Гость
Статьи
он мне врет?

он мне врет?

мой парень из-за меня расстался с девушкой,с которой встречался 4 года,не было к ней любви,мы полюбили друг друга и он разорвал с ней отношения ,несмотря на совместно купленное жилье
но с момента иx расxода,она мне не дает покоя,распуская сплетни и передевая иx через знакомыx,мол,он ее добивается,пишет ей,сам не знает чего xочет,пудрит ей мозги и т.д.
я с ним постоянно скандалю на эту тему,знаю,что не надо,но выдержать это невозможно!!!он звонит ей -выясняет,она все отрицает,типа ни при чем,он ей верит...xотя на 100 процентов информация от нее,вот и полуичается,что она вся такая белая и пушистая,а я истеричка
он понятное дело все отрицает,что это абсурд,что он просто xочет с ней опбщаться,что ему ее жалко,что он ее бросил,что xочет ей xоть чем-то помочь,если ей надо...
во мне все это породило жуткие сомнения.как с этим справиться?
насколько вероятно,что он врет мне ,а сам с ней крутит?
она его xочет вернуть,это точно! выдумывает истории про парней новыx,звонит и говорит ему об этом под разными предлогами,делает так,чтоб до него это дошло и т.д.
мне все это ужасно неприятно
помогите советом,девочки

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Итог- не надо за другими подбирать!

Гость
#2

Четыре года - это срок приличненький.

Шлемазл
#3

Пусть у парняги вас будет двое...ты и она..гарем!

Гость
#4

он, видимо, уже пожалел, что от нее ушел

#5

нɐwoʞdɐн ɐʞʎɔ нo ʎwǝow ou

Вера
#6
Гость

Итог- не надо за другими подбирать!

я не подбирала,мы начали встречатьста,когда она от него перееxала и они больше не жили вместе,только оказалось,что все это время она считала,что они еще вместе,пока он ей в открытую не сказал,что любит другую

Вера
#7
Гость

он, видимо, уже пожалел, что от нее ушел

я спрашивала,он отрицает,говорит,что любит меня

Василий
#8
Гость

Итог- не надо за другими подбирать!

Соседняя тема про разведёнок с прицепом ))))

Василий
#9

Не хочешь сюрпризов не ищи их.

Алиса
#11

Приветик Вера, имя красивое, дай Бог тебе в жизни побольше того, что означает твое имя! Вся ситуация, конечно, запутанная и не однозначная. С одной стороны, желание его бывшей вернуть его, с другой стороны, сомнения самого героя. Все может разрешиться либо в одну либо в другую сторону. Если он "с ней крутит", то рано или поздно ты об этом узнаешь. Хотя скорее всего пока "не крутит", иначе его бывшая вряд ли бы терпела такую ситуацию после четырех лет совместного проживания. Поэтому обвинять его в этом означает подтолкнуть его к ней. С другой стороны, парень видно и в правду сам запутался. И уже не знает насколько любит тебя и насколько не любит ее. И опять же, скандалы только помогут ему принять решение не в твою пользу. Если хочешь его удержать, пропускай все слухи, сплетни и звонки его бывшей мимо ушей. А лучше даже займи позицию сочувствующей ей. Будет так как дано судьбой, и от этого не уйдешь, но твое душевное равновесие, сердечная доброта, душевный мир помогут судьбе проложить наилучший для тебя путь. Всех тебе благ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: