Гость
Статьи
Если парень не …

Если парень не заплатил за вас в кафе

Если парень не заплатил за вас в кафе на свидании, то неужели правда есть такие кто из-за этого больше не встретится с этим парнем?

Автор
6 437 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

их тут большинство))

мужик обязан содержать, платить за все, привести в квартиру и отречься от всех друзей - только она и работа)))

Яна
#2

Смотря какое свидание и какой парень. А вообще похрен если честно.. Я предпочитаю не наглеть ,так что что то требовать и делать выводы не стану. Мне как то ближе ,когда именно твой МЧ за тебя платит,когда вы уже сложившиеся пара,ну и т.д и тп. А что взять с незнакомцев или малознакомых мужчин?

Стрекозлиха
#3

Как это не заплатил?Сказал,плати сама,что-ли?

Гость
#4

жмот он!надо сразу о нем делать выводы!

табуретка
#5
Автор

Если парень не заплатил за вас в кафе на свидании, то неужели правда есть такие кто из-за этого больше не встретится с этим парнем?

правда. это копеечные счёты и детсадовские проверки... если он не в состоянии сделать "широкий жест" и заплатить за мою чашку кофе, то что от него в дальнейшем ожидать?

посмотри направо
#6
табуретка

правда. это копеечные счёты и детсадовские проверки... если он не в состоянии сделать "широкий жест" и заплатить за мою чашку кофе, то что от него в дальнейшем ожидать?

палка о двух концах.

а что можно ожидать от девушки, которая сама не в состоянии заплатить за копеечную чашку кофе? Дальше будет хуже.

Вася Иванов
#7

Мне все равно, самой заплатить даже как-то проще. Когда за тебя заплатили возникает чувство, будто чем-то обязана. Кстати, как-то раз высказала свое мнение в компании подруг - на меня очень косо посмотрели. Может я и неправа, но лично у меня так.

Гость
#8

да, а как он не заплатил? сказал давай пополам чтоль?

Стрекозлиха
#10
посмотри направо

табуретка

правда. это копеечные счёты и детсадовские проверки... если он не в состоянии сделать "широкий жест" и заплатить за мою чашку кофе, то что от него в дальнейшем ожидать?палка о двух концах.

а что можно ожидать от девушки, которая сама не в состоянии заплатить за копеечную чашку кофе? Дальше будет хуже.

Да она в состоянии заплатить сама.И гвоздь сама забить может.И место бабульке уступить,когда рядом амбал здоровый развалился...

Катерина
#11

Во времена своей уже очень далекой студенческой молодости, если парень приглашал меня в кафе, то я сразу говорила ему, что у меня денег нет. И он либо говорил, что деньги - это его проблема, либо все ограничивалось прогулкой в ЦПКО им.Горького и мороженым, за которое он все же был в состоянии заплатить. Ну а сейчас, в свои 43 года, я бы и сама за себя заплатила, да вот не приглашает уже никто. =(

Гость
#12

если за меня не заплатили, я посчитаю что ко мне только дружеский интерес и на этом ограничу отношения.

посмотри направо
#13
табуретка

это для всяких недомерков, которые ищут себе конягу, чтобы наравне впахивала

это для всяких, кто знает себе цену и не будет размениваить себя, свое бабло на халявщиц не способных заплатить за чашку копеечного кофе.

посмотри направо
#14
Стрекозлиха

Да она в состоянии заплатить сама.И гвоздь сама забить может.И место бабульке уступить,когда рядом амбал здоровый развалился...

тогда в чем проблемма?)

Гость
#15
посмотри направо

табуретка

это для всяких недомерков, которые ищут себе конягу, чтобы наравне впахивалаэто для всяких, кто знает себе цену и не будет размениваить себя, свое бабло на халявщиц не способных заплатить за чашку копеечного кофе.

смешно. ваш мужик, которого вы так яро защищаете просто за ВАС не хочет платить.

встретит ту которая понравится, сам побежит и заплатит.

табуретка
#16
посмотри направо

табуретка

это для всяких недомерков, которые ищут себе конягу, чтобы наравне впахивала

это для всяких, кто знает себе цену и не будет размениваить себя, свое бабло на халявщиц не способных заплатить за чашку копеечного кофе.

да кому он нужен такой? знает себе цену )) какую, цену чашки кофе? ))

Стрекозлиха
#17
посмотри направо

табуретка

это для всяких недомерков, которые ищут себе конягу, чтобы наравне впахивалаэто для всяких, кто знает себе цену и не будет размениваить себя, свое бабло на халявщиц не способных заплатить за чашку копеечного кофе.

Ну как можно такое написать))))?Колись,стебешься)))?

посмотри направо
#18
табуретка

да кому он нужен такой? знает себе цену )) какую, цену чашки кофе? ))

цену деньгам))

тут чашка кофе, там чашка... так глядишь и на пачку насобирать можно))

#19

конечно не встречусь. Принципиально не буду за себя платить. Пусть ментов вызывают.

посмотри направо
#20
Гость

смешно. ваш мужик, которого вы так яро защищаете просто за ВАС не хочет платить. встретит ту которая понравится, сам побежит и заплатит.

если человек нравится то за него надо платить?

так почему же те бабы, что воют тут, мол люблю не платят за любимого?

посмотри направо
#21
Стрекозлиха

Ну как можно такое написать))))?Колись,стебешься)))?

в каждой шутке есть доля шутки)

#22
посмотри направо

Гость

смешно. ваш мужик, которого вы так яро защищаете просто за ВАС не хочет платить. встретит ту которая понравится, сам побежит и заплатит.если человек нравится то за него надо платить?

так почему же те бабы, что воют тут, мол люблю не платят за любимого?

потому что у мужчин писька есть

,
#23

Нормальный мужчина заплатит это будет ниже его достоинства,а такой обычный который еще и хочет,чтобы за него заплатили чаще всего такие и есть.

посмотри направо
#24
Издевка_3

потому что у мужчин писька есть

ага, а у женщин ее нет, так?)))))))

Вероника
#25

Могу сама заплатить и мне не нужно его кофе или ужин за его счет. Но если он не заплатит то больше меня не увидит, я делаю выводы.

#26
посмотри направо

Издевка_3

потому что у мужчин писька естьага, а у женщин ее нет, так?)))))))

у женщин Писька, а у мужчин просто писька.

#27

и не надо унижать мужчин доставанием кошельков. Они сами хотят заплатить за нас. Я уверена :)

посмотри направо
#28

проще выяснить этот момент заранее, но на всякий случай иметь при себе деньги, чтоб можно было заплатить и не чувствовать себя обязанной.

Тут даже вопрос самолюбия, самодостаточности... вот оно первое свидание. не понравился мужик, ну заплати ты за себя, да распрощайся. Ан нет, не понравился, дак хоть пожру нахаляву - премерзкая позиция.

Гость
#29
Гость

если за меня не заплатили, я посчитаю что ко мне только дружеский интерес и на этом ограничу отношения.

+100500

#30
посмотри направо

проще выяснить этот момент заранее, но на всякий случай иметь при себе деньги, чтоб можно было заплатить и не чувствовать себя обязанной.

Тут даже вопрос самолюбия, самодостаточности... вот оно первое свидание. не понравился мужик, ну заплати ты за себя, да распрощайся. Ан нет, не понравился, дак хоть пожру нахаляву - премерзкая позиция.

ан нет, не понравился, но не буду его обижать. Сделаю вид, что все хорошо.

Это называется неэгоизм.

,
#31
Издевка_3

и не надо унижать мужчин доставанием кошельков. Они сами хотят заплатить за нас. Я уверена :)

Не все,много таких которые будут рады,что ты достала кошелек.

посмотри направо
#32
Издевка_3

у женщин Писька, а у мужчин просто писька.

это как Письку на торги выставлять - заплатит/не заплатит, купит/не купит.

я
#33

Смотря какая ситуация. Если только познакомились и случайно заглянули в кофе, то я спокойно отнесусь и заплачу за себя.

Но была ситуация, что парень (уже виделись) пригласил в кафе: так готовился, искал хорошее место) А потом говорит, когда счет принесли: "Ну что напополам платим?" В итоге он пошел на три буквы, такие кадры мне не нужны) Если ухаживаешь, значит ухаживай.

Гость
#34

если парень не заплатил за вас, а сам набивается с любовники, то конечно он просто дибил

посмотри направо
#35
Издевка_3

ан нет, не понравился, но не буду его обижать. Сделаю вид, что все хорошо. Это называется неэгоизм.

это называется пожру нахаляву и постараюсь оставить приятное впечатление, таким образом давая человеку надежду (а не определенность, мол нет).

#36
посмотри направо

Издевка_3

у женщин Писька, а у мужчин просто писька.это как Письку на торги выставлять - заплатит/не заплатит, купит/не купит.

в том-то и дело, что мужская писька больше

+3
#37
я

Смотря какая ситуация. Если только познакомились и случайно заглянули в кофе, то я спокойно отнесусь и заплачу за себя.



Но была ситуация, что парень (уже виделись) пригласил в кафе: так готовился, искал хорошее место) А потом говорит, когда счет принесли: "Ну что напополам платим?" В итоге он пошел на три буквы, такие кадры мне не нужны) Если ухаживаешь, значит ухаживай.

правильно

#38
я

Смотря какая ситуация. Если только познакомились и случайно заглянули в кофе, то я спокойно отнесусь и заплачу за себя.



Но была ситуация, что парень (уже виделись) пригласил в кафе: так готовился, искал хорошее место) А потом говорит, когда счет принесли: "Ну что напополам платим?" В итоге он пошел на три буквы, такие кадры мне не нужны) Если ухаживаешь, значит ухаживай.

прям так и спросил?:)))

#39
посмотри направо

Издевка_3

ан нет, не понравился, но не буду его обижать. Сделаю вид, что все хорошо. Это называется неэгоизм.это называется пожру нахаляву и постараюсь оставить приятное впечатление, таким образом давая человеку надежду (а не определенность, мол нет).

да, пожру.. Это мой вклад в уравнивание дискриминации :)

#40
,

Не все,много таких которые будут рады,что ты достала кошелек.

я таких не видела.

посмотри направо
#41
я

Смотря какая ситуация. Если только познакомились и случайно заглянули в кофе, то я спокойно отнесусь и заплачу за себя. Но была ситуация, что парень (уже виделись) пригласил в кафе: так готовился, искал хорошее место) А потом говорит, когда счет принесли: "Ну что напополам платим?" В итоге он пошел на три буквы, такие кадры мне не нужны) Если ухаживаешь, значит ухаживай.

у меня подруга встречалась с американцем была такая же ситуация.

Бедолажка уж грезила об америке, а менталитет не учла)

Гость
#42

Мужчина приглашает в кафе - я должна платить?

Мужчина дарит цветы - спрашивает с меня половину-всю стоимость?

#43
посмотри направо

у меня подруга встречалась с американцем была такая же ситуация.

Бедолажка уж грезила об америке, а менталитет не учла)

никто там на свиданиях фифти-фифти не платит

#44
Гость

Мужчина приглашает в кафе - я должна платить?

Мужчина дарит цветы - спрашивает с меня половину-всю стоимость?

с презервативов тоже:))

посмотри направо
#45
Издевка_3

в том-то и дело, что мужская писька больше

ну больше не значит шире)

большая пиписька не залог того, что писька мужская ТАМ со свистом летать будет)

говорю же двояко все

Люсьен Лачанс.
#46

издевка отвратное, уеби щ ное создание.

отсасываешь за еду?

посмотри направо
#47
Издевка_3

никто там на свиданиях фифти-фифти не платит

платят многие

посмотри направо
#48
Издевка_3

да, пожру.. Это мой вклад в уравнивание дискриминации :)

какая дискиминация может быть на первом свидании?)

#49
посмотри направо

Издевка_3

да, пожру.. Это мой вклад в уравнивание дискриминации :)какая дискиминация может быть на первом свидании?)

ну я в целом по стране))

Гость
#50

Издевка, я ваша фанатка=)

К тому же в одной теме вы меня расхвалили и дали мне дельные советы. Не обращайте внимание на дураков.