Гость
Статьи
Мужская инициатива

Мужская инициатива

Девочки посоветуйте.Познакомилась с мужчиной на работе,ему 28,мне 20.он следак.сначала сам начал показывать знаки внимания,но как характерно этой профессии не особо романтично.да я и сама далеко не романтик))в общем сам писал,звонил,мы ездили к его лучшим друзьям,он при них показывал,что мы не просто друзья.коллегам по работе тоже показывал,что между нами что то есть.мне говорил,что хочет чтобы наше общение продолжилось.мы целовались,в общем все хорошо было.но недели две назад активность стала гораздо меньше.реже пишет и звонит,не приглашает.хотя конечно аврал на работе и он простыл,но тоже ведь не оправдание.я о себе иногда напоминаю,но не хочу быть навязчивой.как быть,посоветуйте?мне он нравится очень.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я всегда против женской инициативы. если его это не парит, что вас тогда парит? кажется, вы уже дали понять, что он вам нравится. дальше он должен действовать.

автор, ниче не делать. вернее, занимаетесь своими делами

Гость
#2

Работы много просто.

#3

Он просто потерял к Вам интерес, а то что работы много, аврал, это просто отмазки. Ну не может человек 24 часа в сутки работать. Так что занимайтесь лучше своими делами, общайтесь с друзьями, может кого другого найдёте

Гость
#4

ЛЮБЛЮ Я 20 ЛЕТНИХ. ТАКИЕ ОНИ ДОВЕРЧИВЫ

ля-ля-ля
#5

Я думаю, чем меньше инициативы от девушки, тем лучше.

А если по теме, то Вам уж точно ничего делать не нужно. Живите, занимайтесь собой, хобби разными.

ъ
#6

а лучше чтоб от девушек вообще небыло инициативы и все ходили как снежные королевы?)))

Старая Кукрыникса
#7

Автор, не забивайте себе голову! Не придумывайте всяких теорий, почему не пришел да почему не позвонил. Вспомнит - позвонит, если вы ему действительно нужны.

Не принимайте желаемое за действительное!

Безответная любовь это как тяжелая болезнь, может испортить жизнь.

Creep
#8

Если он вам действительно нужен - звоните ему.

Автор
#9

Тяжело удержаться и не звонить,когда человек нравится))но вы правы,кто говорит,что не надо навязываться.и правда не буду звонить,захочет сам объявится. нет так нет)

Гость
#10

А Я ВОТ ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ МУЖСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ! НАПРЯГАЕТ ОНА МЕНЯ. ВСЕ, ЧЕГО И КОГО МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ, Я ДОБЬЮСЬ САМА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: