Гость
Статьи
секс на первом …

секс на первом свидании

Здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой. На первом свидании отказалась спать с парнем. Теперь он не звонит, хотя спрашивает обо мне у общих друзей. Если честно, он мне очень понравился. Что мне теперь делать?
ТАША
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Экс-Бродяга
Сообщение было удалено
умная наоборот.
Экс-Бродяга
#102
Гость
Сообщение было удалено
Вот так вернее. :)
Экс-Бродяга
#103
Стр@нный
Сообщение было удалено
Ну и это тоже. Умеешь? :)
Гость
#104
Экс-Бродяга
Сообщение было удалено
а вот ты тупой.

да еще и с радутым самомнением.

потому что клмплексов много
Экс-Бродяга
#105
Гость [2684693922]

Иди с миром, женщина. Пока *** не послали за хамство. :)
Гость
#106
я не женщина я мужчина
Экс-Бродяга
#107
Гость
Сообщение было удалено
:))) странно, уж если мужик и 49 лет, то вроде как опытнее надо быть и знать, что в каждой женщине живет эта маленькая развратница, в каждой, даже в самой внешне добропорядочной.
Экс-Бродяга
#108
Гость
Сообщение было удалено
Ахаха.. :)

Слышь, двуполое, а как понимать тогда твой пост, мужчинО, под номером 113 ? :)
Гость
#109
Экс-Бродяга
Сообщение было удалено
а зачем тебе его понимать?

все равно нечем
Гость
#110
я ж грю наивное дядько, всему верит
Гость
#111
Гость
Сообщение было удалено
Ну понятно, тупой трололо пришло.. :)

Свободно тогда.
Гость
#112
Гость
Сообщение было удалено
а тут разве не тролли собрались
Гость
#113
ты самый тупой тролль, не надо ляля
Мэни
#114
Автор, тутошних мужемразей не слушай-посмотри фотки вконтакте и поймешь почему.А парня правильно что обломала-у них все одно-дала-шл..ха,не дала-***.В любом случае женщину оскорблять будут-ну от моральных уродов никто не застрахован =D
Кристи
#115
Экс-Бродяга
Сообщение было удалено
Я ПРЫНЦЭССА!)))))
Гость
#116
Ну не дала и ладно.А что делать парню если он больше ни с кем не встречается.Дрочiть,снимать шlюh?
Гостья
#117
Стр@нный
Сообщение было удалено
Ваш текст

А вот это верно "подмечено") Если мужчина "чего-то стоит", то и бревно с ним зашевелится. А, шлю... или раскованные женщины, это зависит только от воспитания мужчины и его отношения к миру вообще и к женщинам в частности. Если он сам шлю... и таскается из постели в постель, то конечно, ему и будет бл*.ство везде мерещиться)
кто-то
#118
мужики, скажите как вас на первом свидании на секс развести?)) Ну никак не получается, говорят вид у меня очень серьезный..))
Nadin
#119
автор, да правильно сделали, что не пошли на поводу у этого хмыря и не легли под него! зачем Вам это надо? если бы вы сами хотели, другое дело, но если не готовы, то и не надо! для меня секс на первом свидании не приемлем, потому что этот человек для меня чужой! мне нужно к нему привыкнуть, понять, кто он, какие намерения у него по отношению ко мне, и потом ,если что-то щелкнет,как говорится, тогда и секс будет. Вы-женщина и вы-загадка, и не незачем сразу открывать душу незнакомцу, и тем более доступ к своему телу. я не говорю, что должно быть именно так, сейчас ценности давно уже не те, что раньше, и каждый сам решает с кем ему спать, а с кем не спать., и тем не менее, автора уважаю, встретит она еще своего мужчину.
Nadin
#120
не незачем- не зачем
Гость
#133
Слава богу,что не пишет,зачем вам потасканный мужчина?
Гость
#134
Гость
Слава богу,что не пишет,зачем вам потасканный мужчина?
Полностью с вами согласна. У меня есть знакомый который музыкант , если надо вас устроит в шоу-бизнес
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 790 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем