Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с девушкой,если бы были простым рабочим

Мужчины,вы бы стали встречаться с девушкой,если бы были простым рабочим,а она к примеру имела вышку и определённый статус?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Нет, я её не потяну.

Гость
#2
Макс

Нет, я её не потяну.

Чем же это?

Макс
#3
Гость

Чем же это?

Я не депутат гос.думы и не живу на Тверском или Рублёвке.

Гость
#4

Вот если ей нож воткнуть в ногу и у нее кровь не пойдет, то тогда я бы задумался встречаться ли с ней, а если она обычный человек, то встречался бы без проблем.

Авиатор
#5

Простой рабочий вовсе не означает "люмпен-пролетариат". И уж точно не мерило интеллекта: видел много образованных, но совершенно неинтеллектуальных и неинтересных людей. Если система ценностей совпадает, то почему нет. Рабочие специальности самые разные бывают.

Яяя
#6

А зачем такой девушке простой рабочий? Она как минимум умнее его

Мужло
#7

Рабочие есть кто намного больше получают, чем люди с ВО, даже нееоторые рабочие вышку имеют.

Гость
#8

я не знаю о каком статусе речь...
ну что то там такое про жениться по любви и королей, сюда не очень подходит..
А в остальном...
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон, как говорил собеседник товарища Бендера...
Оба согласны? Встречайтесь

Гость
#9

Я с бы дланами не встречаюсь. Рабочим - уборшицы из магнита.

Гость
#10
Гость

Я с бы дланами не встречаюсь. Рабочим - уборшицы из магнита.

У тебя артроз или с русским беда?

марсианин
#11

какой статус? автор, уточни.

марсианин
#12
Яяя

А зачем такой девушке простой рабочий? Она как минимум умнее его

образование не признак ума

Гость
#13

Я лично встречаться бы мог но женится бы не захотел тут есть простая причина что женщинам сейчас не нужна семья....Ну и если правильно выражаться то женщинам нужны эмоции и чаще всего для них семья это не воспитание детей а потребление благ от мужчин а у рабочих их не так много, поэтому женщины сами воротят носом...
Ну если не воротят носом то мужчине рабочему если соглашаться на женские прихоти то чаще всего такие браки по итогу распадаются ну не умеют женщины уважать сейчас, семья для них это несерьёзно...Оттуда столько процентов разводов.....
Ну в душе всё ровно не рабочий , сейчас сменил обстановку так или иначе всё это из внутри испытал.....

Гость
#14
Яяя

А зачем такой девушке простой рабочий? Она как минимум умнее его

Ну какой то узкий взгляд у вас по поводу того что умнее....
А рабочий да вам не нужен, всё верно....

Гость
#15
Гость

Я лично встречаться бы мог но женится бы не захотел тут есть простая причина что женщинам сейчас не нужна семья....Ну и если правильно выражаться то женщинам нужны эмоции и чаще всего для них семья это не воспитание детей а потребление благ от мужчин а у рабочих их не так много, поэтому женщины сами воротят носом...
Ну если не воротят носом то мужчине рабочему если соглашаться на женские прихоти то чаще всего такие браки по итогу распадаются ну не умеют женщины уважать сейчас, семья для них это несерьёзно...Оттуда столько процентов разводов.....
Ну в душе всё ровно не рабочий , сейчас сменил обстановку так или иначе всё это из внутри испытал.....

Добавлю к вышесказанному что рабочему мужчине не выгодно тратить
все средства на женщину, риск велик а итог понятен, смысла мало...
И жизнь куйня батрачить и от женщины толку нету.....

Гость
#16

Если я был простым сварщиком, я бы эту нищенку с высшим образованием сосологии послал бы куда подальше. Вышка это не статус, а картонка в пыльном шкафу

Борис животное
#17

Ну да надож будет после рабочего дня рслабится и отдохнуть а я в этом как раз и подсаблю ;)

Яяя
#18
марсианин

образование не признак ума

Очень даже признак, по крайней мере показывает открытость мышления

Гость
#19

Не просто стали бы, он все истошно об этом мечтают. У меня два высших, с 4 лет спортом занимаюсь, есть еще музыкальное образование хорошее, работаю на себя, своя квартира. Но временами отчаянно пишут тюбики, у которых из достижений - ржавая семёрка и то, что их мама еще не выгнала из дома. И они искренне не понимают, почему я им не отвечаю

марсианин
#20
Яяя

Очень даже признак, по крайней мере показывает открытость мышления

ничего оно не показывает. что это вообще за словесная конструкция - образование показывает открытость мышления? что за бессмысленное нагромождение слов? открытость мышления, блин.)))

Василий
#21

что значит "простой рабочий"? Недоразвитый? Олигофрен? с ДЦП?

марсианин
#22
Василий

что значит "простой рабочий"? Недоразвитый? Олигофрен? с ДЦП?

бесполезно спрашивать. от этих мартышек, возомнивших о себе невесть что, не добиться внятного ответа. бестолочи, не способные двух слов связать, пыжатся представляя себя интеллектуалами.
простой рабочий, фуууу! - сказала соска с одной извилиной.

#23

Нет, просто зря потратишь время и деньги, проку от такой бабы никогда не будет, она всегда будет на сторону смотреть.

#25
Гость

Я лично встречаться бы мог но женится бы не захотел тут есть простая причина что женщинам сейчас не нужна семья....Ну и если правильно выражаться то женщинам нужны эмоции и чаще всего для них семья это не воспитание детей а потребление благ от мужчин а у рабочих их не так много, поэтому женщины сами воротят носом...
Ну если не воротят носом то мужчине рабочему если соглашаться на женские прихоти то чаще всего такие браки по итогу распадаются ну не умеют женщины уважать сейчас, семья для них это несерьёзно...Оттуда столько процентов разводов.....
Ну в душе всё ровно не рабочий , сейчас сменил обстановку так или иначе всё это из внутри испытал.....

100% всё так и есть.

#26
Гость

Не просто стали бы, он все истошно об этом мечтают. У меня два высших, с 4 лет спортом занимаюсь, есть еще музыкальное образование хорошее, работаю на себя, своя квартира. Но временами отчаянно пишут тюбики, у которых из достижений - ржавая семёрка и то, что их мама еще не выгнала из дома. И они искренне не понимают, почему я им не отвечаю

ты обычная форумная вафля, погрязшая в собственных фантазиях.

Гость
#27
Карл XII

ты обычная форумная вафля, погрязшая в собственных фантазиях.

О, вы видимо один из тех, кому нормальные девушки не отвечают

Макс
#30
Василий

что значит "простой рабочий"? Недоразвитый? Олигофрен? с ДЦП?

Наверное, фрезер или сантехник какой-нибудь.

Гость
#32
Яяя

Очень даже признак, по крайней мере показывает открытость мышления

Какого мышления что она помыслила что сейчас пойдет 5 лет про.пер.дит за партой и у нее мозги появятся? Ахах тупое мышление имбицилов

Гость
#34

Странный вопрос. В такой ситуации мнение рабочего никого не интересует. Ну хочет он и что? Женщине надо вступать с ним в отношения только потому, что ему захотелось? Если мужчина не входит категорию в 5-10% успешных, то никому его мнение не всралось и оно ни на что не влияет

#35
Гость

Я лично встречаться бы мог но женится бы не захотел тут есть простая причина что женщинам сейчас не нужна семья....Ну и если правильно выражаться то женщинам нужны эмоции и чаще всего для них семья это не воспитание детей а потребление благ от мужчин а у рабочих их не так много, поэтому женщины сами воротят носом...
Ну если не воротят носом то мужчине рабочему если соглашаться на женские прихоти то чаще всего такие браки по итогу распадаются ну не умеют женщины уважать сейчас, семья для них это несерьёзно...Оттуда столько процентов разводов.....
Ну в душе всё ровно не рабочий , сейчас сменил обстановку так или иначе всё это из внутри испытал.....

Для меня БРАК — ЭТО ДОГОВОР ДВУХ СТОРОН, ГДЕ КАЖДАЯ СТОРОНА ПРОСЛЕДУЕТ СВОЮ ЦЕЛЬ.
Еще раз, в браке У КАЖДОГО — СВОЙ ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС. И РАСЧЕТ.
.
Да, я лично полностью поддерживаю брак по расчету.
И где здесь эмоции?

#36
Мужло

Рабочие есть кто намного больше получают, чем люди с ВО, даже нееоторые рабочие вышку имеют.

А если ещё у этого работяги 20 сантиметров в штанах, то пофиг какого цвета диплом у барышни :))

#37

А ты думаешь что уборщица из магнита это безмозглая, бездушная тварь?
А ты знаешь что многие простые рабочие и уборщицы имеют дипломы с вышкой.
И что простая " чернь" порой намного чище и культурнее вашего мажерного величества. И любят они душой а не кошельком .
Так что пожалуй на вопрос автора я бы ответил так -" нет, не стал бы, потому как там полная башка тараканов, экстази и лицемерия".

Авиатор
#38
Гость

Странный вопрос. В такой ситуации мнение рабочего никого не интересует. Ну хочет он и что? Женщине надо вступать с ним в отношения только потому, что ему захотелось? Если мужчина не входит категорию в 5-10% успешных, то никому его мнение не всралось и оно ни на что не влияет

А успешные это кто? Олигархов у нас наперечёт... Мало того: один только был не похож на Джаббу Хатта - Прохоров... Но вот досада - он по мальчикам. И девку из семьи равной себе рассматривал. Для династического брака. Остальные, люди труда, или, скажем, обычные - не интересуют (хвала всевышнему - для их же блага). Вам надо за Вора - это будет правильно. Депутат, если не слишком старый и жирный - самое то. Но надо торопиться: у них с усилением старческого запаха понижается возрастной ценз и повышаются требования к умениям: не каждая сможет поднять пару сантиметров в седой волосне общепринятыми приёмами))

Гость
#39

Какая разница есть ли в/о или нет. Сейчас сварщик получает по 300 тр, а с вышкой ты в мск или спб можешь бумажки перебирать за 50 тр. Вот тебе и статус и в/о)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: