Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет желания залазить в телефон мужа, в контакт и пр.

Ну допустим там смс другой девушке, или что-то подобное...а что дальше? Или он сказал что поехал с друзьями, а сам пошел в кино? Что говорить, что делать? Может он сам скажет если посчитает нужным? Или решит с другой ему лучше. Или он будет мучаться со мной, и любить тайно другую? Или если мне будет мало внимания или я буду видеть что он куда-то уходит, не хочет проводить со мной время, ищет отговорки, я начну сама разговор....скажу прямо. Если ничего не изменится, предложу расстаться....
Я наивна? Что будет если я найду переписку и доказательства измен? Мне станет лучше?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗалАЗИть - бррр

Дальше не читала.

Гость
#2

у меня тоже нет желания - просто знаю, что нет там ничего. Просто уверенность и все.

Чанки
#3

Все правильно, если хочешь проверить мужа, всегда знай что будешь делать с этой информацией.

табуретка
#4

повесь себе медаль на грудь

Гость
#5

Автор, нужно держать глаза открытыми. Но это не значит - постоянно рыться в грязном белье.

#6

Так нельзя, мужу доверять надо. Я сама однажды так лоханулась, первый и в последний раз залезла. Ну нафиг. Если он тебе изменил, значит его что-то не устраивает. Надо уметь разговаривать, а мы залезем, не так поймем и начинаем додумывать. Сами себе проблемы устраиваем.

#7

Такое ощущение, что все толкьо по телефону слышат мужей, а видят в соцсетях, и оттуда узнают все новости. У нас как-то повелось лазить в телефонах друг друга - просто так, смотреть фотки, слушать музыку. Почтовый ящик общий, все открыто, смотри - не хочу.

Гость
#8
Рожденная змеей

Такое ощущение, что все толкьо по телефону слышат мужей, а видят в соцсетях, и оттуда узнают все новости. У нас как-то повелось лазить в телефонах друг друга - просто так, смотреть фотки, слушать музыку. Почтовый ящик общий, все открыто, смотри - не хочу.

+100000000000000000

Гость
#9
Гость

ЗалАЗИть - бррр

Дальше не читала.

Ваш текст

Ну и слово ...

Н.Т.
#10
Гость

Гость

ЗалАЗИть - бррр Дальше не читала.

Ваш текст Ну и слово ...

не лазиет она понимаешь)))

Гость
#11
Автор

Что будет если я найду переписку и доказательства измен? Мне станет лучше?

конечно станет!это ваще такой кайф!

Гангренок
#12

хотите жить спокойно- не лезьте никуда. мало ли там что... мы, женщины, склонны неадекватно оценивать самые элементарные вещи. а хотите головняков- смело хватайте тел. и прочее.

Гость
#13
Гость

ГостьЗалАЗИть - бррр

Дальше не читала.Ваш текст

Ну и слово ...

Ваш текст

а в слове ложить на каком слоге ставить ударение ?

Гость
#14

автор, когда у вас возникнет прецедент, полезете, как миленькая. просто повода пока нет лазить

Гость
#15
Рожденная змеей

Такое ощущение, что все толкьо по телефону слышат мужей, а видят в соцсетях, и оттуда узнают все новости. У нас как-то повелось лазить в телефонах друг друга - просто так, смотреть фотки, слушать музыку. Почтовый ящик общий, все открыто, смотри - не хочу.

Вы думаете, у вашего мужа другого ящика не может быть? Или другой сим-карты?)) У меня есть))

Хвостатая Машка
#16

я тоже не лезу никогда, зачем? я и так доверяю.

а вот муж как раз любитель у меня в телефоне полазить, пару раз натыкался на совершенно безобидные смски и устраивал скандал - ну что поделаешь, ревнивый...и главное, объяснять что либо бесполезно.

Гость
#17

Автор, а что вы, собственно говоря, хотите нам всем сказать вашим первым сообщением?

#18

А я вот слазила, расстроилась и грустила потом пару дней. А потом он зараза залез в мой телефон и прочитал мою переписку с приятелем. А потом мы долго ржали над собой и взаимным недоверием и решили, что мы два сапога пара.

Ёжа
#19

Да и у меня никакого желания лазить по телефону и переписке в контакте мужа. Я ему доверяю и уверена, что кроме меня у него никого нет. А вообще - кто хочет изменить, так зашифруется, что и никаких следов переписки не останется!

Гость
#20

Тоже никогда не лазила и не буду, независимо от "прецедентов". Это отвратительно. Во-первых, можно и так многое понять, поговорить там, да и вообще. Не чужой поди человек, какое-то общение с мужем ведь у всех присутствует. А во-вторых, я тоже не понимаю, как можно таким образом изменить что-то в лучшую сторону.

Тётя Поли
#21

Я однажды залезла почитать смски МЧ, с к-рым на тот момент были около 2х или 3х лет. Обнаружила очень много для себя неприятного. Ему ничего не сказала, истерик не устраивала. Но тем не менее, моё доверие к нему, к его словам было подорвано. Я больше не вирила ни одному его слову. В итоге ушла от него.

(Он, кстати, до сих пор не в курсе, что я копалась в его телефоне). Так вот именно с того раза я решила для себя, что никогда не буду совать свой нос в чужие телефоны.

#22

Доверие в отношениях это самое главное. Очень легко потерять и практически невозможно восстановить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: