Гость
Статьи
У меня сегодня первый …

У меня сегодня первый раз,поддержите..

всем добрый день! у меня сегодня важный день :) сегодня месяц как мы встречаемся с моим парнем. расскажу коротко: мне 22,была безответная любовь,которая разбила сердце и потом я никого к себе блихко не подпускала,не верила.так,потусить,поцеловаться и не более. я впервые так долго с парнем.
и вот,сегодня у нас маленький праздник :) сегодня я с ним проведу ночь. я очень волнуюсь,честно.он немного младше меня,но очень опытный. подскажите пожалуйста,как правильно себя вести чтобы совсем в грязь лицом не ударить? или поддержите,успокойте,я ужасно переживаю))

Настя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

месяц вместе.. и это вы считаете так долго? главное в грязь другим местом не ударить, но раз он опытный, то сам все и сделает. А раз очень опытный, то скоро пойдет делать это другой. Ну что уж такие трагедии.. они наоборот должны закалять и не стоит делать из-зе недотрогу с разбитым сердцем

Гость
#2

да уж.. таааааак долга...

Сапфира
#3

1, ну почему всё на пессимизм? На вумане каждая из себя строит опытную тётю, и если вас всех вместе почитать, так просто и жить тогда нет смысла. И вы даже и не догадываетесь о том, что есть в жизни ситуации нестандартные бывают!

Автор, не волнуйтесь, в этом же нет ничего сверхестественного! Только вы не настраивайте себя, что будет всё так, как в красиво отснятом фильме! =) А так желаю Вам счастья и удачи.

#4

Автор, Вы знаете, когда вот так заранее готовишься, ни хрена ничего не получается!

#5

могу постоять со свечкой

RaDuGa
#6

Главное, автор, Не обожги совё сердечко во второй раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дымка
#7

Автор НЕ переживай ))) Все буде хорошо ))

#8

"мне 22...он немного младше меня,но очень опытный" Смешно:)

Не переживай, природа подскажет

Дымка
#9

И не надо думать о том ударишь ты в грязь лицом или нет)) Я такое вытроряла )) Сейчас вспоминаю и улыбаюсь ))

Социопатка
#10

То, что он опытный, это он сказал?

Гость
#11

подмойсо хорошенько и кудри подравняй

Показалось
#12

11, никакого воспитания:)))))))) так откровенно!

#13

А если ударишь в грязь лицом (кстати, что имеется в виду?), то что будет? Он, весь такой опытный, встанет и уйдет?

дядя
#14

Где тебя поддержать, девочка?)

Олюня
#15

Блин, опытный в 21 год!!!!!!!!!!!!! хренею.....

Настенька, не парься. Пусть всё произойдёт естественно. Не шарься главное, по форуму - а то сглазят тебя злые тётки.

не пойму
#16

Дядя! Как сказал:-)))

Луна
#17

Здесь умных много собралось, я смотрю. Автор, не переживайте, все бывает в первый раз, главное, что вы оба этого хотите. А месяц вполне нормальный срок. Просто если некоторые встречаются раз в две недели понятно, что мало, а влюбленные (сужу по своему опыту) и сутки не могут прожить друг без друга, тогда месяц даже много!

Гость
#18

Автор, только вы не пропадайте... завтра напишите как всё прошло... очень интересно узнать.

Троглодит
#19

Автор, поддерживаю.

#20

17ну давайте автору еще свечку подержим)))

Sommerfee
#21

Если опытный - все сделает сам.:))) Если любит - лицом в грязь не позволит....А вообще такие вещи лучше спонтанно совершать.

Можете просто с ним полежать - сказать, что привыкнуть хотите. Если любит - торопить и настаивать не будет.;))) Первая близость как экзамен. Нет уж - увольте....Все должно быть само собой....

#22

Настя, а я чё-то не поняла..почему ты должна в грязь лицом ударить-то? Ты давай выветривай эти мысли из своей головы... Одна безответная любовь еще не свидетельствует о том, что ты плохая любовница... Я понимаю, что после этого видимо у тебя самооценка на нуле..но если ты себя будешь настраивать на негатив, бояться, то ты даже расслабиться-то не сможешь толком и САМА ЭТИМ СТРАХОМ всё испортишь!! Так что давай прекращай! Ты - самая обаятельная и привлкательная! Помнишь, как в фильме?) Ну вот! Если ты сама будешь так думать, то и других будет нетрудно убедить в этом;)

Гость
#23

Жввачку не забудь выплюнуть.

leena
#24

да какой экзамен))))ничего сложного=)))с экзом не сравнить)

Скарлетт
#25

предлагаю пролистать камасутру по быстрому и потренировать мышцы "там". а ещё научиться делать минет с заглотом и "Пурпурную розу". а то перед таким опытным опозоритесь.

Гость
#26

Да хрен с ними - с лицом и грязью. Главное в другое место грязь не занесите

Гость
#27

будеш трахатся отсаси ему *****

Настя
#28

спасибо всем,кто нашел добрые слова. и идите-ка в баню все,кто язвил!

у нас все прошло нормально. я даже не волновалась абсолютно. говорят,что после первого секса отношения могут испортиться.надеюсь,с его стороны этого не будет. с моей уж точно :) я правда не осталась у него,он уснул и я вскоре ушла.

Настя
#29

и еще я хотела спросить.. мне после этого больно ходить в туалет и немного идет кровь. это нормально? и когда это пройдет?

#30

уснул) как мило)

Луна
#31

Это нормально:-) Пройдет скоро

Гость
#32

Настя -тебя поимели. И все. Жениться на тебе он все равно не будет. А смысл было ноги раздвигать?

Настя
#33

Гость,иди в зад :)

Луна,спасибо!!!!! успокоила)))

Гость
#34

Настя, подставишь зад, тогда войду и туда

Гость
#35

Настя что то вы в начале писали радостнее

#36

Вот уроды, в заголовке написано - поддержите, не умеете поддерживать - нехер лезть! Настя, не успела поддержать, инета не было. Поддерживаю сейчас. Удачи в дальнейшей жизни.
Женится - не женится, блин, какая разница, главное, чтобы сейчас хорошо время проводили, а потом, может, ей и самой не надо будет.

#37

5. тебе не со свечкой постоять надо, а с косой...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: