Гость
Статьи
Где женщинам после …

Где женщинам после 30-35 знакомиться в Питере?

Посоветуйте, пожалуйста, где женщине после 30-35 познакомиться с мужчиной. Кто знает приличные места? У кого какой есть ОПЫТ? КАК ДЕЙСТВОВАТЬ?Причины, по которым я и моя подруга в поиске - это другая история. Пожалуйста, не хочется слышатЬ нравоучения. Среди друзей друзей нет холостых. На работе вариантов нет. Попытки познакомитья по интернету к желаемому результату не привели ни меня , ни мою подругу. Хотя, среди знакомых есть счастливые случаи. Знакомиться в клубах? - мест приличных мы не знаем. Тема сложная. Поделитесь!

Вера
16 ответов
Последний — Перейти
#1

в эрмитаже !)!)!)

Гость
#3

Если только с иностранцами познакомиться на СЗ, в нашей стране к такому возрасту все хорошие мужчины разобраны, в свободном полете один неликвид.

.
#4

В 30 лет можно еще обратить внимание на мужчин помладше, в этом возрасте еще есть свободные, неженатые мужчины, если вы, конечно, имеете стройную фигуру, приятную внешность и выглядите моложе своих лет.

Странный
#5
CYBORG_78

в эрмитаже !)!)!)

там тока иностранные пенсионеры и курсанты

девушка
#6

Что значит "Попытки познакомитья по интернету к желаемому результату не привели"? А ты хотела придти и чтобы тебя там сразу с первого захода твой мужчина ждал? Нужно терпеливо искать, время тратить, мужиков перебирать... И так во всех местах, куда бы ты не притащила свой ленивый зад.

Гость
#7
Гость

Если только с иностранцами познакомиться на СЗ, в нашей стране к такому возрасту все хорошие мужчины разобраны, в свободном полете один неликвид.

+1, по российским меркам - поздно, поезд ушел (особенно, если женщине уже 35; в 30 - "поезд" трогается, но успеть еще можно).

Гость
#9

щас старые бабы мужикам не нужны, стирать готовить убирать сам может легко, а *** молодух

Начинался новый день
#10

мужеги ***!

Гость
#11

Почему вы пишете, что все мужики в этом возрасте женаты? Ведь есть и разведённые! Статистику разводов не знаете, что ли??????

Гость
#12
Гость

Почему вы пишете, что все мужики в этом возрасте женаты? Ведь есть и разведённые! Статистику разводов не знаете, что ли??????

Не всем надо такое "счастье" в виде БЖ и выводка детей.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#13

В метро, в наземном транспорте, на улице... Где угодно!

Подай знак и всё! )))))))

Гость
#14

Нам по 33 года, все замужем, 1 подруга с мужем не живет, постоянно новые романы заводит через сайты знакомств, причем мужчины достаточно солидые попадаются, сейчас роман с москвичем завела, он к ней ездит периодически на свидания. А еще мы на днях были в клубе Джаггер, праздновали мой ДР, очень понравилось - много наших ровестников, музыка отличная. С подругой пригласили двух молодых людей танцеватъ, те были приятно удивлены, шутили, танцевали, потом меня молодой человек пригласил, все сетовал, что я замужем, так как я ему безумно понравилась, ему правда 28 лет было - но очень симпатичный. Вообще познакомится можно где угодно, главное, вести себя не принужденно, улыбаться почаще, и быть позитивной, без пафоса и напыщенности, поверьте мужчины к вам потянутся, если вы сидите вдвоем втроем, а мы вообщсе в шестером были, к и под конце какой-то мужчина подсел, правда в конце выяснилось, что он клиент моей подруги (она тур оператор) , женат, жена стерва из нашей бывшей школы параллелъного класса, но он ее на Сейшелы возит зато :)))

Вероника
#15
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

В метро, в наземном транспорте, на улице.)

"Каждый пассажир общественного транспорта старше 30 лет- неудачник!". (с)

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#16
Вероника

"Каждый пассажир общественного транспорта старше 30 лет- неудачник!". (с)

Плюнте в морду автору. Неудачник тот, кому нравится эта цитата.

Гость
#17
Гость

щас старые бабы мужикам не нужны, стирать готовить убирать сам может легко, а *** молодух

Ваш текст

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000

Гость
#18

на СЗ И в агентствах знакомств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: