Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной (нужен совет опытных интриганок -ов)

Несколько месяцев назад один мужчина дал мне свой номер телефона. (Общались по инету.) Пригласил на встречу. но я отказалась. Почему - долго объяснять. Но к его личности это не имеет отношения. Я была польщена и очень рада, что он проявил ко мне интерес. Отказаться-отказалась, а телефончик сохранила. Вот сейчас я очень даже не прочь с ним пообщаться лично, но проблема в том, что в интернете больше не пересекаемся и по жизни никаких пересечений нет. Я не знаю, под каким предлогом о себе напомнить. А очень хочется. Помогите!!! )))))
Эльза
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
позвоните спросите - ой, а это кто, случайно в кармане-телефоне нашла номер, не могу никак вспомнить
Мила
#52
У меня такая же история

сразу я не позвонила,а позвонила через 3 мес...

Я начала рассказывать бредовую историю ...намекая на то что через него я должна получить тел его друга(по имени его ника из Сайта)

Он очень обрадовался звонку , по его голосу можно было сказать,что ему так часто названивают,сам он вовлекся во все это..,мы игриво поговорили ...вспоминал минуть 10. После сам перезвонил сказал что вспомнил..,но

я конечно уже была разочарована,что все же это был совсем в моем представлении другой человек...

Оказалось его звали совершенно по другому,телефон этот видать у него подставной ,специально для знакомств.

Лет ему явно было больше.

Он на другой день вроде извинялся по смс,писал что все вспомнил...,после еще писал смс,но я решила больше не отвечать...(

В общем позвоните,придумай те что-нибудь,посмотрите на его реакцию...ну а там сами решите..тот ли это человек
Эльза
#53
Жаворонок, ну скажет он - я Петя, а ты кто? И выяснится, что мы друг друга не знаем. Я ж в такой ситуации не могу ему сообщить, откуда у меня его телефон)
Мила
#54
кстати звали его Саня, мало ли что....
Эльза
#55
Мила, нет, этого по-другому зовут. И он не знакомится "профессионально", как я поняла.
Мила
#56
счачала он познакомился со мной с 1й анкеты..,внезапно удалил ее,пишет со2й анкеты..без фото(но я врубилась,что это он опять)

значит моего на сайте звали Саня

там я спрашивала вправду ли он Саня,он сказал что да.

Делаю звонок говорю Александр? я вам звоню вот по какому вопросу,ваш друг оставил мне ваш тел......

После он перезванивает и говорит.что он друг Сани. -и тем самым намекает,что его настоящ имя Миша
Мила
#57
я тоже думаю ,что и мой был не совсем профи, простоя понравилась ему...

да ему был нужен секс,но видать запал просто...

но разговор с ним все поставил на место
Эльза
#58
Не-не-не! Это не сайт знакомств был!
Мила
#59
а что тогда за сайт?
Гость
#60
эльза оставь моего мужа в покое
Эльза
#61
Гость, он НИЧЕЙНЫЙ муж! К счастью :-)

Мила, ну можно я тут не буду прилюдно уточнять? Мало ли в интернете мест, где можно пообщаться умным людям))? Если б это был СЗ, мне было бы проще спустя несколько месяцев ему о себе заявить. Не так ли?
Мила
#62
нет лучше не тянуть..чтобы иллюзий было меньше...

просто позвоните и спросите как дела..заведите разговор который вы вели и все
Дуся
#63
Эта гадалка задолбала уже, встревает в разговоры. Буду жаловаться на неё, везде она прям, ни вздохнуть ни пукнуть.

Жалуйтесь вы тоже девочки.
Скорпиониха
#64
Гость
Сообщение было удалено
+100000000000!
вика
#65
Я думала что потеряла твой номер! Алла (или как там) СМС
куку
#66
Правильно ЧелЛов сказал, ну нельзя быть настолько примитивной!

Эльза, вспомните, чем Вы его завлекли, что он решил дать Вам свой телефон - этим способом и действуйте. Звонить не надо! Вы так напряженно об этом думаете, что ничего хорошего из этого не выйдет. А что, подкатить к нему в интернете снова не реально? Это был бы лучший вариант. Чтобы он снова предложил, и тут уж Вы согласились.

p/s/ он хочет просто переспать - 100% Если вы тоже -вперед :)
куку
#67
И нафиг вообще брать у мужчины телефон - оставили бы свой - он бы и волновался, как позвонить
Форум: Семья
Всего: 94 686 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова