Гость
Статьи
Девочки, очень …

Девочки, очень плохо!!!

Мужчина предложил мне расстаться, причину так и не сказал. Клянется, что дело не в другой. Говорит, что любит, что ему тяжело, что не знает что делать и знает, что потом будет жалеть. Но все так. Я …

206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

И караулит у подъезда ? ну и молокосос инфантильный

#152

Только что звонила его мама, у неас с ней хорошие отношения...Все ей рассказала, только просила ему не говорить, что мы общались. А он вчера вел себя очень некрасиво, хотя я нормально с ним общалась...Психанул, уехал к другу, сказал, что будет у него ночевать...Но вернулся через час. Пытался все о чем-то поговорить, я говорит честно сейчас все могу сказать. Думаю, что он хотел вчера помириться, все обсудить. Кричал, что я не вижу, что все рушится. Хотя это он наверно только вчера это понял.Но так как не увидел интереса с моей стороны, начал говорить, что он не будет ночевать дома эти два дня. Я сказала, что если все так плохо, то я согласна уехать на эти две недели куда-нибудь пока та квартира не освободится. Мне не нужен каждый вечер разбор полетов. Вчера сказал, что сегодня и завтра не будет ночевать дома, поедет к родителям. Сегодня утром проснулся, извинился за свое поведение и куда-то ушел. На самом деле человек очень агрессивно ведет себя, когда пьяный, ему вообще пить нельзя. Единственное чувство, которое вчера было у меня - это СТРАХ.

#153
Гость

И караулит у подъезда ? ну и молокосос инфантильный

Такое кстати и раньше бывало...Даже когда я в солярий уходила в соседний дом, он выходил на общий балкон и ждал меня.

#154
Гость

Похоже что ему кто-то что-то сказал о Вас плохое.Вот этим все его поведение и объесняется.Он наверно думает,что Вы его не любите.

Кстати, это вариант...Так как все началось после того, как он вышел во двор с другом встертиться...А этого друга я вообще никогда не любила...еще когда у нас с ним было все хорошо, тот его пытался все "выгулять"...Мне мой сам рассказывал, типа что ты дома все с ней сидишь и гуляете всегда вместе, давай я тебя "выгуляю". Что это за друзья такие? Так вот они пили сидели тогда с 1 до 4 ночи и на следующий день моего как подменили и все это началось. Да и вчера тоже он позвонил в 3 часа ночи, заехал за моим и увез к себе, но он все равно домой вернулся.

Тали
#155

DraKosha +1000000

звон
#156

Если, как ты говоришь, ему пить нелья, то ВАЛИ ОТ НЕГО БЕГОМ!!! И радуйся, что помимо собаки не завела с ним и общего ребеночка. Буйный пьяница - это ужас-ужас-ужас. Сама с таким развелась и радовалась, что Бог детей не дал. А вообще хочу сказать - его поведение похоже на наркоманское. Знающие люди со мной согласятся...

Гость
#157
звон

Если, как ты говоришь, ему пить нелья, то ВАЛИ ОТ НЕГО БЕГОМ!!! И радуйся, что помимо собаки не завела с ним и общего ребеночка. Буйный пьяница - это ужас-ужас-ужас. Сама с таким развелась и радовалась, что Бог детей не дал. А вообще хочу сказать - его поведение похоже на наркоманское. Знающие люди со мной согласятся...

Мой муж пил(поэтому я и ушла от него).После моего ухода его уже ничего не сдерживало и он стал пить гораздо больше.Не прошло и пол года.как он умер(не выдержало сердце).Его мать говорит,что если б я не ушла тогда,все сложилось бы по другому и он был бы жив.

звон
#158

[quote="Гость"]звон

Если, как ты говоришь, ему пить нелья, то ВАЛИ ОТ НЕГО БЕГОМ!!! И радуйся, что помимо собаки не завела с ним и общего ребеночка. Буйный пьяница - это ужас-ужас-ужас. Сама с таким развелась и радовалась, что Бог детей не дал. А вообще хочу сказать - его поведение похоже на наркоманское. Знающие люди со мной согласятся...

Мой муж пил(поэтому я и ушла от него).После моего ухода его уже ничего не сдерживало и он стал пить гораздо больше.Не прошло и пол года.как он умер(не выдержало сердце).Его мать говорит,что если б я не ушла тогда,все сложилось бы по другому и он был бы жив.[/quote

Ну да, а что вы ожидали услышать от его матери. А чтож мама то сынка не спасла, или любила меньше? По вашему, нужно жить с дебоширом и ждать, когда он по пьяни череп проломит тебе или удавит от ревности? не понимаю я наших доморощенных "матерей-терез"...

Таня
#159
звон

Если, как ты говоришь, ему пить нелья, то ВАЛИ ОТ НЕГО БЕГОМ!!! И радуйся, что помимо собаки не завела с ним и общего ребеночка. Буйный пьяница - это ужас-ужас-ужас. Сама с таким развелась и радовалась, что Бог детей не дал. А вообще хочу сказать - его поведение похоже на наркоманское. Знающие люди со мной согласятся...

Выпить он любит, но со мной держался, вчера вечером позвонил, сказал что пить не будет. даже пообещал...Итог - пришел еле на ногах в 8 утра. А на счет наркомании - он траву курит каждый день, но я как-то с этим смирилась....Сейчас может и еще что-то употребляет.

Гость
#160

Таких только лечить!Больше ничто не поможет!

Таня
#161
Гость

Таких только лечить!Больше ничто не поможет!

Все понятно, наверно поэтому и говорит, что не дотягивает, устал играть роль идеального мужчину...Открылся блин почти через год!

#162

Валяется сейчас в ванной, включил песню на полную громкость: "Мне так повезло, что я нашел тебя...Это любовь, любовь..." и все в таком духе..Бред какой-то!

#163
Гость

Мой муж пил(поэтому я и ушла от него).После моего ухода его уже ничего не сдерживало и он стал пить гораздо больше.Не прошло и пол года.как он умер(не выдержало сердце).Его мать говорит,что если б я не ушла тогда,все сложилось бы по другому и он был бы жив.

Ага. Ну подумаешь, укокошил бы тебя в белой горячке - для его матери-то - не велика потеря.

#164
Таня

Выпить он любит, но со мной держался, вчера вечером позвонил, сказал что пить не будет. даже пообещал...Итог - пришел еле на ногах в 8 утра. А на счет наркомании - он траву курит каждый день, но я как-то с этим смирилась....Сейчас может и еще что-то употребляет.

Клёвый мужик! Держись за него!))))

Гость
#165
TANITAbestiya

Валяется сейчас в ванной, включил песню на полную громкость: "Мне так повезло, что я нашел тебя...Это любовь, любовь..." и все в таком духе..Бред какой-то!

Наверно это он тебе намекает,что еще тебя любит,чтоб ты его не бросила

#166
Гость

TANITAbestiyaВаляется сейчас в ванной, включил песню на полную громкость: "Мне так повезло, что я нашел тебя...Это любовь, любовь..." и все в таком духе..Бред какой-то! Наверно это он тебе намекает,что еще тебя любит,чтоб ты его не бросила

А поговорить-то не как? Смелости не хватает? Это песня играла раз 5 подряд, еще услышала " Не уходи, я задыхаюсь без тебя"...бла бла бла...Он что думал, что я ворвусь к нему в ванную и расцелую его? Хм...

#167

Жесть вообще! Рассказывает, что вчера бухал и сожрал наркоту, до сих пор не в адеквате! Наркоман ***! Я конечно понимаю, что ему херово...но у меня тоже самое, я же не забухиваюсь и не жру ничего. Короче, человек попал в то же болото из которого вылез встертившись со мной...Ничего общего не хочу с ним иметь...но ничего, еще немного осталось потерпеть до 1 октября и я свалю! Родителей вот только его жалко, хорошие они люди.

Гость
#168
TANITAbestiya

Жесть вообще! Рассказывает, что вчера бухал и сожрал наркоту, до сих пор не в адеквате! Наркоман ***! Я конечно понимаю, что ему херово...но у меня тоже самое, я же не забухиваюсь и не жру ничего. Короче, человек попал в то же болото из которого вылез встертившись со мной...Ничего общего не хочу с ним иметь...но ничего, еще немного осталось потерпеть до 1 октября и я свалю! Родителей вот только его жалко, хорошие они люди.

Что то я не понимаю,а зачем ждать до 1 октября?Что сейчас некуда свалить?Если уже и так решили.

Гость
#169

бросай его нафиг, а я пойду посру а то вонизма стоит от бздеха

#170
Гость

TANITAbestiyaЖесть вообще! Рассказывает, что вчера бухал и сожрал наркоту, до сих пор не в адеквате! Наркоман ***! Я конечно понимаю, что ему херово...но у меня тоже самое, я же не забухиваюсь и не жру ничего. Короче, человек попал в то же болото из которого вылез встертившись со мной...Ничего общего не хочу с ним иметь...но ничего, еще немного осталось потерпеть до 1 октября и я свалю! Родителей вот только его жалко, хорошие они люди. Что то я не понимаю,а зачем ждать до 1 октября?Что сейчас некуда свалить?Если уже и так решили.

Вот именно, что некуда...Своего жилья у меня нет...А квартира, в которой я жила до него освобождается 30 сентября. Сейчас работу ищу, деньги тоже нужны!

Гость
#171

Это даже хорошо,что на работу выйдете.Не будет голова занята о бывшем.А до 1 октября немного осталось.Потерпите и все будет нормально потом.Главное не передумайте от него уйти.

#172
Гость

Это даже хорошо,что на работу выйдете.Не будет голова занята о бывшем.А до 1 октября немного осталось.Потерпите и все будет нормально потом.Главное не передумайте от него уйти.

Я-то не передумаю...Но все равно где-то в уголках сердца любовь к нему ещеосталась...Причем не к тому, какой он сейчас, а к тому, которым раньше был. Очень странное чувство. Только что зашла в контакт, он фотку нашу убрал и семейное положение тоже, сделала тоже самое..Все равно как-то не приятно. Мне жалко было (((

Гость
#173
TANITAbestiya

ГостьПохоже что ему кто-то что-то сказал о Вас плохое.Вот этим все его поведение и объесняется.Он наверно думает,что Вы его не любите.Кстати, это вариант...Так как все началось после того, как он вышел во двор с другом встертиться...А этого друга я вообще никогда не любила...еще когда у нас с ним было все хорошо, тот его пытался все "выгулять"...Мне мой сам рассказывал, типа что ты дома все с ней сидишь и гуляете всегда вместе, давай я тебя "выгуляю". Что это за друзья такие? Так вот они пили сидели тогда с 1 до 4 ночи и на следующий день моего как подменили и все это началось. Да и вчера тоже он позвонил в 3 часа ночи, заехал за моим и увез к себе, но он все равно домой вернулся.

Да ведь ясно как белый день,что это ему про Вас что-то наговорили совсем плохое и он поверил,а теперь у вас отношения совсем на нуле(даже не на нуле.а в минусе)Надо было напрямую сказать ему что вы видели его с этим горе-другом и что он сказал про вас неправду и гадость.Поговорите с ним и выясните все.Чтоб потом не жалеть!

#174
Гость

TANITAbestiyaГостьПохоже что ему кто-то что-то сказал о Вас плохое.Вот этим все его поведение и объесняется.Он наверно думает,что Вы его не любите.Кстати, это вариант...Так как все началось после того, как он вышел во двор с другом встертиться...А этого друга я вообще никогда не любила...еще когда у нас с ним было все хорошо, тот его пытался все "выгулять"...Мне мой сам рассказывал, типа что ты дома все с ней сидишь и гуляете всегда вместе, давай я тебя "выгуляю". Что это за друзья такие? Так вот они пили сидели тогда с 1 до 4 ночи и на следующий день моего как подменили и все это началось. Да и вчера тоже он позвонил в 3 часа ночи, заехал за моим и увез к себе, но он все равно домой вернулся. Да ведь ясно как белый день,что это ему про Вас что-то наговорили совсем плохое и он поверил,а теперь у вас отношения совсем на нуле(даже не на нуле.а в минусе)Надо было напрямую сказать ему что вы видели его с этим горе-другом и что он сказал про вас неправду и гадость.Поговорите с ним и выясните все.Чтоб потом не жалеть!

Так я сразу говорила ему, что я заметила, что после общения с этим другом он изменился как-то. На что он ответил, что они вообще о нас не разговаривали. Больше всего бесит, что он сейчас постоянно с ним тусуется...а этот его друг еще и сюда заходит как к себе домой...Я уже ничего не хочу выяснять...Человек заглушает свою боль и нашу любовь выпивкой, тусовками и этим другом...Не удивлюсь, если он еще и спал уже с кем-то...фу! вообще противно..Как же мне тяжело жить здесь...все равно переживаю за него, жду...Но не звоню!

Гость
#175

Блин, я тоже рак, но только девушка, у меня тоже такие заходы бывают. И меня это так бесит.

Элайза Дэй
#176

Не любит. Нашел получше.

А сказать прямо боится. мужчина же...

Таня
#177
Элайза Дэй

Не любит. Нашел получше.

А сказать прямо боится. мужчина же...

Тогда к чему все эти признания, песни " Не уходи...я без тебя задыхаюсь...бла бла бла"...Как-то странно

Гость
#178

Значит это просто не твой человек,иначе бы он так не поступил.Не мучай себя,перебори в себе обиду.Все будет хорошо))

QUEEN
#179
Любочка

вы его или разочаровали в чем то,или он нашел другую ,какие еще могут быть варианты подумайте сами.

Нашел другую.

возможно потому, что она его в чем-то разочаровала.

ПРОСТО ТАК МУЖИКИ не уходят!!!!

(если вдруг и уходят, то крайне редко!!!)

практически нет таких случаев...

QUEEN
#180
Таня

Элайза Дэй

Не любит. Нашел получше. А сказать прямо боится. мужчина же...

Тогда к чему все эти признания, песни " Не уходи...я без тебя задыхаюсь...бла бла бла"...Как-то странно

МОСТЫ НЕ СЖИГАЕТ!!!

чтобы всегда можно было вернуть или венуться.

не знаю, у меня все было один -в-один!

ТАк же решил уйти, рассказывал, что никого нет, что просто надо пожить отдельно, просил , чтобы не мучила вопросами, сам ничего не знаем.

Боже, как же все похоже!!! и противно!:))))

а перед самым отъездом начал рассказывать, как она без нас не может, что мы самое лучшее в его жизни... что все, что происходит - полный бред, но... так надо:))))) гыыыы

#181
Гость

Значит это просто не твой человек,иначе бы он так не поступил.Не мучай себя,перебори в себе обиду.Все будет хорошо))

Большое спасибо! Я держусь )) Просто после такого вообще больше мужчинам не хочу доверять...

#182
QUEEN

ТаняЭлайза Дэй

Не любит. Нашел получше. А сказать прямо боится. мужчина же...

Тогда к чему все эти признания, песни " Не уходи...я без тебя задыхаюсь...бла бла бла"...Как-то странноМОСТЫ НЕ СЖИГАЕТ!!!

чтобы всегда можно было вернуть или венуться.



не знаю, у меня все было один -в-один!

ТАк же решил уйти, рассказывал, что никого нет, что просто надо пожить отдельно, просил , чтобы не мучила вопросами, сам ничего не знаем.

Боже, как же все похоже!!! и противно!:))))

а перед самым отъездом начал рассказывать, как она без нас не может, что мы самое лучшее в его жизни... что все, что происходит - полный бред, но... так надо:))))) гыыыы

Вообще класс! Я ему сказала, что если я уйду, то больше никогда не вернусь...Так что про "мосты" и вернуться со мной не пройдет. Если человек тебе нужен, то ты его никогда не отпустишь. Я съеду и начну новую жизнь, в которой места ему уже не будет и он это прекрасно знает. Наверно только недавно это понял, позавчера кричал пьяный, что я не вижу, что все рушится...

#183
QUEEN

ТаняЭлайза Дэй

Не любит. Нашел получше. А сказать прямо боится. мужчина же...

Тогда к чему все эти признания, песни " Не уходи...я без тебя задыхаюсь...бла бла бла"...Как-то странноМОСТЫ НЕ СЖИГАЕТ!!!

чтобы всегда можно было вернуть или венуться.



не знаю, у меня все было один -в-один!

ТАк же решил уйти, рассказывал, что никого нет, что просто надо пожить отдельно, просил , чтобы не мучила вопросами, сам ничего не знаем.

Боже, как же все похоже!!! и противно!:))))

а перед самым отъездом начал рассказывать, как она без нас не может, что мы самое лучшее в его жизни... что все, что происходит - полный бред, но... так надо:))))) гыыыы

А ваш-то что потом пытался вернуть вас обратно? или сразу к кому-то прибился?

QUEEN
#184

через месяц начал... через два давил... пришлось сказать, что всему нужно время... он собирался вообще вернуться и жить в одной квартире (мы в его жили), потом сказал: ты не особо жаждешь меня видеть, а я напрягать не хочу, и остался жить рядом с работой. Но давил на жалость тем, что без нас потерял смысл жизни.. Целей никаких... ага. а когда уходил, почему об этом не думал??

месяц назад по делам пересекались... Он все еще не прочь все вернуть. Он понял, что он потерял... осознал так сказать))))))))))))

ой, ей-богу смешно... они не помнят, ЧТО говорят, когда решают, что уйти хотят.. потом как будто этого и не было.

Поэтому девочки и прощают... верят....

QUEEN
#185
TANITAbestiya

Гость

Похоже что ему кто-то что-то сказал о Вас плохое.Вот этим все его поведение и объесняется.Он наверно думает,что Вы его не любите.

Кстати, это вариант...Так как все началось после того, как он вышел во двор с другом встертиться...А этого друга я вообще никогда не любила...еще когда у нас с ним было все хорошо, тот его пытался все "выгулять"...Мне мой сам рассказывал, типа что ты дома все с ней сидишь и гуляете всегда вместе, давай я тебя "выгуляю". Что это за друзья такие? Так вот они пили сидели тогда с 1 до 4 ночи и на следующий день моего как подменили и все это началось. Да и вчера тоже он позвонил в 3 часа ночи, заехал за моим и увез к себе, но он все равно домой вернулся.

#186
QUEEN

TANITAbestiyaГость

Похоже что ему кто-то что-то сказал о Вас плохое.Вот этим все его поведение и объесняется.Он наверно думает,что Вы его не любите.

Кстати, это вариант...Так как все началось после того, как он вышел во двор с другом встертиться...А этого друга я вообще никогда не любила...еще когда у нас с ним было все хорошо, тот его пытался все "выгулять"...Мне мой сам рассказывал, типа что ты дома все с ней сидишь и гуляете всегда вместе, давай я тебя "выгуляю". Что это за друзья такие? Так вот они пили сидели тогда с 1 до 4 ночи и на следующий день моего как подменили и все это началось. Да и вчера тоже он позвонил в 3 часа ночи, заехал за моим и увез к себе, но он все равно домой вернулся.

Вы тоже думаете, что дело в этом друге?

QUEEN
#187

хотела написать, что, если его все устраивало, то никогда он не уйдет вникуда и просто так.....

не ищите ему оправданий!!!!

себя лучше пожалейте и полюбите!!! не нужен вам такой (судя по описанию)

хотя.. решать, конесно,в ам

#188
QUEEN

через месяц начал... через два давил... пришлось сказать, что всему нужно время... он собирался вообще вернуться и жить в одной квартире (мы в его жили), потом сказал: ты не особо жаждешь меня видеть, а я напрягать не хочу, и остался жить рядом с работой. Но давил на жалость тем, что без нас потерял смысл жизни.. Целей никаких... ага. а когда уходил, почему об этом не думал??

месяц назад по делам пересекались... Он все еще не прочь все вернуть. Он понял, что он потерял... осознал так сказать))))))))))))

ой, ей-богу смешно... они не помнят, ЧТО говорят, когда решают, что уйти хотят.. потом как будто этого и не было.

Поэтому девочки и прощают... верят....

Так он мне уже сказал, что знает, что будет жалеть и скорее всего уже через неделю прибежит ко мне...А сейчас-то ему хорошо - алкоголь, выпивка, тусовки, возможно и другие девушки, хотя не хочу об этом даже думать. Я жуткая собственница и измены точно никогда не прощу...Да и сейчас уже вряд ли прощу...не знаю где и с кем он находится и доверие на нуле..Но все равно больно, пока считаю его своим мужчиной!

QUEEN
#189

как раз наоборот!

Он же предпочел его общество Вашему!!!

Бегите от него!

не морочьтесь поиском объяснениий его поведению

#190
QUEEN

как раз наоборот!

Он же предпочел его общество Вашему!!!

Бегите от него!

не морочьтесь поиском объяснениий его поведению

Спасибо )))

QUEEN
#191

вот пока Вы его считаете своим мужчиной, Вы будете страдать и... не закончите эти отношения...

QUEEN
#192

в свое время общалась с теми, кто ушел и не возввращался, кто выгнал и не принимал, кто принимал и как жили.. как живут и пр...

и... мой бывший со мной встречался и рассказывал, как ему без нас сложно, а на след день ехал со своей кралей куда-то... так нужен ли он мне??? нет, конечно!

он мне наоборот помог выбраться из этих отношений! я ему благодарна!!!

#193
QUEEN

вот пока Вы его считаете своим мужчиной, Вы будете страдать и... не закончите эти отношения...

Я это понимаю, борюсь с собой как могу!

QUEEN
#194

мне помогали планы на будущее.. я просто брала ручку и лист бумаги.. писала новый распорядок дня без него, покупки, поездки и пр.

а еще можно составить список того, что Вы приобретаете без него!

Кот Баюн
#195

TANITAbestiya, собирай вещи, зануда, и вали из его квартиры. Прямо сейчас.

Я понимаю, почему он от тебя избавиться решил... Он еще очень галантен.

#196
Кот Баюн

TANITAbestiya, собирай вещи, зануда, и вали из его квартиры. Прямо сейчас.

Я понимаю, почему он от тебя избавиться решил... Он еще очень галантен.

Как у вас все просто! Я предлагала ему такой вариант...но он молчит. Просто для того, чтобы мне съехать сейчас, он мне должен отдать 20000, а он тянет, хотя деньги есть, я точно знаю.

#197
QUEEN

мне помогали планы на будущее.. я просто брала ручку и лист бумаги.. писала новый распорядок дня без него, покупки, поездки и пр.

а еще можно составить список того, что Вы приобретаете без него!

Это вариант! Я просто работу сейчас ищу...вот и буду работать и учиться, чтобы мысли о нем не появлялись!

Кот Баюн
#198
TANITAbestiya

Как у вас все просто! Я предлагала ему такой вариант...но он молчит. Просто для того, чтобы мне съехать сейчас, он мне должен отдать 20000, а он тянет, хотя деньги есть, я точно знаю.

Ну... тогда 20 000 р. - оплата съема жилья на месяц. Церез месяц - съезжай.

#199

Так я съезжаю через 12 дней от него, освобождается как раз квартира, в которой я раньше жила...Вы наверное не поняли. Поэтому я все еще здесь...Он и оттягивает мне давать деньги, видимо отдаст перед отъездом!

Кот Баюн
#200

Я тоже на это надеюсь.

Они тебе понадобятся...