Гость
Статьи
Он привык о ней …

Он привык о ней заботиться!..

Встречаюсь с парнем... 5 месяцев. Инициатива поначалу была полностью его, и вот мы вместе. Но, наверное, уже не будем вместе. Ему звонит его бывшая девушка. И пишет в интернете. И он ей тоже пишет, песенки шлет. Устала скандалить, на мой вопрос, почему ты так себя ведешь, он ответил: Я ПРИВЫК К НЕЙ, ПРИВЫК ЗАБОТИТЬСЯ О НЕЙ!
Я впала в ступор, он просто издевается надо мной? как так можно???

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
туда-сюда катаюсь
#1

если у вас нормальные отношения,а не скандалы постоянные, то постепенно общение сойдет на нет с ней, но судя по вашей реакции, вы не предоставите ему тихую гавань в этом суетном мире и разойдетесь.

#2

ла-ла-ла

Юська
#3
Люлю карыча

ла-ла-ла

:))))))))))))

#4
туда-сюда катаюсь

если у вас нормальные отношения,а не скандалы постоянные, то постепенно общение сойдет на нет с ней, но судя по вашей реакции, вы не предоставите ему тихую гавань в этом суетном мире и разойдетесь.

Не соглашусь с вами,почему это автор должна терпеть его бывшую девушку,ведь то,что она ему звонит означает что она ещё не потеряла интерес к нему,и если он отвечает то он,видимо тоже,и если так дело и будет продолжаться,то мне кажется что парень автора бросит её ради бывшей.Имхо для меня-прошлая жизнь должна оставаться прошлой,без всяких бывших,и если мч автора не реагирует на её просьбы,то не так вы ему и дорога

Юлька
#5

и бывшая тоже хороша..знает,что есть новая девушка...вы сделайте как Аллочка из универа,когда та позвонит,выхватите трубку и скажите: "Слышь ты,курица,еще раз позвонишь, я тебя общипаю"))

Ева
#6
Vne tolpy

Не соглашусь с вами,почему это автор должна терпеть его бывшую девушку,ведь то,что она ему звонит означает что она ещё не потеряла интерес к нему,и если он отвечает то он,видимо тоже,и если так дело и будет продолжаться,то мне кажется что парень автора бросит её ради бывшей.Имхо для меня-прошлая жизнь должна оставаться прошлой,без всяких бывших,и если мч автора не реагирует на её просьбы,то не так вы ему и дорога

Сама виновата,не надо терпеть

Гость
#7
туда-сюда катаюсь

если у вас нормальные отношения,а не скандалы постоянные, то постепенно общение сойдет на нет с ней, но судя по вашей реакции, вы не предоставите ему тихую гавань в этом суетном мире и разойдетесь.

а смысл??

что значит заботиться о ней он привык?

если автора это устраивает, то он будет пользоваться, со временем или к ней уйдет, или другая появится

он скажет ОНА НРАВИТСЯ МНЕ МНЕ НРАВИТСЯ ЗАБОТИТЬСЯ О НЕЙ

и че??

автор, просто ты далеко не последний вариант))вот и все))он в поиске!

гость
#8

В следующий раз он скажет: я без ума от неё и мне нравится спать с ней".

#9
Ева

Сама виновата,не надо терпеть

Согласна,если мч автора видит что его девушке это общение не нравится,и на уступки он идти не хочет,мне кажется есть смысл поискать себе другого парня,который будет уметь слушать и понимать свою любимую

Я любима
#10

Он к ней привык..он привык заботиться....вот пусть и заботится, но БЕЗ Вас, автор. Он вами просто пользуется для .....удовлетворения своих интимных потребностей. Хватит, автор...ищите себе достойного мужчину, который будет заботиться именно О ВАС.

#11

Бегите от него, от всей души советую.

Потому что у самой была ситуация такая, когда мой парень не мог забыть свою бывшую. Тем более у вас он в открытую с ней общается и она не против.

Конечно можно попытаться не обращать на это внимание, думая, что когда-нибудь он её забудет. Не забудет, раз 5 месяцев уже прошло и девушка уже другая есть, а он "привык о ней заботиться".

Уйдите от него. И если вы действительно ему нужны - вернёт. Поймёт, что из-за неё может потерять вас и сделает всё ради то, что бы вы были рядом. А если нет - то вам даже лучше будет. Потому что находиться рядом с мужчиной в голове которого другая девушка, тем более бывшая, это тупо терять время. Рано или поздно вы всё равно расстанетесь и тогда будет на много больнее, чем сейчас.

Святой
#12

А в чем собственно проблема?

Ничего он "в следующий раз" не скажет, не зря же они расстались.

ТС не скандальте, все путём.

и да, не слушайте тупых *** на этом портале, тут сплошной рак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: