Гость
Статьи
Нравятся многие …

Нравятся многие мужчины, а как же выбрать?

Мне 25 лет. Вниманием не обделена. Комплименты делают даже на улице. Поклонники есть. Хочется уже чего-то серьезного. Честно?Пыталась встречаться серьезно. Уже на 5-ое свидание становится скучно, хочется разнообразия...Ведь нагулялась уже, но все равно все не то. Не представляю, как можно быть всю жизнь с одним мужчиной?Даже мысль меня приводит в ужас. А с другой стороны кто в старости стакан воды поднесет?

Кошка
11 ответов
Последний — Перейти
Танцующая со стихиями
#1

Заведи гарем.. представь себе один стакан поднесёт, другой массаж зделает третий есть готовить будет. как тебе?

Яна
#2

Не встретился значит еще такой мужик,которого бы полюбили

Кошка
#3
Танцующая со стихиями

Заведи гарем.. представь себе один стакан поднесёт, другой массаж зделает третий есть готовить будет. как тебе?

Представила- смешно стало) Гарем содержать надо)

Гость
#4

значит еще не встретила того единственного,с кем хочешь встретить старость.когда встрешишь ЕГО поймешь

Кошка
#5
Гость

значит еще не встретила того единственного,с кем хочешь встретить старость.когда встрешишь ЕГО поймешь

А вы М или Ж? ))) А как это понять?

Гость
#6

Тоже мне проблема.Бери нормального,пока есть.

Кошка
#7
Гость

Тоже мне проблема.Бери нормального,пока есть.

Встречаться без любви не могу.

табуретка
#8
Кошка

Мне 25 лет. Вниманием не обделена. Комплименты делают даже на улице. Поклонники есть. Хочется уже чего-то серьезного. Честно?Пыталась встречаться серьезно. Уже на 5-ое свидание становится скучно, хочется разнообразия...Ведь нагулялась уже, но все равно все не то. Не представляю, как можно быть всю жизнь с одним мужчиной?Даже мысль меня приводит в ужас. А с другой стороны кто в старости стакан воды поднесет?

сама себе поднесешь. тетки живут дольше

Танцующая со стихиями
#9
Кошка

Представила- смешно стало) Гарем содержать надо)

Зачем, пусть тебя содержат они же мужики

Ната
#10

Выбирать надо у кого больше и толще они перспективнее!

Гость
#11
Ната

Выбирать надо у кого больше и толще они перспективнее!

ната знает что говорит, до сих пор хрепит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: