Гость
Статьи
К слову о нищебродах, …

К слову о нищебродах, или то, каким не надо быть

Тема больше для парней, которые заходят почитать и поругаться на плохих дам за их не дам 😃. Время раннее хочу спать, но захотелось написать интересное повествование о том, что нищеброд нынче это состояние человека, а не его состояние в кармане). Мне 29 лет, живу в провинции так сказать, не имею крутой дорогой иномарки по некоторым причинам (позже объясню), обычный "пацанский тазик", как принято говорить. С жильём периодически тоже непонятки, вот не довелось мне заиметь своего жилья (позже тоже объясню почему). Так вот, работаю на двух работах, одна с руками связана, другая с головой. Я технарь, а поэтому и направления соответствующие, механик - наладчик оборудования с ЧПУ и вебмастер, ещё пишу музыку т.к имею 2 муз образования, пишу статьи, хотя не отличаюсь идеальной грамотностью, но если это что-то крайне важное, пользуюсь услугами корректора, многим интересуюсь ввиду любознательности, за собой так же слежу). С руками, с головой в огонь и воду за медным трубами =). Так вот о чем речь. Знакомство с девушками не доставляет проблем от слова совсем, да, тяжело начать какой то разговор, да раздражает требование писать оригинально и красиво, но все сглаживается после встречи, а по себе могу сказать, что второсорт мне не очень интересен порой просто ввиду скудоумия и неопрятности. Девченки по круче рангом с мозгами шарят, кого надо отбраковывать, кого нет. И все встречи классно проходят порой просто с затратами на бенз и кофе. Дальняя поездка в другой город, поём по дороге, ржём как кони, обсуждаем вполне обычные вещи. При этом некоторые из них были куда выше по соц статусу, а общение, как на сложные темы, так и на самые тупые. Если говорить грубо в постель не все прыгают, а я и не гонюсь за этим, обоняние само все сделает, если нет значит недостаточно обоятелен 😅🥱. Обычная природа, обычные кафешки, музыка, болтовня черт знает где т.к едешь просто куда нибудь, потом тормозишь где нибудь у озера, или ещё где, откровенничать, мечтать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас что надо, дрищ-помоечник?

Гость
#2

Ты работаешь на двух работах и не можешь заработать себе на хату? 😳
У тебя нет девушки, жены, детей, куда ты тратишь деньги?
Ты алкаш запойный что ли ? Все деньги пропиваешь?

#3

Ну в России это известная беда - мужиков мало. Поэтому и ведутся "Девченки по круче рангом с мозгами" на мужской "второсорт" 🤷‍♀️

Это не твое достижение, а банальная нехватка мужчин "первосортов" на всех.
Ну и врожденная харизма вкупе с интеллектом да романтикой цепляют по-началу, затмевая финансовое состояние

Пользуйся ситуацией, в чем проблема-то?

Гость
#4

Мужик чисто для секса. Бывает. Одноразовый кобббель)))

Гость
#5

И зачем было такую портянку катать??

Гость
#6

У вас какие то высокие пики по эмоциям.....Используйте лимитер.....😄😄😄
Так что вам от мужчин нужно так и не понятно, мужики тоже порой своими делами занимаются и все разные может ищите не там где нужно??? 😱😱😱

Гость
#7

то есть.ты на работе чпу 8.00...16.00,дома ты в 17.00. 17.00..20.00 ты поел сходил душ туалет и тд..это к тому что время выло закончилось.времени нету. субботу ты побухал выходной.
воскресение один день в неделю.=и вебмастер, ещё пишу музыку т.к имею 2 муз образования, пишу статьи,

и швкц и жнец и на флейте игрец.

а на вебмастера ты наверно проучил хорошо 1 дэвид флэнаган джава скрипт библия пользователя 900стр 2 колесниченков самоучитель пхп 650стр
сомнительно.
надо было начинать учить алгебру с 8класса школы а не списывать с того побитого ботаника очкарика книжного червяка

Гость
#8
Königin

Ну в России это известная беда - мужиков мало. Поэтому и ведутся "Девченки по круче рангом с мозгами" на мужской "второсорт" 🤷‍♀️

Это не твое достижение, а банальная нехватка мужчин "первосортов" на всех.
Ну и врожденная харизма вкупе с интеллектом да романтикой цепляют по-началу, затмевая финансовое состояние

Пользуйся ситуацией, в чем проблема-то?

Да сейчас женщины здравомыслящему мужчине не понятно вообще для чего нужны...Есть деньги, есть секс, да всё есть......
Просто это старая прошивка у женщин что нужно выбирать статусных а статусным это зачем? Чужие потребности???Статусные ждут личность....
Дело в том что сблизится с мужчинами сейчас будет тяжело в поиске из за статусов и тд....Мужчинам женщина нужна для приятного общения ,секса, семьи...Переплачивать никто не хочет и незачем.....
Все будут по разным и сторонам и ничего в этом плохого нету.....
А автор просто с дуру бесится наверно так же как и вы, вот сначала задайтесь вопросом а что вы мужчине можете дать тогда и мужчины будут , ну не можете уважать тогда и не надо про мужчин что либо говорить....Объективная реальность вам даёт что может дать а по другому никак....Одной тоже быть хорошо в этом свои плюсы....Что нужно от мужчин не понятно, почему тут женщины такие недовольные вечно?????Заканчивайте дуростью заниматься и живите спокойно 😄
Пользуйся мужчинами....Эх.... Ну удачи вам что сказать....😄😄😄

Василий
#9

Онанист-мечтатель.

Гость
#10

Пацанскии тазик и отлиз🍭💗
После нищеи избы убииство🍭💗
Хороводы в аду это🍭💗
Дети рэив дэти рэив🍭💗
А другом пожилои терся 🍭💗
Отвалилась писька в избе🍭💗
Лизальне и терся просто🍭💗

#11
Гость

Да сейчас женщины здравомыслящему мужчине не понятно вообще для чего нужны...Есть деньги, есть секс, да всё есть......
Просто это старая прошивка у женщин что нужно выбирать статусных а статусным это зачем? Чужие потребности???Статусные ждут личность....
Дело в том что сблизится с мужчинами сейчас будет тяжело в поиске из за статусов и тд....Мужчинам женщина нужна для приятного общения ,секса, семьи...Переплачивать никто не хочет и незачем.....
Все будут по разным и сторонам и ничего в этом плохого нету.....
А автор просто с дуру бесится наверно так же как и вы, вот сначала задайтесь вопросом а что вы мужчине можете дать тогда и мужчины будут , ну не можете уважать тогда и не надо про мужчин что либо говорить....Объективная реальность вам даёт что может дать а по другому никак....Одной тоже быть хорошо в этом свои плюсы....Что нужно от мужчин не понятно, почему тут женщины такие недовольные вечно?????Заканчивайте дуростью заниматься и живите спокойно 😄
Пользуйся мужчинами....Эх.... Ну удачи вам что сказать....😄😄😄

Какой бурный поток сознания однако... Сударь, неужели вы пьяны? 😂

Цитата:
"вот сначала задайтесь вопросом а что вы мужчине можете дать тогда и мужчины будут , ну не можете уважать тогда и не надо про мужчин что либо говорить....Объективная реальность вам даёт что может дать а по другому никак....Одной тоже быть хорошо в этом свои плюсы....Что нужно от мужчин не понятно, почему тут женщины такие недовольные вечно?????Заканчивайте дуростью заниматься и живите спокойно 😄"

Во-первых, что это вообще было? 😂

А во-вторых...
Простите, но при чем тут я? 😂
Я лично про себя хоть слово написала??? 😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: