Гость
Статьи
парень ВРЕТ

парень ВРЕТ

мы еще не встречаемся, виделись 3 раза, гуляли, ходили в кино и в кафе.тут он мне говорил что давай на выходных встретимся, даже договорились что в воскресенье встретимся там и решим куда.вчера он мне говорит что не получится- он уезжает на дачу в пятницу вечером, и в воскресенье только обратно, а там будет уставший да и помыться и т.д. надо будет ему. я конечно расстроилась, ну ничего с кем не бывает.а сегодня, от его друга я узнаю что он никуда не уехал и даже не собирался, что друг сегодня вечером пойдет к нему пивко попить. мне так обидно. зачем так врать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
*ля
#1

привыкай

В бане
#2

не звоните ему больше. он не стал говорить вам в лицо, что больше не хочет с вами встречаться.

Гость
#3

могли действительно планы измениться.не торопитесь обижаться.лучше прямо спросить

я
#4

есть такая категория людей-боятся,вот и врут..

мой личный опыт говорит,пока отношения не зашли далеко-бегите..потом,вранье будет на совсем ином уровне,и вас еще параноичкой назовут,если вы подозревать что-то будете

бяка
#5

значит не так уж и сильно вы ему нравитесь.

Гость
#6

Смиритесь , что вы просто одна из... И не очень то ему понравились и произвели впечатление , что-бы встречаться лишний раз. Но может быть ещё напомнит о себе , когда вечерок ,, пустой ,, будет.

Яна
#7

Вы ему никто и он может делать все что хочет.

#8

Автор,вы глупая какая-то

из-за мусора расстраиваться :D

расслабьтесь и ищите нормального мужчину))

Гость
#9

Очень хочу вам, автор, посоветовать - не спите с ним. Если не переспите - будете впоследствии рады этому, и чувствовать себя мудрой самоуважаемой и мужчинами уважаемой женщиной. Помастурбируйте, лучше, если очень секса хочется.) Враньё всегда сигнал о последующем обмане. Поберегитесь.

Гость
#10

Брасайигоонтибянидастоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: