Гость
Статьи
Как думаете, в чем …

Как думаете, в чем феномен Лили Брик?

Прочитала ее биографию и не одну. Сделала вывод - беззастенчивая была женщина, уверенная в себе, эгоцентричная, интересная. И поэтому мужчины вились вокруг со страшной силой. Ее никто не обижал, не …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Муромец Илья

Она, конечно, была командир, несмотря на то, что разрешала Маяковскому, как малому ребенку иногда есть конфеты. Шаг влево-вправо побег. Видимо, Маяковский был слабой личностью, как и Дали, как уже было тут сказано. Она эксплуатировала его славу. Могла ли она допустить, чтобы его славу, такую кормушку, эксплуатировала другая женщина? истинная дочь еврейского народа не могла этого допустить. ) Маяковский был на редкость инфантилен, увлекающаяся натура и все что с этим связано.

Вы что-то имеете против евреев? Или Вы скрыто сожалеете о том, что Вы не дочь еврейского народа?

Муромец Илья
#52

53 - должна вас разочаровать. во мне смешалось столько наций, что обвинять меня в расизме еще нелепей, чем негра из Гарлема. но каждая нация имеет свой характер, специфику. С евреями чертовски сложно договориться, практически невозможно. Русские инфантильны и надеются на чудо. Армяне перехитрят и самих евреев. Итальянцы ленивы и плохо обучаемы. И прочее, прочее, прочее.. Я вообще космополит. С моими корнями было бы странно, если было бы наоборот.

Гость
#53

Типичная еврейка. У этой нации руки словно клеем намазаны, всё вокруг себе заграбастывают. Еще Розанов об этом писал и характеризовал эту нацию коротко и ясно "Назад, страшись!"

Гость
#56
Гость

Типичная еврейка. У этой нации руки словно клеем намазаны, всё вокруг себе заграбастывают. Еще Розанов об этом писал и характеризовал эту нацию коротко и ясно "Назад, страшись!"

+1000 обычная еврейская *****. хитрожопая и алчная

Гость
#57

*** жидовская

таис
#57

ну да ну да..пиявка похотливая потребительница..утоптала мужика талантище пользовала его в силу его темперамента и открытости..никакая её помощь не перекроет то к чему она склониа Маяковского.

таис
#57

К сожалению мужчины слепы.Маяковский не исключение.Открытый бесхитростный простой и предсказуемый-угловатый темпераметный.Он влюбился искренне и очень хотел тепла.Но что моно оидать от замужней женщины позволяющей себе свободные отношения?что бы не пропагандировала власть всё равно всегда ещё есть твои личностные устои.Брик на мой взгляд-похотливая продуманная чёрствая любящая только себя ***.Почему я подчеркнула её принадлежность национальную.по тому что это отличительная черта этой нации.пиявки.Сгубила талантливого потрясающего поэта при этом сделав его нечсчастным не давая возмоности просто ЛЮБИТЬ.

Гость
#61
таис

К сожалению мужчины слепы.Маяковский не исключение.Открытый бесхитростный простой и предсказуемый-угловатый темпераметный.Он влюбился искренне и очень хотел тепла.Но что моно оидать от замужней женщины позволяющей себе свободные отношения?что бы не пропагандировала власть всё равно всегда ещё есть твои личностные устои.Брик на мой взгляд-похотливая продуманная чёрствая любящая только себя ***.Почему я подчеркнула её принадлежность национальную.по тому что это отличительная черта этой нации.пиявки.Сгубила талантливого потрясающего поэта при этом сделав его нечсчастным не давая возмоности просто ЛЮБИТЬ.

Согласна с вашим комментарием.
Вот смотришь на неё - сразу возникает антипод, отвращение! А читаешь биографию и становится ещё хуже...неприятная особа! Она могла с мужиков только брать, и Маяковский на всё это вёлся поскольку любил. А он ей не нужен был как и все остальные. *** конченая тех времён! На лице ведь всё написано. А еще к тому же властная. Одним словом еврейка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: