Гость
Статьи
Что делать? Чего хочет …

Что делать? Чего хочет женщина?

Cитуация такая .
Как то заметил что девушка на меня обранила пристальный взгляд.
Через некоторое время ситуация повторилась. Затем пара встреч взглядов со взаимной улыбкой, после которых девушка засела в моей голове. Лет 15 ничего подобного не ощущал. Затем она стала скрываться и делать вид что не замечает. Я сделал жест подсунув ей цветок. Прошла неделя она не попадалась на глаза я как то себя стал успокаивать. Старался о ней не думать гнал мысли. Вчера мы снова столкнулись взглядами, но он у неё был холоднокровным. Короткая улыбка если вообще можно назвать улыбкой. Я так и не понял толи она этим хотела сказать что это был мой последний шанс завести отношения толи что...? Сегодня она опять скрылась с поля зрения.
В принципе понятно что взгядом и улыбкой девушка проявила симпатию, но есть одно но .
Я семейный человек у меня есть дочь. У неё знаю тоже есть дочь, но не знаю есть ли муж? И вообще для чего она это сделала она прекрасно видела что я семейный человек?
А может сердцу не прикажешь? Не знаю что и делать? Не хочу обольщаться, но и не хочу выглядеть букой. Кто нибудь может прокоментировать ситуацию, или что то посоветовать?
Или мне всё оставить на самотёк?

Tom Soer
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена как всегда ничего не знает.

Проконсультируйтесь с ней для начала.

kaein
#2

пригласите ее своим взглядом в кафе)

я так поняла у вас только вербальное общение..)

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#3

Судя по количеству комментариев, сами женщины порой не знают чего хоят.

фригидная ведьма
#4

Мужчина,..хочу ли я, могу ли я...(с) Самому то чего надо: революции или соленых огурцов?

Лисёна
#5
фригидная ведьма

Мужчина,..хочу ли я, могу ли я...(с) Самому то чего надо: революции или соленых огурцов?

Поддерживаю. Вам хотелось бы пообщаться с этой женщиной и гульнуть - чего тогда как в детском саду в переглядки играете? Нафиг она не нужна - зачем тогда цветы подсовываете? Подмигивать и глазки строить и до старости можно, ничего другого не делая.

#6
kaein

пригласите ее своим взглядом в кафе)

я так поняла у вас только вербальное общение..)

а потом так же мысленно пусть сходят в это самое кафе)))

kaein
#7
_Kristen_

kaeinпригласите ее своим взглядом в кафе)

я так поняла у вас только вербальное общение..)

а потом так же мысленно пусть сходят в это самое кафе)))

кстати, им вобще можно только мысленно роман развивать:)))Так безопаснее,пострадавших не будет))))

Kript
#8

Ну раз сразу не среагировали, она отправила вас в сад. Момент упущен.

Гость
#9

мне кажется если она резко на вас обратила внимание и улыбнулась, значит вы её типаж, скрыть симпатию не сумела, возможно и понимает что у вас семья, потому и на стала разрушать брак

Гость
#10
kaein

_Kristen_kaeinпригласите ее своим взглядом в кафе)

я так поняла у вас только вербальное общение..)

а потом так же мысленно пусть сходят в это самое кафе)))

кстати, им вобще можно только мысленно роман развивать:)))Так безопаснее,пострадавших не будет))))

Хочу вам подсказать, вы не знаете значение слова "вербальный")) консультируйтесь со словарём перед тем, как писать малознакомые слова))

Гость
#11
kaein

пригласите ее своим взглядом в кафе) я так поняла у вас только вербальное общение..)

невербальное, вы хотели сказать. Вербальное - это словами)

Гость
#12
Гость

kaein

_Kristen_kaeinпригласите ее своим взглядом в кафе) я так поняла у вас только вербальное общение..) а потом так же мысленно пусть сходят в это самое кафе))) кстати, им вобще можно только мысленно роман развивать:)))Так безопаснее,пострадавших не будет))))

Хочу вам подсказать, вы не знаете значение слова "вербальный")) консультируйтесь со словарём перед тем, как писать малознакомые слова))

+10 тут уже поправили малограмотных, оказывается)

Марго
#13

Познакомьтесь с ней для начала, поговорите ниочём, сделайте первый шаг, ждите подходящего момента для этого. А она кто, коллега ваша? Если отошьёт, то и нафиг её, кaк говорится не очень и надо было, тем более не замужем. Вам женатому с незамужней будут только проблемы!

Мой коллега ловко узнал от меня, замужем ли я. Говорили об отпуске, куда я собираюсь поехать. Я ему мол туда-то еду. А он, типа, с подругами едешь? Нет, говорю, с семьёй!

#14
kaein

_Kristen_kaeinпригласите ее своим взглядом в кафе)

я так поняла у вас только вербальное общение..)

а потом так же мысленно пусть сходят в это самое кафе)))

кстати, им вобще можно только мысленно роман развивать:)))Так безопаснее,пострадавших не будет))))

чёрт,а это альтернатива))

надо бы многим изменникам/изменницам к ней прибегать :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: