Гость
Статьи
А вы бы стали …

А вы бы стали встречаться с парнем,если он простой рабочий

В крупном городе,25 лет,учащегося на заочном.

Гость
1 068 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1051
Гость

ГостьГость

А что, наличие у девушки высшего сразу делает ее мега-интеллектуалкой?

Ваш текст А почему вы спрашиваете? Если бы у вас было высшее образование - вы знали бы ответ на этот мега-глупый вопрос.Ну, конечно же у меня его нет. Ведь только люди с высшим образованием могут считать что им не о чем поговорить с теми, у кого нет диплома вуза.

Ваш текст

Поговорить с человеком и жить с ним - это все-таки разные вещи. Вот и парень тут сказал что ему скучно с девушками, которые имеют высшее образование. О чем тут спорить дальше? Не плохие и не хорошие эти рабочие - просто совсем другие.

Машка
#1052

мой дальний родственных, тоже из крупного города (не Москва) был простым рабочим, потом в армию забрали, он сам вызвался в стройбат какому-то генералу на даче ремонт делать, забабахал там ТАКОЕ, что генерал (видимо, нормальный чел попался) его сосватал своим корешам- генералам ремонты делать, те - тоже кому-то сосватали. Отслужил, организовал фирму, ща бизнесмен. Купил машину, квартиру, женился на местной красотке-манекенщице.

#1053

конечно,он что не человек что-ли?!

незнакомка
#1054
Гость

В крупном городе,25 лет,учащегося на заочном.

Гость

В крупном городе,25 лет,учащегося на заочном.

А почему бы нет,если с мозгами дружит,не пьёт и не бабник.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#1055

Нет ,потому что женщины гуляют ТОЛЬКО с пьющими бабниками, нищебродам не дают, а только тем, кто при деньгах, босам всяким, а ты учись давай,

Это я
#1056

Нянина радость

мой на заводе всю жизнь работает.

з/п 10 000 р.

перспектив не предвидится.

ну и что, я его и такого люблю.

Плюсую. Ничего плохого я в этом не вижу. Так рассуждают здесь многие, будто если человек рабочий, то он двух фраз связать не может! Что зе чушь? Я так поняла: для нынешней девушки важен статус парня и его заработок. Как же она может представить в свете какого-то "слесаря"?

Гостюшко
#1057
димчик

здесь очень много неадекваток с москвы.

Потому что они - приезжие. ))

#1058
Гостюшко

Потому что они - приезжие. ))

мне тоже кажется что приезжие девушки из залуподрищенсков и устьперденевок какие то летящие по жизни.

#1059
Гость

Всех этих банкиров, бухгалтерш, и прочих продавцов воздуха, ПРЕЗИРАЮ. Люди забыли, что такое настоящий труд, поэтому не уважают его

ээээ ну ка потише ! пускай в офисах сидят , а то если все в производство и в рабочие ломанутся и все будут все уметь то что останется делать мне ? кому двери ставить буду за пять тыщ ????

#1060
Хугин

Для того, чтобы существовало 10% успешных людей нужно чтобы было 90% "неудачников". Рабочих всегда будет больше чем банкиров (кстати рабочий ни чем не хуже менеджера с высшим образованием сейчас и по зарплате и часто по интеллекту ) Точно так же и женщины. 10% из тех, что наверху будут выбирать себе ровню из тех же 10%.

Только в бабском мозгу прочно засел комплекс принцессы - того, что она достойна самого лучшего мужчины (только неизвестно за какие заслуги).



Россия уникальная страна. Только в России доярки и продавщицы, менеджеры сотовых салонов мечтают выйти замуж за успешных-мужчин принцев, несмотря ни на что (красивой внешностью действительно красивой обладает тоже примерно 10% женщин из них и выбирают если нужна красота).



Как итог - выходят они замуж за ровню (или даже за кого достойнее себя) и пилят своих Вань, Петь, Колянов и Серёг за то, что те не принцы :))

правильно написал ! ! ! +1000000000

Александр
#1061
Дама с кошечкой

В моем понимании, мужчина, у которого нет хорошего образования, хорошей работы - неликвид. Потому что, значит, не хватило у человека мозгов получить это самое образование и найти работу. А зачем мне дуpак?

почему рабочий не может иметь хорошего образования и хорошей работы?

и вообще объясгите критерий "хороших" образований-работ?

зы. сам рабочий, причем трижды рабочий (на трех работах:)))))

Александр
#1062

А, вот еще...

что понимается под термином "рабочий"? Ведь это понятие очень расплывчато. По всем показателям. От неграмотного грузчика-гастролбайтера с зарплатой 15 тыс. до работяги с высшим образованием, знанием асемблера, технического английского и еще дофига чего и зарплатой за полторы сотни, при этом начитанного и во многом разбирающегося...

#1063

почему то узбеки и таджики работающие в россии гркзчиками, дворниками кондукторами и т.п. за 8-10 тысяч рублей. у себя то на родине они вполне ликвидные. а тут аж прям в ресторан дорогущий не водиш каждый ден всеееее нелиииккквииииидддддд . уродины тупые вуманские . почему то в реале девушки как девушки а тут такие что любой парень её на месте будет готов убить.

Анюта
#1064

Ненавижу тупых гламурных дур. Чего сама добилась,что говоришь "Фууу,он рабочий"?

#1065
Анюта

Ненавижу тупых гламурных дур. Чего сама добилась,что говоришь "Фууу,он рабочий"?

походу эти гламурные дуры сами никогда не работали вообще, не знают ни цен ни зарплат ничего не знают. впечатление такое что они живут в каком то нереальном идеальном мире где все падает с неба и все ей должны. и еще эти дуры считают себя умнее других. воообще поражает такая тупость когда говориш ей : тебе никто ничего не должен просто так, никто тебе бескорыстно красивой жизни не даст, а вот наоборот поиметь с тебя что то многие захотят. она в ответ : фууу дурак ты простофиля и ниче не понимаеш.

#1066

тут на форуме многие телки писали что рабочий он фффуууу какой грязный некультурный неотесанный. я сам рабочий, и на счет ваших *** стереотипов про рабочих скажу так: 1) рабочий на работе конечно же грязный,и руки в масле и спецовка грязная. но это не значит что после работы все идут домой в той же одежде и не переодеваясь выпив водки ложатся спать прямо в спецовке. как правило на заводах есть душ где после работы моются, обязательно есть раздевалка где утром и вечером переодеваются, а кто не моется в душе тот моется дома. 2) необразованность , низкий интелект это конечно же есть среди рабочих, но не у всех!!! многие мные люди, правда без высшего образования. опять же матерщина, некультурность это все есть, все таки рабочие это люди невысокого социального статуса. 3) низкие зарплаты и невозможность карьеры- миф ! в производстве карьеру можно сделать : рабочий-бригадир или старший смены-мастер или механик- начальник цеха(производства, участка, прораб и так далее) -зам. директора по производству . это карьера рабочего и чтоб её сделать естественно надо быть минимум не глупым, показать себя и желательно хотя бы средне техническое образование. так же уровень зарплат среди рабочих не ниже чем у менеджеров низшего звена(по сути те же самые рабочие, только не в производстве а сфере услуг)

svet.
#1067

Вы же сами безграмотны - ваш "нелеквид" - пишется с "и" - неликвид,

неликвид - товар, утративший коммерческую привлекательность

Гость
#1068
Дама с кошечкой

В моем понимании, мужчина, у которого нет хорошего образования, хорошей работы - неликвид. Потому что, значит, не хватило у человека мозгов получить это самое образование и найти работу. А зачем мне дуpак?

. С каких это пор образование гарантирует супер оплачиваемую работу, без соответствующих связей в соответствующих кругах?

Гость
#1069

я в ахуях

Гость
#1070
Гость

. С каких это пор образование гарантирует супер оплачиваемую работу, без соответствующих связей в соответствующих кругах?

ни сс каких

Гость
#1071

идите на ***** ***** пeзды ска *****

Девочка Бу
#1073

Некоторые рабочие получают побольше чем в офисе,да и вышка вовсе не показатель ума.Видела конченых дебилов с вышками и умнейших людей у которых образования 9 классов!

Гость
#1076
Гость

А бывают ещё жизненные обстоятельства.Не всем повезло родиться в обеспеченной семье с заботливыми родителями,которые дали образование и воспитание.

Это точно и я с вами согласен! Тем более если парень с деревни! Он что не человек чтоли!

Злая доярка
#1076

О боже ну и темка.неликвид- это новое модное слово нынче? Одна сказала всё подхватили закудахтали. Высшее образование, воспитание это называется у вас. Не позорьтесь. Деревенщина из вас так и прёт . Работяги и то духовно более развиты . Сейчас то спустя 7 лет жизнь пообломала рога . Стало ясно кто реальный неликвид )хаха

Злая доярка
#1076

Заметно что забулдыгин нищеброд тем не менее слова излагает намного складнее и владеет слогом хорошо. А значит человек интеллектуальный как минимум. А не хабалка какая. Но вам такого не видать. Ведь культурная пропасть меж вами. Не тот уровень.

Злая доярка
#1076

По теме. Смотря для чего нужен парень. Если набить себе цену и повысить самооценку то естественно надо выбирать престижную профессию. Что там в моде? Инженер программист врач хирург юрист телеведущий депутат актер бизнесмен и т.д. Если для любви то хоть какой профессии. Везде есть порядочные и бессовестные, есть жадные и щедрые, умные и не далёкие. Выбери того кого будешь уважать и гордиться. За то какая он Личность и что представляет из себя сам. Работящий он или халявщик, носит на руках тебя или вытирает ноги, приносит пользу или только вред обществу. Если он достойный человек то он на любой профессии будет уважаем. Если он ничтожество то будь он хоть владыкой мира тебе будет с ним стыдно по улице то пройти . Выбери того кто по душе. Если ты ощутишь что не хочешь больше никого искать и не можешь без него значит и бери его. Этот парень для тебя. Остальные могут быть и в сто раз лучше но они не для тебя и ты не для них. А счастлива будешь только со своей родной душой . Кем бы он ни был.

Злая доярка
#1076

Многие девушки кстати те же умницы красавицы выбирали по любви неказистых совсем уж парней, простых и могли любому рот заткнуть кто что то скажет. Они из них делали настоящих мужчин потому что знали что их мужчины уже давно такими были. Просто внешне не всегда видно. Девушки те находили в них глубину и безумно их любили. А другие люди тоже стали задумываться и в итоге тоже начинали уважать и девушку и ее выбор . Не стоит забывать ещё что девушка тоже личность и имеет право на любое решение. Нахождение с ней какого либо парня не должно влиять на ее ценность. Если с успешным она королева а с дядей Федей она никто значит внутри она просто пуста. Значит нет стержня и другие люди лепят из нее черт знает что. Очередной бездуховный шаблон . Я не имею ввиду автора так как не знаю её . Но понимаю вопрос. Он вызван тем что общество ожесточилось сейчас и как никогда давит на людей заставляя быть как все и мыслить как все . И может быть лишает возможности этим найти свою любовь и обрести свое личное счастье. А не общественное

Гость
#1076
Гость

)))Ага.Самое интересное,что и у рабочих тоже есть жёны.Но кто же они?Уж никак не жительницы Вумена)

Жены рабочих это такие же рабочие бабы. Бескультурные и быдловатые. Подобное к подобному)

Гость
#1076
Гость

Ваш текст

Поговорить с человеком и жить с ним - это все-таки разные вещи. Вот и парень тут сказал что ему скучно с девушками, которые имеют высшее образование. О чем тут спорить дальше? Не плохие и не хорошие эти рабочие - просто совсем другие.

Они тупые ( рабочие).

Гость
#1066

Так а кто тебе зараза нужен?? Миллиардер ?? Или кто ????
Вы меня порой убиваете просто своими вопросим рассуждениями дети ***

Гость
#1067

Работаю в офисе, есть и вышка и т. д. Муж рабочий, но зато очень любит меня и все для меня делает. Может с ним о литературе не поговоришь, но зато никогда не бывает скучно. Он очень весёлый и общительный, так сказать душа компании. Большинству моих сотрудниц больше 30ти и они одиноки, а из тех кто замужем только у одной муж не и рабочих.

Гость
#1085
Гость

Работаю в офисе, есть и вышка и т. д. Муж рабочий, но зато очень любит меня и все для меня делает. Может с ним о литературе не поговоришь, но зато никогда не бывает скучно. Он очень весёлый и общительный, так сказать душа компании. Большинству моих сотрудниц больше 30ти и они одиноки, а из тех кто замужем только у одной муж не и рабочих.

Зависит от личности человека, его интеллекта, увлечений. Его отношения к женщине, насколько он внимательный, заботливый, понимающий. Если с этим все в порядке, то профессия рабочего не помешает отношениям.
Помешают комплексы, непонимание. По моему опыту, мужчины рабочих профессий считают, что весь быт должен быть на женщине, даже если она работает. Непонимание ее переживаний, ее потребностей, например, по уходу за собой. Да, еще такой момент. У него работа физическая, у нее нет, соответственно, в его представлении она на работе сидит и на клавиши нажимает. А он работает по-настоящему, у него работа сложная. Поэтому жалобы на усталость, сложности на работе со стороны женщины могут быть таким мужчиной не поняты.
Еще, возможно, домашней тяжелой работой ей придется заниматься наравне с ним, потому что подобное разделение труда он не поймет. Потому что он и так много работает физически, почему это в быту он тоже все должен на себя брать, а жена в стороне прохлаждаться. Отрицательно относится к возможности облегчить быт, даже если женщина готова эти вещи и услуги оплатить из своих денег. Просто не понимает - зачем, когда все можно самому сделать? Тут даже не экономия на первом месте, а то, что все надо делать своими руками и не эксплуатировать других людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: