Гость
Статьи
есть ли у нас …

есть ли у нас симпатия, или мне это всё кажется?

Я сейчас нахожусь в кругу одной компании. Среди них нет пар, все свободны, без отношений в данный момент (так совпало), кто-то развелся, кто-то расстался, кто-то в поиске. Я раза 3 была в их обществе. Все мне понравилсь, но заинтересовал больше всех один человек, самый тихий. Ему 27. Он сидит больше в стороне, читает, и за всеми наблюдает. Он самый умный, самый интересный, любознателен, начитан, с большим багажом знаний и неординарным мышлением. мне конечно интересней всего именно с ним. Он очень выделяется на фоне других. Не могу сказать что я о большем думала, скорее меня тянуло общаться с ним,на все темы. Меня не тянуло к нему физически, я не мечтала о сексе с ним – нет! но я ложилась спать и мечтала чтобы следующий раз когда мы все соберемся, он тоже был, мечтала непременно его увидеть и провести еще один вечер ИМЕННО с ним.А если его нет (не смог приехать) – мне плохо и скучно
Что заставоло меня написать сюда - мне важно как он ко мне относится. Напрямую спросить? не рашаюсь, он может умно увильнуть от темы, или специально сказать то что я хочу услышать - он такой.если я сижу одна – он сразу подходит ко мне и до конца вечера мы уже вместе шутим, смеемся. Если я с кем-то рядом – он ко мне не подойдёт. Обо мне он не спрашивает буду ли я сегодня, даже как-то безразличен, а когда я прихожу с опозданием -улыбается и рад. Стояли мы на балконевдвоём. разговор дружеский, ни о чем, между нами расстояние 5 сантиметров – не обнял! Но постоянно смотрел мне в глаза.Еще случай: я сижу плачу (непрятности на работе) он увидел, подошел,сел рядом начал успокаивать, я ему говорю ты очень хороший и погладила его – не пошевелился! Сказала спасибо за поддержку и поцеловала в щещку – не пошевелился даже! Ловлю себя на мысли что он мне нравится, да! да! но мне кажется что у меня фантазия штормит, что я просто собеседник, что нет других вариантов - не знаю.Может быть со стороны виднее?

annabell
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую не проявлять самой особо инициативы. Показывайте, что вам приятно его общество, но дождитесь действий с его стороны. Может быть у него есть на примете другая девушка и с вами он пока осторожен. Дайте ему свободу первому сделать шаг.

!
#2

Симпатия есть, но не больше.Время покажет перерастет ли это чувство во что то большее.

#3

Я думаю симпатия возможна! Но правильно говорят-не стоит больше инициативы. Поцеловать в щечку-уже, знаете ли, не мало! постарайтесь теперь вообще там не появляться несколько раз, а если и будете появляться, то общайтесь с ним то так же прекрасно, то вообще будто его нет. Вот тогда может и зашевелится. Удачи!!

Гость
#4

Да мне тоже кажется, что вы ему интересны по крайней мере, но он скромный.

Я хоть и девушка - но такая же, если компания большая вряд ли с кем-то болтать буду, если увижу человека , который мне интересен(!) одного, то подойду пообщаюсь )).

Еще вариант, что из всей этой компании возможно с вами ему интереснее, комфортнее.

Гость
#5

Скажите ему в следующий раз мимолетно, что вы свободная девушка.не прямо конечно , но так ..обыграйте в разговоре.

А потом в разговоре побольше коплиментов ему, а то он может не понимает вашего отношения

Dita-an
#6

самый тихий. но самый умный, самый интересный, любознательный, начитанный, с большим багажом знаний и неординарным мышлением. - КАК вы это узнали за 3 встречи? вам самой сколько лет? 23 где-нить?

Dita-an
#7

сплошная иллюзия, приписывание качеств, которых нет и в помине, автор втрескалась по уши и уже начала творить глупости. Вы виделись 3 раза, откуда повествование в форме "когда я прихожу, он улыбается и рад..." т.е. в тот раз. когда вы опоздали он улыбнулся. Это было один раз, так? Зачем вы рассказываете историю, как-будто систематически происходящую. У вас пока нет никакой системы. было только 3 встречи.

#8

скромняга.

автор, возьми инициативу в свои руки.

Гость
#9

а где это вы так собираетесь??! что вы и плачете там же)))) секта что-ли??)))))))

Гость
#10

не надо комплиментов, не дурак, я думаю догадывается, и, как опять же не дурак, не кидается в ваш "омут" приглядывается. возьмите себя в руки и примите его игру, играйте по его правилам. с такими людьми нельзя быть прямолинейной, такие им не интересны, иначе запишут вас в список доступных жаждущих одиночек.

ШОЦЦ
#11

Думаю, что вы ему нравитесь, но не бегите впереди паровоза. Вы всего ТРИ раза были в этой компании. Просто общайтесь с компанией и без. Мне кажется если он такой тихий, то прежде чем лезть к вам со своими симпатиями, ему надо с вами подружиться. Наслаждайтесь флиртом, это же так здорово! Тем более вы сами не совсем уверенны, нравиться он вам физически или нет.

Anonymouse
#12

Нифига не понял: если он все время молчит, то как вы поняли, что он самый умный, начитанный и т.д. ?

Опять разводка вобщем :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: