Гость
Статьи
мужская инициатива

мужская инициатива

Разница с мужчиной 9 лет, мне 23. Вместе не живем. Скажите, в ваших отношениях мужчина проявляет нежность, поцелуи, комплименты? Не понимаю, это мои загоны или так не должно быть? Можем неделю не видеться, созвониться раз в день, не проявляет инициативу чтобы увидеться, провести время вместе. А мне не комфортно проявлять инициативу, напрашиваться.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Это зависит напрямую от того, был ли интим. Для всех взрослых отношений это правило действует...

Гость
#2

Такая ж фигня

Гость
#3

Видимо ему так удобно. Если ещё и интим есть, то Вы прям совсем идеальный вариант. Мозг не выносите, ухаживать не надо и секс когда ему нужно.

Гость
#4

у меня практически так же мне 23 ему 30 не очень то и ласковый

Гость
#5

ну не сказать что совсем не ласковый просто ну у нас даже не отношения так что автор незнаю а секс у вас был?

Гость
#6
Гость

Разница с мужчиной 9 лет, мне 23.

если ему 14 лет, то это нормально что он не умеет проявлять инициативу.

Никто
#7
Гость

А мне не комфортно проявлять инициативу, напрашиваться.

Так живи в комфорте, делов-то.

Лена
#8
Гость

Разница с мужчиной 9 лет, мне 23. Вместе не живем. Скажите, в ваших отношениях мужчина проявляет нежность, поцелуи, комплименты? Не понимаю, это мои загоны или так не должно быть? Можем неделю не видеться, созвониться раз в день, не проявляет инициативу чтобы увидеться, провести время вместе. А мне не комфортно проявлять инициативу, напрашиваться.

Не надо смним связываться. Так и будет по жизни. Это не звоночек даже, а ЗВОНОЧИЩЕ для вас

Лена
#9

Он еще и сексуально слабый будет

Таня
#10

Ну прояви сама инициативу, или так и будешь сидеть и щастья ждать

Гость
#11

У меня муж -ледышка. Менять сущность - нет смысла. Такой человек.
Внимания катастрофически не хватает!
Но я нашла выход - заниматься собой.
Если дорог -прими таким, какой есть.

Бри
#12

А если интима не было? Тогда что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: