Гость
Статьи
Мужики, пользуйтесь …

Мужики, пользуйтесь презервативами!

У приятельницы, при планировании к беременности, брали кое-какие анализы, в том числе и кровь, и обнаружили ВИЧ! Как потом выяснилось, муж, будучи с ней в браке, имел долгие отношения на стороне с …

Бумба
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
не смотрите НТВ
#51
Стр@нный

не смотрите НТВ

Стр@нныйне смотрите НТВ траляляСтр@нный А мне нравится в презервативе, даже возбуждает, но жена не любит Ну ты как всегда, в своем репертуаре. Нравится ему, отделяешься от масс:)ну, мне тоже нравится, тоже возбуждает. Давай возбуждаться вместе!нет уж. Я с женатыми не возбуждаюсь

Ну когда замуж выйдешь, да муж надоест, обращайся!

если разведешься, то хоть счас обращюсь, благо в одном гооде обитаем. а с женатыми я брезгую- брезгливо, когда от любовницы к жене под бочок идут

Шайба
#52

чорт...а я презик не люблю никада не предохраняюсь....зачем выэто написали..((

Гость
#53

у какого-то процента беременных находят ложноположительный ВИЧ, после беременности все проходит. Даде если несколько есяцев сидеть на мясной диете. то тоже дает ложноположительный ВИЧ. Это давно везде пишут. Именно поэтому я и не верю, что вич можно заразиться и что это вирусное заболеание.

Пусть подруга не расстраивается раньше времени. а пересдаст анализы. И пусть муж сдаст анализы, может у него вовсе нет ВИЧ. а на него уже все грешат!

#54
не смотрите НТВ

Вот тем же пугали и "хорошие девочки"( с. см. пост 8) в ветки "вич,как вы живете", что наших мужей позаражают

Я не пугаю - я про реальный случай рассказываю. А вот прикинь, что и так бывает.

не смотрите НТВ
#55
Вэл

не смотрите НТВ

Вот тем же пугали и "хорошие девочки"( с. см. пост 8) в ветки "вич,как вы живете", что наших мужей позаражают

Я не пугаю - я про реальный случай рассказываю. А вот прикинь, что и так бывает.

да я верю, верю. и пишу, что так оно и есть. Что даже "хорошие девочки" с ветки про ВИЧ угрожали, что будут "заражать наших мужей". мы тогда с ними так довольно серьезно сцепились на этой почве

Гость 69
#56
Шайба

чорт...а я презик не люблю никада не предохраняюсь....зачем выэто написали..((

с кем вы спите? кто вам дает извините

Шайба
#57
Гость 69

Шайба

чорт...а я презик не люблю никада не предохраняюсь....зачем выэто написали..((

с кем вы спите? кто вам дает извините

не дают а уж тогда берут. сплю я с людьми

Гостья
#58

А меня заразил мой благоверный уреаплазмой, не ВИЧ, конечно, но избавиться от нее не могу, причем у мужа организм крепкий, его быстро вылечили, а я вот беременная с этой дрянью.

Стр@нный
#59
Гостья

А меня заразил мой благоверный уреаплазмой, не ВИЧ, конечно, но избавиться от нее не могу, причем у мужа организм крепкий, его быстро вылечили, а я вот беременная с этой дрянью.

И вы его все равно любите?

Гостья
#60
Стр@нный

И вы его все равно любите?

Ваш текст Не знаю уже, у нас оч запутанная долгая история с "удивительными " продолжениями)))

Гость
#61
Гостюг

Ваш текст



Аналогично. Я пользують постоянными партнершами.

Ваш текст

и ты Брут...

ты же женатый!

или тебе гостевой брак именно для этого был нужен?

ОФА
#62
Стр@нный

А мне нравится в презервативе, даже возбуждает, но жена не любит

Ваш текст

Ага, в презервативе не любит, зато аборты делать любит...

Стр@нный
#63
ОФА

Ваш текст



Ага, в презервативе не любит, зато аборты делать любит...

ни одного аборта не было, я всегда вовремя достаю

#64
не смотрите НТВ

Гостюг

Гость я не пользуыусь и никогда не буду! Ваш текст Аналогично. Я пользують постоянными партнершами.

партнершамИ? сразу несколькими??)) а они тоже пользуются постоянными партнерамИ

Ваш текст

Одна только доперла уточнить - несколькими сразу или во временном периоде:о)

Я люблю длительные отношения с достаточно страстными партнершами, которые "выжимают" мужчину "досуха" и ему не до траха с несколькими

Гость
#65
траляля

К презервативам у многих почему то пренебрежительное отношение, у нас же все половые гиганты, ощущения у них стираются:) Вот и творят.

Постоянным партнерам всё таки доверять надо, может и не надо, но желательно, если никому не доверять, то вообще жить тоскливо:)

все это фигня. сейчас преы тонкие ничего не стираетя, ощущения те же, что и без...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: