Гость
Статьи
оба долго ждали …

оба долго ждали встречи-в итоге он пропал!

Ситуация следующая. Парень уехал в другой город на неделю, писал смс, что скучает. И тут он уже собрался ехать обратно в наш город, сообщил, что ему осталось ехать 4 часа. Я запланировала в этот день встречу с ним, все планы отменила. Уже дело ближе к вечеру, понимаю, что он давно уже приехал, но от него ни слова. И тут я пишу ему, что сегодня я свободна, потом на три дня занята и он меня не увидит, намекая на то, что надо бы увидеться. Он только и спросил- почему я буду не доступна потом. И больше ничего. В итоге мы не встретились. Как понимать такое поведение парня? Когда знаю, что он по мне очень скучал. Я его не спрашивала об этом-т.к. не люблю напрягать. Кто, что думает по этому поводу? =)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все понятно он не подозревалчто у негов лддень приезда с вами встреча и видно особо жедланием не горел вас вилдеть сорри за очепятки

гостья
#2

та же фигня. намекаю как могу что завтра я свободна и можно бы встретиться, и знаю что он свободен будет, но нифига, игнорирует

Гость
#3

просто надо принять тот факт что не нужны ему

Ласточка
#4

Как Вы можете быть уверены в том, что он скучал? Они прекрасные артисты, когда захотят.

Сисса
#5

Блин, да завис парняга с друганами и забухали за встречу, это ж ежу понятно. А там всякие задушевные разговоры пошли и т.д. К тому же устал с дороги. Какой-нибудь Близнец или Весяк. А там где зависалово, мужицкие планы всегда откладываются или меняются. Протрезвеет, отдохнет, потом к вам явится. Это ж как пить дать.

#6

Девушка, если бы он хотел Вас видеть - нашёл бы время для встречи... А он НЕ ХОЧЕТ. "Усталость" и "друзья" тут НИ ПРИ ЧЁМ.

Сладость
#7

занят был скорее всего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: