Гость
Статьи
Вы бы стали с таким …

Вы бы стали с таким встречаться

Вы бы стали знакомиться и встречаться с парнем, который зарабатывает 80-90 тыс в Москве, нет своего жилья и авто, работает на просто рабочей специальности на заводе. Книги не читает, образование школа, одевается не очень. Но симпатичный внешне, общительный, умеет найти общий язык со всеми. Возраст 30 лет.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Расскажи теперь о себе, супер малышка?

Автор
#2

Как он может быть симпатичным и со всеми общаться, если одет старомодно, не читает и не имеет образования?

Вупи Голдберг
#3

Т.е. те прописка московская нужна?

#4

Сложно так вот сказать, а о чем разговаривать, если нет никаких увлечений? Или не разговаривать?

#5

Можно, но не перспективно. Скорее всего это его потолок. Если у девушки есть стремления, то она очень быстро его перерастет.

Гость
#6

Нет

#7

Не стала бы.

Гость
#8
Автор

Как он может быть симпатичным и со всеми общаться, если одет старомодно, не читает и не имеет образования?

Ну вот такой человек, может поддержать разговор, легко сходится с людьми. Симпатичный в плане хорошая внешность от природы, лицо, фигура, мышцы. За не очень одеждой все равно же видно лицо и фигуру.

Ненавижу женщин. Недорого.
#9

Не, не надо такого. Ждите молодых красивых олигархов, тупые_курицы

Гость
#10
meow meow

Сложно так вот сказать, а о чем разговаривать, если нет никаких увлечений? Или не разговаривать?

Так получается, что он всегда находит тему для разговора. О чем угодно. Увлекается все же чем-то, типа электроникой. Ну об этом с девушками особо не поговоришь.

Me
#11

Слушайте сердце, автор. Если вам с ним безумео приятно, легко- то какая разница, какое у него образование. Я знаю людей с кучей вышек и они омерзительные. И знаю простых людей, которых слушаю с большим интересом. Которые здоровы метально.

Вупи Голдберг
#12
Ненавижу женщин. Недорого.

Не, не надо такого. Ждите молодых красивых олигархов, тупые_курицы

Тебе все равно женщины не нужны,тогда зачем нервничаешь...

Сережа Корзинкин
#13
Летиций Амальгама

Расскажи теперь о себе, супер малышка?

Пися, две сиси. Колхоз "Красная заря".

Гость
#14

Да даже 50 тыс,
Я встречалась с молодым человеком ,у него не квартиры,не машины не было своей,даже прав.
Провстречались чуть больше года,он сам ушел (не выдержал ссор)
Вот только мне обидно что он не оценил чтоб его полюбили не за что-то.
А просто что он есть.
Так что думайте своей головой только.
Все за и против взвешивайте .

Ненавижу женщин. Недорого.
#15
Вупи Голдберг

Тебе все равно женщины не нужны,тогда зачем нервничаешь...

по теме хоть слово родишь? или как обычно? интеллектуальная импотенция, плавно переходящая в обсуждение личной жизни оппонента?

Гость
#16

Зависит от того, какой он в быту. Рукастый по дому, два раза просить не надо, не неряха, не лентяй и не бытовой инвалид - берем. Есть такие парни. Как раз был пример перед глазами. Работяга, он все время дома что-то мастерил, ему в кайф было: то полка, то стену передвинет, то стол своими руками сделает красивый, за сантехникой следил в оба. Квартира как конфетка стала и не потому что "дорохо-богато", а потому что качественно все, функционально, с умом. Вот такие ценятся. Если же из достоинств только "поговорить может"... Божечки-кошечки, да я и сама поговорю хоть с кем не хуже. Умением поддержать разговор сыт не будешь. От парня должна быть практическая польза, а не только симпатичный фейс и подвешенный язык.

Вупи Голдберг
#17
Ненавижу женщин. Недорого.

по теме хоть слово родишь? или как обычно? интеллектуальная импотенция, плавно переходящая в обсуждение личной жизни оппонента?

Авторша не писала про олигархов,а ты свои страхи сам спроецировал.

Не нравится,что тебя обсуждают- выбери менее кричащий ник.

Гость
#18
Гость

Зависит от того, какой он в быту. Рукастый по дому, два раза просить не надо, не неряха, не лентяй и не бытовой инвалид - берем. Есть такие парни. Как раз был пример перед глазами. Работяга, он все время дома что-то мастерил, ему в кайф было: то полка, то стену передвинет, то стол своими руками сделает красивый, за сантехникой следил в оба. Квартира как конфетка стала и не потому что "дорохо-богато", а потому что качественно все, функционально, с умом. Вот такие ценятся. Если же из достоинств только "поговорить может"... Божечки-кошечки, да я и сама поговорю хоть с кем не хуже. Умением поддержать разговор сыт не будешь. От парня должна быть практическая польза, а не только симпатичный фейс и подвешенный язык.

Да вот как раз все умеет по дому, чинит все, родителям ремонт сделал сам, много раз смартфоны чинил и другую технику. Чистоплотный, даже готовить что-то умеет. На счёт лентяй или нет не знаю. Знаю, что несколько лет работал не постоянно, то есть месяц поработает, потом 3 не работает. Сейчас работает стабильно.

Гость
#19

Нет,не стала бы.Нет своего жилья в 30 лет-это неликвид.Да и зарплата маленькая для Москвы.

Гость
#20

Я - нет. А ты моего мнения ждешь?

Виртуалка
#21

Если вам 20-25 лет, вы не редкая красавица, и вы работаете на не интеллектуальной работе за 50-60 тыщ, то это для вас пара, а почему нет то. Или олигарха хотите?)

Виртуалка
#22
Виртуалка

Если вам 20-25 лет, вы не редкая красавица, и вы работаете на не интеллектуальной работе за 50-60 тыщ, то это для вас пара, а почему нет то. Или олигарха хотите?)

И если у вас нет своих квартиры и машины

#23

Если в самом начале смущает столько пунктов, что дальше.. вы уже не сердцем выбираете , а разумом. Это не тоже совсем не плохо для дальнейшей жизни. Но смотри на свои предпочтения, ожидания. Определите для себя важные плюсы и минусы в отношениях с этим человек

Василий
#24

Это отдельный уровень. Сами встречайтесь, раз дошли до такого чуда....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема