Гость
Статьи
парень сказал что не …

парень сказал что не хочет серьезных отношений,а я не могу его забыть!

познакомилась с парнем,ему 26лет!сначала вообще не обратила на него внимания(не в моем вкусе)потом пообщалась,присмотрелась!и тут возникло чувство что это мое(первый раз в моей жизни)!он сказал другу что я ему нравлюсь!встретились начали заигрывать!дальше поцелуя не зашло!потом он мне сказал что не хочет серьезных отношений!говорит что не хочет меня обманывать!и все...а я не могу его забыть,не выходит у меня из головы!посоветуйте пожалуста!что делать?

nastya
16 ответов
Последний — Перейти
#1

встречаться с другими

G
#2

tak bivajet kogda hochetsja ego muzhskie gormoni ispitatj na sebe..eto vremenno avtor!

nastya
#3

так никто не нравится!!!вот только его подавай!!!

Злой_К
#4
nastya

познакомилась с парнем,ему 26лет!сначала вообще не обратила на него внимания(не в моем вкусе)потом пообщалась,присмотрелась!и тут возникло чувство что это мое(первый раз в моей жизни)!он сказал другу что я ему нравлюсь!встретились начали заигрывать!дальше поцелуя не зашло!потом он мне сказал что не хочет серьезных отношений!говорит что не хочет меня обманывать!и все...а я не могу его забыть,не выходит у меня из головы!посоветуйте пожалуста!что делать?

Ты просто хочешь надругаться над его чувствами и бросить его. Это называется "хотелка капризной девчонки".

Гость
#5

ну общайся с ним просто,без серьезных отношений

а время покажет,как будет дальше

nastya
#6
Злой_К

nastyaпознакомилась с парнем,ему 26лет!сначала вообще не обратила на него внимания(не в моем вкусе)потом пообщалась,присмотрелась!и тут возникло чувство что это мое(первый раз в моей жизни)!он сказал другу что я ему нравлюсь!встретились начали заигрывать!дальше поцелуя не зашло!потом он мне сказал что не хочет серьезных отношений!говорит что не хочет меня обманывать!и все...а я не могу его забыть,не выходит у меня из головы!посоветуйте пожалуста!что делать?

Ты просто хочешь надругаться над его чувствами и бросить его. Это называется "хотелка капризной девчонки".

возможно вы правы!я уже думала об этом!но почему это продолжается так долго?

nastya
#7
Гость

ну общайся с ним просто,без серьезных отношений

а время покажет,как будет дальше

спасибо:)я общаюсь с ним,и он главное не посылает!разговаривает,смеется,говорит звони если что!но мне кажется что я себя унижаю!получается что я за ним бегаю!

Злой_К
#8
nastya

Злой_Кnastyaпознакомилась с парнем,ему 26лет!сначала вообще не обратила на него внимания(не в моем вкусе)потом пообщалась,присмотрелась!и тут возникло чувство что это мое(первый раз в моей жизни)!он сказал другу что я ему нравлюсь!встретились начали заигрывать!дальше поцелуя не зашло!потом он мне сказал что не хочет серьезных отношений!говорит что не хочет меня обманывать!и все...а я не могу его забыть,не выходит у меня из головы!посоветуйте пожалуста!что делать?

Ты просто хочешь надругаться над его чувствами и бросить его. Это называется "хотелка капризной девчонки".



возможно вы правы!я уже думала об этом!но почему это продолжается так долго?

Потому, что кто-то не желает это прекратить. У человека есть возможность прекратить это одним небольшим усилием воли. Но нужно иметь желание это сделать.

nastya
#9
Злой_К

nastyaЗлой_Кnastyaпознакомилась с парнем,ему 26лет!сначала вообще не обратила на него внимания(не в моем вкусе)потом пообщалась,присмотрелась!и тут возникло чувство что это мое(первый раз в моей жизни)!он сказал другу что я ему нравлюсь!встретились начали заигрывать!дальше поцелуя не зашло!потом он мне сказал что не хочет серьезных отношений!говорит что не хочет меня обманывать!и все...а я не могу его забыть,не выходит у меня из головы!посоветуйте пожалуста!что делать?

Ты просто хочешь надругаться над его чувствами и бросить его. Это называется "хотелка капризной девчонки".



возможно вы правы!я уже думала об этом!но почему это продолжается так долго?

Потому, что кто-то не желает это прекратить. У человека есть возможность прекратить это одним небольшим усилием воли. Но нужно иметь желание это сделать.

по ходу его нет(желания)!!!Я себя заставила,перестала с ним общаться!а потом чего то опять!сама знаю что подзатыльника мне не кому дать!ну а как же это,что нужно бороться за того кого любишь?

Злой_К
#10
nastya

Злой_КnastyaЗлой_Кnastyaпознакомил​ась с парнем,ему 26лет!сначала вообще не обратила на него внимания(не в моем вкусе)потом пообщалась,присмотрелась!и тут возникло чувство что это мое(первый раз в моей жизни)!он сказал другу что я ему нравлюсь!встретились начали заигрывать!дальше поцелуя не зашло!потом он мне сказал что не хочет серьезных отношений!говорит что не хочет меня обманывать!и все...а я не могу его забыть,не выходит у меня из головы!посоветуйте пожалуста!что делать?

Ты просто хочешь надругаться над его чувствами и бросить его. Это называется "хотелка капризной девчонки".



возможно вы правы!я уже думала об этом!но почему это продолжается так долго?

Потому, что кто-то не желает это прекратить. У человека есть возможность прекратить это одним небольшим усилием воли. Но нужно иметь желание это сделать.

по ходу его нет(желания)!!!Я себя заставила,перестала с ним общаться!а потом чего то опять!сама знаю что подзатыльника мне не кому дать!ну а как же это,что нужно бороться за того кого любишь?

Общение - внешнее проявление. Я о внутреннем отношении к субъекту. Бороться за того, кого любишь? Откуда такие глупости? Если человек действительно подходит тебе и любит/может полюбить, то бороться и не нужно. А если нет, то борьбой ты себя загонишь к нему в подчинение.

nastya
#11
Злой_К

nastyaЗлой_КnastyaЗлой_Кnastyaпозн​акомил​ась с парнем,ему 26лет!сначала вообще не обратила на него внимания(не в моем вкусе)потом пообщалась,присмотрелась!и тут возникло чувство что это мое(первый раз в моей жизни)!он сказал другу что я ему нравлюсь!встретились начали заигрывать!дальше поцелуя не зашло!потом он мне сказал что не хочет серьезных отношений!говорит что не хочет меня обманывать!и все...а я не могу его забыть,не выходит у меня из головы!посоветуйте пожалуста!что делать?

Ты просто хочешь надругаться над его чувствами и бросить его. Это называется "хотелка капризной девчонки".



возможно вы правы!я уже думала об этом!но почему это продолжается так долго?

Потому, что кто-то не желает это прекратить. У человека есть возможность прекратить это одним небольшим усилием воли. Но нужно иметь желание это сделать.

по ходу его нет(желания)!!!Я себя заставила,перестала с ним общаться!а потом чего то опять!сама знаю что подзатыльника мне не кому дать!ну а как же это,что нужно бороться за того кого любишь?

Общение - внешнее проявление. Я о внутреннем отношении к субъекту. Бороться за того, кого любишь? Откуда такие глупости? Если человек действительно подходит тебе и любит/может полюбить, то бороться и не нужно. А если нет, то борьбой ты себя загонишь к нему в подчинение.

наверно ты прав!спасибо:):):)

nastya
#12

а еще!зачем он со мной общается?когда мне человек безразличен,я стараюсь с ним не общаться,там трубку не брать и все такое!а он на смс сразу отвечает!трубку берет когда звоню!какой то он без отказный!

Злой_К
#13
nastya

а еще!зачем он со мной общается?когда мне человек безразличен,я стараюсь с ним не общаться,там трубку не брать и все такое!а он на смс сразу отвечает!трубку берет когда звоню!какой то он без отказный!

Ну ведь вы с ним не в ссоре. Почему он должен не брать трубку?

nastya
#14
Злой_К

nastyaа еще!зачем он со мной общается?когда мне человек безразличен,я стараюсь с ним не общаться,там трубку не брать и все такое!а он на смс сразу отвечает!трубку берет когда звоню!какой то он без отказный!

Ну ведь вы с ним не в ссоре. Почему он должен не брать трубку?

ну ему же на меня все равно:)

J.D.
#15

у меня тоже самое недавно случилось. вся история точ в точ))) вообщем, у самой голова болит, не знаю что делать...думала, что это просто "хочу получить, потому что он включил мороз". я решила сделать перерыв...не звонить не писать недельку-другую, а там посмотрим...время все расставит на свои места)))))

Виктория
#16

Бежать надо от такого человека пока не поздно. У меня немножко другая история. Парень сначала за мной бегал и хотел отношений, на тот момент времени он мне не нравился, потом мы с ним стали дрзьями (гуляем в одной компании), и вот спустя 5 лет я поняла, что бузумно влюблена, начались отношения и после того как переспали, он мне сказал, что очет от меня только секса, а к серьёзным отношениям не готов. Теперь мучаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: