Гость
Статьи
Похоже, у всех мужчин …

Похоже, у всех мужчин такой принцип действия!

Есть такая басня:Идет скорпион по песочному берегу реки, рядом проходит маленькая черепашка. Скорпион спрашивает:- Хочешь переплыть реку, но не можешь? Садись ко мне на спину, я тебя перевезу.Черепашка отвечает:- Нет, скорпион, ты меня ужалишь, и я умру.- Нет, я не стану тебя жалить, влезай ко мне на спину, доставлю тебя на другой берег.- Точно не ужалишь? Тебе можно верить?- Да, черепашка, обещаю.Черепашка залезла на спину к скорпиону, и он поплыл по реке вместе с ней. Когда он довез ее, обратил свое жало на нее и ужалил. В последние секунды жизни черепашка успела спросить: - Ну зачем, зачем ты это сделал? Ты же обещал...Ответ скорпиона был простым:- Вот такой вот я подлец.У меня ощущение, что все мужчины действуют по принципу скорпиона, вы согласны?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

По писят и фсё!
#2

не все

DST
#3

Бред. Где вы таких скорпионов видели, которые черепах перевезти могли бы

Марина
#4

Ну, если мужчине попадается очередная черепашка - вполне возможно, что именно так он и действует.

#5

Так же, как и женщины. Тут 2 варианта

1. Он что то обещает и знает, что не выполнит. Лапшу на уши вешает, как в басне.

2. На тот момент, когда обещает, действительно так думает. Просто со временем все меняется. и его решение тоже. Например, когда девушка обещает ждать парня из армии, она Действительно так думает. И хочет его ждать! А проходит пару месяцев, любовь, гулянки и тд. А ведь тоже обещала искренне.

Гость
#6

это типо трахнул и бросил?)))) это так смешно звучит))) автор на нормальных женятся, ни разу не видел мужика который бы хорошую девушку упустил

Ворчучело
#7

Вообще-то, была басня про змею... В фильме "Прирождённые убийцы" даже её озвучивали...

Про скорпиона и черепаху впервые слышу... Прав DST, нет таких скорпов, чтоб подняли черепашку, да ещё сквозь панцирь жалом пробить... %)

мики
#8

6 +10000000

Гpиб
#9

Как смешно, взять притчу, переставить местами скорпиона и черепаху и выкакать тему

Д2
#10

..вы пропустили эпизод, где черепашка сказала: "на другом берегу рассчитаемся", а потом захотела убежать. ...не успела.

Гость
#11
Гость

это типо трахнул и бросил?)))) это так смешно звучит))) автор на нормальных женятся, ни разу не видел мужика который бы хорошую девушку упустил

чушь. вы в каком-то идеальном мире живете. большинство так или иначе переживали разрыв, расставание. бросают и хороших, и плохих. всех

Гость
#12

Я вот личных о подлостях мужчин только на форуме читала. Ни один из моих бывших себя недостойно не вел и гадостей не делал.

Гость
#13

если девушка во многом устраивает на других не встанет

мики
#14

12 - все правильно. Жизнь зеркало - что ждем, то и получаем

Гость
#15

кстати автор ступила сильно, басня вообще другая.

в басне скорпион подбивает лягушку перевезти его на другой берег, она боится что он ее ужалит, но берет его, он жалит ее и они оба тонут.

DST
#16
Гость

кстати автор ступила сильно, басня вообще другая.

в басне скорпион подбивает лягушку перевезти его на другой берег, она боится что он ее ужалит, но берет его, он жалит ее и они оба тонут.

И в басне именно то, что они оба тонут - и является ключевым моментом. А не "вот такой я подлец"

Гость
#17

Точно не все.

Но! У меня был один такой сценарий. И в конце именно так и было сказано (ну, почти): "Вот такой вот я урод!"

Это была первая любовь.... Было ооочень больно, переживала страшно.

И суть не в басне вообще, а в том, что некоторые действительно так поступают. И не обязательно под термином "ужалить" понимать "трахнуть". Узко мыслите, товарищи

1919берия
#18

Есть такая басня:Идет скорпион по песочному берегу реки, рядом проходит маленькая черепашка. Скорпион спрашивает:- Хочешь переплыть реку, но не можешь? Садись ко мне на спину, я тебя перевезу.Черепашка отвечает:- Нет, скорпион, ты меня ужалишь, и я умру.- Нет, я не стану тебя жалить, влезай ко мне на спину, доставлю тебя на другой берег.- Точно не ужалишь? Тебе можно верить?- Да, черепашка, обещаю.Черепашка залезла на спину к скорпиону, и он поплыл по реке вместе с ней. Когда он довез ее, обратил свое жало на нее и ужалил. В последние секунды жизни черепашка успела спросить: - Ну зачем, зачем ты это сделал? Ты же обещал...Ответ скорпиона был простым:- Вот такой вот я подлец.У меня ощущение, что все мужчины действуют по принципу скорпиона, вы согласны?

а по подробнее, мы же *** не экстрасенсы.

Гость
#19

Похоже у ля-фонтенки скрытые желания к мазахизму 17+!!!

#20

Не у всех. Мне всегда хорошие попадались. ттт Подлянки не делали.

Гость
#21

слушайте, народ, я басню не из фильма стащила. и она была в в конце со словами : "вот такое вот я дерь мо!". а я написала "подлец", чтобы модеры пропустили

Гость
#22
Гость

Точно не все.

Но! У меня был один такой сценарий. И в конце именно так и было сказано (ну, почти): "Вот такой вот я урод!"

Это была первая любовь.... Было ооочень больно, переживала страшно.

И суть не в басне вообще, а в том, что некоторые действительно так поступают. И не обязательно под термином "ужалить" понимать "трахнуть". Узко мыслите, товарищи

вооот. я вас понимаю. а что на это в ответ скажешь?... остается только недоумение и боль

DST
#23

слушайте, народ, я басню не из фильма стащила. и она была в в конце со словами : "вот такое вот я дерь мо!". а я написала "подлец", чтобы модеры пропустили

В любом случае - басня БРЕДЯТИНА.

Во первых из-за размеров, во вторых потому что сухопутные скорпионы не плавают

Гость
#24
DST

В любом случае - басня БРЕДЯТИНА.

Во первых из-за размеров, во вторых потому что сухопутные скорпионы не плавают

басня-сказка. придумала не я, суть ясна. аллегория и мораль.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Да вот такие все мы, мужчины - наивные черепашки.

DST
#26

басня-сказка. придумала не я, суть ясна. аллегория и мораль.

Придумавший просто слышал краем уха оригинал, переврал с изменением морали - для чего довел события до полного бреда (и физической невозможности).

Вот собственно суть. А вы её обсуждаете

Андрюха Питерский
#27

Знаем мы ентих женсчин.)

Сначала ты как можно деликатней от неё отвязываешься, потом она на шею тебе запрыгивает и умоляет "ну хотя бы просто общаться, а если трахннешь, так герой!". А после когда ты говоришь, что пора бы и честь знать, тебя ещё и подлецом назовут.)

*Чисто пример.))

СЖО
#28

Это ж надо какой быть наивной черепашкой, чтоб поверить скорпиону?

А ВООБЩЕ С НАМИ ПОСТУПАЮТ - КАК МЫ ПОЗВОЛЯЕМ.

#29

мода быть негодяем прошла полгода назад, теперь все снова белые и пушистые

Гость
#30
Гость

это типо трахнул и бросил?)))) это так смешно звучит))) автор на нормальных женятся, ни разу не видел мужика который бы хорошую девушку упустил

А,если плохой парень не упустил хорошую девушку, это хорошо или плохо?

Гость
#31

У моей подруги заболел муж, и она так не хотела за ним ухаживать, так он грустит:Да нельзя с тобой стареть и болеть ухаживать не станешь. А меня в своё время парень бросил с фразой : Я так себе и представляю заболею и буду в больнице лежать, ты будешь каждый день ходить туда и замучаешь своей заботой:))))Вот пойми этих мужиков,что им надо:)))

Рожденная змеей
#32

Удивительно, как опять все перевернули на "этих козлов")) Изначально это была притча о женской дружбе, и фигурировали там змея и черепаха. Даже выражение такое есть -"женская дружба- это союз змеи с черепахой"

kineskop
#33

"Она в Сибирь за ним поперлась, испортив каторгу ему" (с)

Фреедом
#34

Да, были случаи, когда мужчина говорил: ну вот такой я подлец. Прямым текстом. Сначала переживала, потом радовалась, что отделалась. Басня имеет место быть. Но не все такие. А пока с мужчиной не переспишь, не узнаешь, что у него на уме. Он врать могут как угодно, чтобы затасчить в постель.

Дубинушка
#35

Да, некоторым по приколу причинять боль. И никогда не знаешь, когда на такого нарвешься. Че тут рассусоливать, никто и не говорит, что все люди честные и хорошие.

Женщина с веслом
#36

Автор, вообще-то не скорпион вез черепаху, а наоборот. Сюжет-то древний, известный. На эту тему кто только не отписался. Вы погуглите, что ли.

А ваш вариант глупый совсем.

Гость
#37
Фреедом

Да, были случаи, когда мужчина говорил: ну вот такой я подлец. Прямым текстом. Сначала переживала, потом радовалась, что отделалась. Басня имеет место быть. Но не все такие. А пока с мужчиной не переспишь, не узнаешь, что у него на уме. Он врать могут как угодно, чтобы затасчить в постель.

ЭэээЭ ,ну как сказать ,иногда ,если откажешь он тебе намного больше правды матки выскажет

Гость
#38
Дубинушка

Да, некоторым по приколу причинять боль. И никогда не знаешь, когда на такого нарвешься. Че тут рассусоливать, никто и не говорит, что все люди честные и хорошие.

Как говорил знакомый:Думай о людях плохо и они окажутся только немного похуже:))))

Гость
#39
Фреедом

Да, были случаи, когда мужчина говорил: ну вот такой я подлец. Прямым текстом. Сначала переживала, потом радовалась, что отделалась. Басня имеет место быть. Но не все такие. А пока с мужчиной не переспишь, не узнаешь, что у него на уме. Он врать могут как угодно, чтобы затасчить в постель.

Причём здесь врать. Вот я могу свой пример рассказать я так периодически поступаю. У меня никогда не было десрьёзных отношений я учился в 2 университетах, в одном заграничном и докторская степень получил за бугром. Вот приехал я в Россию знакомлюсь с девушкой, общаюсь вожу еыхо по кафе она мне безумно внешне нравится и характер у неё хороший, но у не плохое образование и молодость она провила в ночных клубах. Естественно это задевает моё самолюбие что я учился как дурак, а она по барам бегала и с мужиками сексилась, значит будуще с ней у меня не будет и тратить время на серьёзные отношения с ней глупо. Но время уже на неё потраченно влюблённость есть почему бы её не трахнуть? тем более я не первый, девушке не привыкать. И таких просто масса, друзья у меня такие же, не могут найти себе пару ну ичто не трахаться чтоли теперь. Тем более для современных девушек секс без брака обыденная вещь. Если вам не нравятся такие расклады не секситесь добрака ждите прынцев, но есть вероятно что ждать будете всю жизнъ.

Дубинушка
#40
Гость

Как говорил знакомый:Думай о людях плохо и они окажутся только немного похуже:))))

Это он вами манипулировал, чтоб вы потеряли бдительность. На этом мы чаще и прокалываемся.

Гость
#41

девчонки, кто красивей - я или моя подруга? зацените, только честно

http://s42.radikal.ru/i095/1109/eb/9e50dd0d0004.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/1109/a0/ac90e1f538cd.jpg

Гость
#42

Черепахи плавают лучше скорпионов, но тут черепаха предпочла сесть скорпиону на шею, вот и получила свое

Гость
#43

[quote="Гость"]девчонки, кто красивей - я или моя подруга? зацените, только честно

Вид у обоих чересчур накрашенный и лядский Но блондинка симпатичнее

Гость
#44
Гость

ЭэээЭ ,ну как сказать ,иногда ,если откажешь он тебе намного больше правды матки выскажет

Это верно. А если ей откажешь - так такой словесный жидкий стул вообще ничем не заткнешь. :))

Гость
#45
Гость

Это верно. А если ей откажешь - так такой словесный жидкий стул вообще ничем не заткнешь. :))

хи-хи , а то женщины они тоже человеки:)))))

Гость
#46

А я эту историю как тост слышала. Только там были змея и черепашка, и посвящался он женской дружбе )) Типа плывут они и думают: Ч - сброшу, она меня укусит, З - укушу, она меня сбросит.

#47

аааан нет) не все такие)

скажу больше, как женщина позволяет с собой обращаться, так с ней и будут поступать!

ЭХО
#48

я про фото-брюнетка симатичнее.

#49
Ворчучело

Вообще-то, была басня про змею... В фильме "Прирождённые убийцы" даже её озвучивали... Про скорпиона и черепаху впервые слышу... Прав DST, нет таких скорпов, чтоб подняли черепашку, да ещё сквозь панцирь жалом пробить... %)

А он её в пятку засандалил)))

Гость
#50
Гость

девчонки, кто красивей - я или моя подруга? зацените, только честно http://s42.radikal.ru/i095/1109/eb/9e50dd0d0004.jpg http://s53.radikal.ru/i141/1109/a0/ac90e1f538cd.jpg

типаж разный... судя по этим фото второй вариант больше понравился. Но в живую может быть все иначе. Надо смотреть на мимику и общее поведение