполезно. спустя время у той девушки появился богатый ухажер. он и стал настоящим отцом этому ребенку (я искренне рада, что у неё всё сложилось). а тот знакомый живет себе припеваюче, женился вот недавно... вывод один: мужики (пусть не все) - сво.... и с чувством сострадания и ответственности мало у кого всё в норме...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: