Гость
Статьи
Нужен совет опытных …

Нужен совет опытных обольстительниц!)

Дорогие, девушки, посоветуйте как поступить....
Безумно понравился один бармен в клубе и не знаю как с ним познакомиться.....дело в том, что опыта самостоятельного знакомства с мужчинами нет, как-то получалось, что сами знакомились, а тут... он вроде как на работе и ему нельзя да и народу постояно куча крутится возле барной стойки....(((
Девчонки, посоветуйте КАК??? какими способами воспользоваться в моей ситуации???)

Алиша
21 ответ
Последний — Перейти
М@рина
#1

да я думаю, ничего сложного в этом нет..когда заказывать будете что-нибудь, в очередной раз, просто заговорите с ним о чём-нибудь, что-нить спросите, например: "какой коктейль посоветуете взять?", "а Вы что предпочитаете?" ну и так далее, разговор, главное завязать. да, а ещё улыбаться и глазками стрелять!

Гость
#2

Опытные обольстительницы никогда не западут на какого-то сраного бармена.

Дочь пролетария
#3
Гость

Опытные обольстительницы никогда не западут на какого-то сраного бармена.

+500 Они тупые вообще. Общалась тут с одним...зарабатывает много, но уровень развития остался в районе 8 класса.

Тупо дай ему свою визитку, на обратной стороне напиши : "Позвони мне" , да и всё.

Дочь пролетария
#4

Авор ещё молоденькая, до меня дошло. А я не девчёнка :)

#5
Гость

Опытные обольстительницы никогда не западут на какого-то сраного бармена.

Ахаха.. :)))

#6
Гость

Опытные обольстительницы никогда не западут на какого-то сраного бармена.

Как вариант: хммм...ный бармен испугается одного взгляда опытной обольстительницы))))

Итог мнений форумской общественности: автор, будь собой.

#7
Гость

Опытные обольстительницы никогда не западут на какого-то сраного бармена.

Я думаю, что любой бармен навидался вот таких опытных обольстительниц, особенно после пары стаканчиков, и выберет качественных девушек вне баров

#8

7 "опытных обольстительниц" - в кавычках

тётя Мотя
#9

попросите его посмотреть что вам в глаз якобы что-то попало, пока вы стояли у его барной стойки

сиська
#10

Тупо оставьте ему свою визитку (номер на бумажке как вариант) со словами "позвоните мне" и улыбнитесь. И тут же уходите. Пока он переваривает) Это дразнит. Он о вас будет думать, карточку в руках вертеть. Позвонит, если вы ему понравились. 100 пудов.

Если такая трусиха, что вам это не по зубам, тогда зачем задавали вопрос?)

Вот проблема
#11
Дочь пролетария

Авор ещё молоденькая, до меня дошло. А я не девчёнка :)

да, не девчОнка и скорее всего не шибко умная и красивая:-)

Вот проблема
#12
Гриб

Я думаю, что любой бармен навидался вот таких опытных обольстительниц, особенно после пары стаканчиков, и выберет качественных девушек вне баров

вот и я про то же.. бабцы, которые воображают о себе, что они первые красавицы, ежедневно тучами подваливают к бармену в надежде поиметь хотя бы сервисный персонал:-)...А бармен уже имеет нормальную девчонку и другим бабцам делает непроницаемое лицо:-)

Гость
#13

Пишу здесь, потому что знаю: тему не пропустят, а мне очень интересно.

Админ, если заглянете, не баньте сразу, а, правда, напишите сперва, мне очень интересно!

Почему на вумане не пропускают темы про анальный секс?

А вы, дорогие форумчанки, как считаете?

Vous tes la plus belle
#14
Гость

Пишу здесь, потому что знаю: тему не пропустят, а мне очень интересно.

Админ, если заглянете, не баньте сразу, а, правда, напишите сперва, мне очень интересно!

Почему на вумане не пропускают темы про анальный секс?

А вы, дорогие форумчанки, как считаете?

Они опасаются, что их затянет.

Гость
#15

Я создавала 6 тем, вполне себе скоромных, о сексе, ни одной не пропустили.

Онемечивание Конечностей.
#16

да здесь вообще цензура страшная. О религии тоже не особо пропускают.

Алиша
#17

Авор ещё молоденькая, до меня дошло. А я не девчёнка :)

да, не девчОнка и скорее всего не шибко умная и красивая:-)

Бывает и такое, что неухоженная , толстая, прыщавая строит из себя такую красавицу, что смешно становится! Немного скромности, по-моему, никому не помешает, тем более в наше время, когда у всех лица некоронованных королев с утячими губами....)))) Если спрашивают совет, но по-вашему мнению он глуп- в чем проблема??? Если у вас ума хватает, можно и не отвечать и пропустить "глупую" тему! )))

Алиша
#18

А всем кто ответил- спасибо! Было интересно почитать ваши мнения! )))

Алиша
#20

Дочь пролетария, свои грязные мыслишки оставь при себе! Поражает уровень воспитанности некоторых отписывающихся особ... Похоже просто кто-то только вчера слез с дерева! ))) С чем вас и поздравляю!!! ))))

Да кстати, жизнь-то похоже тебя жестоко побила- поражает такая озлобленность! Но на таких не обижаются- таких просто жалеют! )

Дочь пролетария
#21

Овца ты Алиша, сама первая меня задела, теперь поражаешься. Ну ничего, надеюсь тебе в жизни промеж глаз кто-то стукнет за твою невоспитанность, может даже это будет твой бармен :)), ну короче думай прежде чем фигню писать.

Какая у меня внешность и какая я - не тебе судить.

Зато по твоей теме виден весь твой ум. Какого-то несчастного бармена закадрить не можешь, птушница.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТтолк
#22

Ну бармен не такой уж и несчастный. Уж чего-чего, а женщин у него есть почти наверняка. Больше, чем у многих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема