Гость
Статьи
Правила приличия …

Правила приличия поцелуя.

Возникла такая проблема. По работе и в общественно - личной жизни общаюсь со многими мужчинами, ибо свято верю в коллегиально - продуктивные и дружеские отношения между М и Ж.
Однако их грозит испортить недавно купленная мною красная помада, мало того что яркая, стойкая и обладающая кучей других преимуществ, как плохая стираемость. Вопрос, куда теперь целовать знакомых мужчин при встрече. В щеку, так размажут, матрешка - М как - то не эстетично, в подбородок, боюсь промазать и воротник измазать. Есть варианты в нос (красный нос, мол замерз) или уши, или лоб. Куда ж лучше то для спокойствия других Ж и сохранности моей жо.

фригидная ведьма
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нафига целовать чужих мужей? И вообще, нафига целовать? Приложитесь щекой, как будто чмокаете, если Вы это действительно для приличия делаете...

#2

То была я)

фригидная ведьма
#3
Автор

Нафига целовать чужих мужей? И вообще, нафига целовать? Приложитесь щекой, как будто чмокаете, если Вы это действительно для приличия делаете...

А что мужей то сразу? Не пугайтесь, мужчины и не женатые бывают работают.)

Ананас
#4

Представляю-приходишь каждое утро на работу и давай всех по очереди расцеловывать

Да, тяжело наверное

minifreid
#5

Дружеские отношения не терпят двусмысленностей. Если действительно дружишь с мужчиной, даже в голову не придет целовать в ухо или подбородок. Это распущенность какая-то. В щеку - других вариантов нет. А вообще, красная помада обязывает. Я, например, не использую красную помаду, если знаю, что буду есть в гостях. А если уж накрасилась ею, то отказываюсь от чая и никого не целую. Если Вы воздержитесь целовать друзей в нос и другие места со своей помадой, она Вам только спасибо скажут.

Soho
#6

ААА зачем целовать друзей мужчин? Обычно они сами целуют в щечку!

#7
фригидная ведьма

А что мужей то сразу? Не пугайтесь, мужчины и не женатые бывают работают.)

Я не пугаюсь, просто не понимаю, к чему все эти лобызания)

паровоз
#8

целуй в член там не видно

#9
паровоз

целуй в член там не видно

Ваш текст

или как Путин детей- в живот

Гость
#10

автор по правилам приличия нужно только обозначить поцелуй, это не подразумевает непосредственно прикосновения

Гость
#11

Автор хотел сказать красиво, а получился неудобочитаемый неграмотный текст

#12
Гость

автор по правилам приличия нужно только обозначить поцелуй, это не подразумевает непосредственно прикосновения

вот-вот

аля
#13

я считаю, что мужчина не долженн целоваться при встрече с женщиной!!! это слишком по женски. При встрече со знакомой женщиной пожимают руки. При встрече с женщиной близким другом - пожимают руки, и обнимают крест накрест(надеюсь понятно как). Это - по мужски и правильно. Девушки знакомые либо пожимают руку, либо вообще ограничиваются приветствием на словах, а близкие подруги целуют в щечку, ито не совсем целуют, а больше прижимаются щекой. Распустилось совсем современное поколение! Ни капли мужественности! фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: