Гость
Статьи
Отказала сотруднику, а …

Отказала сотруднику, а теперь жалею...

Недавно сотрудник пригласил на свидание, а я ему отказала, ведь у меня есть парень. С парнем у нас все нормально, но в последнее время наступил какой-то кризис в отношениях, мало видимся, стали далеки другу другу. Сотруднику я симпатизирую, он интересный и милый. Но когда он предложил вместе куда-нибудь сходить, то я посчитала, что это будет неправильно по отношению к моему МЧ. А теперь жалею. Изменять МЧ я точно не собираюсь, но думаю, может, все же стоило согласиться на предложение сотрудника и развеяться немного... Проблема не вселенского масштаба, но все же эта ситуация сидит у меня в голове уже несколько дней. Хотелось бы просто услышать мнение со стороны....

strawberry
7 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

я бы не захотел с вами встречаться, чуть что сразу к другому

Катя Катя
#2

всё правильно сделала

А так и есть...
#3

Мыслишка закралась,так и ноги сами разойдутся. Ни чего,на следующей недели в субботу он с друзьями тоже развеется: сауна и по 3 мулатки каждому. Да-да...

Bisssscuit
#4

"Изменять МЧ я точно не собираюсь" - вы извините, а зачем тогда ходить на свидания? Понятно, что не сразу, но всё ведь туда ведёт

#5

Правильно поступила.

мяу
#6

прально народ пишет, если жалеешь об упущенных возможностях-значит МЧ стремится к категории бывший. когда у меня был МЧ и меня приглашал кто-то другой развлекаться, даже мысли не было соглашаться

Бандитка
#7

если не собираетесь изменять, тогда и не фик ходить и развеиваться. для этого в конце концов подружки есть. а сотрудник расценил бы это СВИДАНИЕ как СВИДАНИЕ, и как возможность дальнейшего тесного общения и флирта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: