Гость
Статьи
что делать?? кто …

что делать?? кто виноат?

познакомились мы с мч достаточно давно. сначала рон за мной ухаживал,пытался вытащить меня погулять,но в силу того,что у меня была тогда сессия и я писала диплом,у меня не получалось и я всегда ему отказывала. так продолжался месяц,когда я освободилась,я сама предложила ему встретиться,он согласился. завязался какой-то роман,мы встречались,но он никогда мне не звонил и когда я уехала на дачу в деревню даже не позвонил за все время. когда вернеулась,начали переписываться в контакте,снова встречались,но редко. так было на протяжении 2 месяцев. могли видеться раз в 2 недели,тк а первом месте у нео всегда были его друзья. я не заметила,как в него влюбилась,а он мог неделями не звонить,тогда я начала,как бы давить на него:мол,позвони. чего не звонишь? я тебе,значит не нужна. давай расстанемся. мы долго выясняли отношения. он всегда мне говорил,что не надо на него давить. всё должно придти к нему само. а недавно снял в квартиру,мы провели с ним ночь. и опять та же история:не звонит,не пишет,очень редко. сегодня написала ему смс: что меня достали такие отношения,когда позвонил,наорала на него,обозвала.... бросил тубку,потом я перезвонила и попросила выснить отношения,на что услышала: ты мне очень нравишься,с тобой весело,но я отношусь к тебе,как к сестре. у меня нет той искры,он не любит меня. что я постоянно навязываюсь ему своими звонками. я зааплакала. он сказал,что не хочет делать мне больно. расставаться не хачет, а вроде и хочет. не хочет меня за нос водить и тд. а я его ооочень люблю.. предложил встретиться,что сделать,чтобы вернуть его... помогите советом,пожалуйста

гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может это глупо, но порой лучший способо удержать мужчину - это его отпустить. Вам не стоит сильно проявлять инициативу в отношениях, в данном случае она наказуема, мужчина не потянется к Вам пока сам этого не захочет. Названивать и упрашивать судя по Вашему с ним разговору бессмысленно, если конечно разговор был не на эмоциях, вдруг Вы оба просто по дурости наговорили друг другу всякого. Просто и Вам и ему нужно время во всём разобраться.

11
#2

Автор, зачем Вам эта нервотрепка? забейте на него, вряд ли такое отношение к Вам забудется, а что тогда хорошего из этого может получиться? ничего...

Бандитка
#3

неужели с самого начала не было понятно, что человек не стремится с вами проводить время, не звонит и не пишет.. значит НЕ ХОЧЕТ. к чему эти навязывания? согласна с постом 1, лучше отпустить. может тогда он поймет и расставит приоритеты. скажу сразу, у меня было примерно так же. отпустила. через пару месяцев начал писать, звонить. захотел серьезных отношений и понял, что любит. но. к сожалению, было уже поздно.

#4
Бандитка

у меня было примерно так же. отпустила. через пару месяцев начал писать, звонить. захотел серьезных отношений и понял, что любит. но. к сожалению, было уже поздно.

Аналогично! что имеем - не храним, потерявши - плачем

гость
#5
Рыбка1

Может это глупо, но порой лучший способо удержать мужчину - это его отпустить. Вам не стоит сильно проявлять инициативу в отношениях, в данном случае она наказуема, мужчина не потянется к Вам пока сам этого не захочет. Названивать и упрашивать судя по Вашему с ним разговору бессмысленно, если конечно разговор был не на эмоциях, вдруг Вы оба просто по дурости наговорили друг другу всякого. Просто и Вам и ему нужно время во всём разобраться.

нет,это было не на эмоциях. он спокойно со мной общался. просто,бываеют такие моменты,что его не понять. он вроде и ревнует меня пишет,что нужна,а на деле не проявляет. как он мне сказал: твои поклонники тебе звонят при мне и ты отворачиваешт телефон от меня. я тоже не могу понять-нужен ли я тебе? я его очень боюсь потерять. предложил встретиться,я даже не знаю,что ему сказать...

#6
гость

нет,это было не на эмоциях. он спокойно со мной общался. просто,бываеют такие моменты,что его не понять. он вроде и ревнует меня пишет,что нужна,а на деле не проявляет. как он мне сказал: твои поклонники тебе звонят при мне и ты отворачиваешт телефон от меня. я тоже не могу понять-нужен ли я тебе? я его очень боюсь потерять. предложил встретиться,я даже не знаю,что ему сказать...

Мой вам совет, не верьте словам, верьте лишь поступкам. Мужчина действиями должен доказывать и показывать свои чувства, а не трёпом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: