Гость
Статьи
правила приличия в …

правила приличия в гостях у мужчины

Так и не услышала ответ на свой вопрос. Девушки, как вести себя ночуя у мужчины? Нижнее белье например, куда девать? Стирать и развешивать на сушилку? Или в сумку в пакетик класть, как то стыдно постирушками заниматься при нем, и развешивать все. Ну и просто мелочи какие то, какие правила приличия должны быть?

Гость
319 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правило приличия одно - не ночевать у мужчины. Пoтpaxaлacь - чеши домой.

Гость
#2
Гость

Правило приличия одно - не ночевать у мужчины. Пoтpaxaлacь - чеши домой.

Я на три дня еду у нему

Гость
#3

Блин,насмешила!автор,ты набухалась???какие постирушки в гостях могут быть?я когда в гости к МЧ еду,то на мне только платье,туфли и чулки...Еще бы я труселя бы у него не стирала...

Гость
#4

Приличные девушки в гостях у малознакомых мужчин не ночуют.

Гость
#5
Гость

Приличные девушки в гостях у малознакомых мужчин не ночуют.

Он не малознакомый

Софийка
#6

ну на три дня можно и в герметичный пакетик спрятать

если на неделю - то я бы постирала. развешивать везде не надо, вечером постирала, на батарею, за ночь высохло - с утра забрать и все.

Гость
#7
Гость

Блин,насмешила!автор,ты набухалась???какие постирушки в гостях могут быть?я когда в гости к МЧ еду,то на мне только платье,туфли и чулки...Еще бы я труселя бы у него не стирала...

Правильно в мороз езжайте в чулках и без трусов) таким как вы плодиться не надо

Мармотка
#8
Гость

Блин,насмешила!автор,ты набухалась???какие постирушки в гостях могут быть?я когда в гости к МЧ еду,то на мне только платье,туфли и чулки...Еще бы я труселя бы у него не стирала...

а я стираю.

Гость
#9
Гость

Блин,насмешила!автор,ты набухалась???какие постирушки в гостях могут быть?я когда в гости к МЧ еду,то на мне только платье,туфли и чулки...Еще бы я труселя бы у него не стирала...

Гость 3, а если едете на несколько дней, как автор, то все время так без трусов и ходите?))))

Гость
#10
Гость

Правильно в мороз езжайте в чулках и без трусов) таким как вы плодиться не надо

Я ж забыла,не всем так повезло как мне!)))У меня даже сейчас на градуснике +18!А ты,я смотрю,уже свой мозг отморозила...?!

Гость
#11
Гость

Гость 3, а если едете на несколько дней, как автор, то все время так без трусов и ходите?))))

Когда на несколько дней,то понятное дело с труселями.Но,не с одними,как автор собралась!возьми несколько и вперед...

Гость
#12

ужасы какие, у вас одни трусы?
сумку с собой соберите на несколько дней.

Шайба
#13
Гость

Приличные девушки в гостях у малознакомых мужчин не ночуют.

+100 постирать трусы при нем стесняется, а ахаться во все места три дня нпролет - нет

гость
#14

Я в любые гости еду ,если ненадолго, беру не одну пару трусов,прокладок ну и что там для девушки надо.Поменяла и в пакет.Не будет он ползать по Вашим вещям ведь.

Гость
#15
Гость

Блин,насмешила!автор,ты набухалась???какие постирушки в гостях могут быть?я когда в гости к МЧ еду,то на мне только платье,туфли и чулки...Еще бы я труселя бы у него не стирала...

Ахахах, прям как у Булгакова : "....и бежит она в фельдеперстовых чулочках, холод аж до живота.." Девушка, придатки пощадите!

Гость
#16
Гость

Я ж забыла,не всем так повезло как мне!)))У меня даже сейчас на градуснике +18!А ты,я смотрю,уже свой мозг отморозила...?!

+ 18, завидно мне....я бы тогда тоже бы без трусов ходила...

Гость
#17
Гость

Я ж забыла,не всем так повезло как мне!)))У меня даже сейчас на градуснике +18!А ты,я смотрю,уже свой мозг отморозила...?!

+18 - это разве повезло?), повезло - это когда за окном -2 и снегопад крупными хлопьями, а в руках какао с зефиром)

Гость
#18
Гость

+18 - это разве повезло?), повезло - это когда за окном -2 и снегопад крупными хлопьями, а в руках какао с зефиром)

Ну я ж в чулках...!)а вы с какао и зефиром...и в панталонах с начесом!

Гость
#19
Гость

Девушки, как вести себя ночуя у мужчины? Нижнее белье например, куда девать? Стирать и развешивать на сушилку? Или в сумку в пакетик класть, как то стыдно постирушками заниматься при нем, и развешивать все. Ну и просто мелочи какие то, какие правила приличия должны быть?

По поводу нижнего белья. Какие могут быть стирки в чужом доме/гостинице?
Я бы очень удивилась, увидев у себя в ванной гостевое белье.
Езжайте с большой сумкой (в моей умещаются еще костюм или джинсы + пара футболок). Пользуйтесь биде, меняйте белье пару раз в день, и храните поношенное белье и одежду в спец.пакете.

Что еще из "правил приличия"?
Не брейте ноги его бритвой. :) :)

Гость
#20
Гость

Ахахах, прям как у Булгакова : "....и бежит она в фельдеперстовых чулочках, холод аж до живота.." Девушка, придатки пощадите!

Я не знаю,где вы живете...Но видимо ооочччееенннььь далеко от меня!за меня можете не переживать!)а вот автору посоветуйте,сколько панталонов захватить с собой в гости!)

Гость
#21
Гость

Ну я ж в чулках...!)а вы с какао и зефиром...и в панталонах с начесом!

О, дайте мне панталоны с начесом!
У меня за окном +4, я в гостинице, тут нет отопления и я дико мерзну. Пишу из-под одеяла. :)

Гость
#22
Гость

Ну я ж в чулках...!)а вы с какао и зефиром...и в панталонах с начесом!

))) нет, для панталонов с начесом еще жарковато), а вот для шерстяного пледа на плечах - самое время)

Гость
#23
Гость

По поводу нижнего белья. Какие могут быть стирки в чужом доме/гостинице?Я бы очень удивилась, увидев у себя в ванной гостевое белье. Езжайте с большой сумкой (в моей умещаются еще костюм или джинсы + пара футболок). Пользуйтесь биде, меняйте белье пару раз в день, и храните поношенное белье и одежду в спец.пакете. Что еще из "правил приличия"?Не брейте ноги его бритвой. :) :)

так это же не гостевое белье будет, любимая девушка она, конечно, если в доме помимо парня еще кто-то живет, то да не очень норм.

А в чем проблем стирки в гостинице*??

Гость
#24
Гость

Блин,насмешила!автор,ты набухалась???какие постирушки в гостях могут быть?я когда в гости к МЧ еду,то на мне только платье,туфли и чулки...Еще бы я труселя бы у него не стирала...

Щас мороз.попу можно отморозить в одних чулках то.

Гость
#25

Не надо ночевать у мужчины.Тогда и правил никаких соблюдать не придётся.разврат ещё никому не принёс ни радости, ни счастья.
Женщины, забывшие о чести, никогда не будут иметь хорошую крепкую семью.

Гость
#26

Для меня никаких правил никогда не существовало. Хочу стираю, хочу вещи разбрасываю. Веду себя естественно и это всегда воспринимается нормально.

Гость
#27
Мармотка

а я стираю.

+1

Гость
#28
Гость

так это же не гостевое белье будет, любимая девушка она, конечно, если в доме помимо парня еще кто-то живет, то да не очень норм.

Гость

А в чем проблем стирки в гостинице*??

Не знаю, может это мои тараканы.
Но я думаю, что у них это будет первый секс на его территории (иначе не было бы темы). Вот поставьте себя на его место - не успела появиться в доме, уже труселя на батарее. Что будет, когда приживется? :)
Ну, не знаю. Понятно, что когда период "романтик" прошел, и люди живут вместе - закинул белье в стирку, и усе. Потом разобрал, где твое, где мое. А стирать мылом и ручками..... Несколько странно. Легче иметь с собой смену.


Ну, ко мне часто приходят "по работе". Как-то не хочется светить бельишком перед малознакомыми людьми. Понятно, что вряд ли они ввалятся в туалет, но лучше не допускать саму возможность. :)

Веснушка
#29
Гость

Не надо ночевать у мужчины.Тогда и правил никаких соблюдать не придётся.разврат ещё никому не принёс ни радости, ни счастья.Женщины, забывшие о чести, никогда не будут иметь хорошую крепкую семью.

Трaxаться можно, а ночевать - нет? Или трaxаться с мужчинами тоже нельзя?
А у родственников ночевать можно? А можно у них стирать бельишко? :)

Гость
#30
Гость

+18 - это разве повезло?), повезло - это когда за окном -2 и снегопад крупными хлопьями, а в руках какао с зефиром)

Вот на уя вы про какао с зефиром? Я тоже думала, что к своему поеду, а фразу эту вашу прочитала, про какао, да еще с зефиром, пошла, навела себе какао, полкило зефира, да еще и в шоколаде, да с этим всем на вуман. И на уй мне мой МЧ сдался, и так крррррасота!

Веснушка
#31
Гость

...И на уй мне мой МЧ сдался, и так крррррасота!

:) :) :)

Гость
#32

А почему девушка спрашивает у девушек, когда едет к мужчине? У мужчин и надо спрашивать. Скорее всего им пофиг на ваши трусы. Стирайте на здоровье. Можете и его стирануть за одно

Гость
#33

не стирайте ничего! все в пакет. и не забудьте у него пакет потом

Гость
#34

Кстати если девушка ночую три ночи постирает трусы - это только в плюс. У меня одна два дня на валялась в грязными пятками - даже в душ ни разу не сходила

Веснушка
#35
Гость

одна два дня на валялась в грязными пятками

Чет я запуталась в предлогах....

Гость
#36
Веснушка

Чет я запуталась в предлогах....

Валялась на кровати с грязными пятками двое суток (или в кровати). Я вот так на неё смотрел и думал, когда же это тело свалит

Гость
#37

Проснется. Похрумкает что-то в холодильнике, что найдёт. Не доест. Тарелку с объектами возле раковины оставит и опять свою тушку приладить на койко-место

Веснушка
#39
Гость

Проснется. Похрумкает что-то в холодильнике, что найдёт. Не доест. Тарелку с объектами возле раковины оставит и опять свою тушку приладить на койко-место

Слушайте, а намекнуть ей как-то про душ?
Мне бы реально страшно было оставаться ночью с таким человеком? А вдруг она сумасшедшая, и тюкнет ночью молотком по голове?

Гость
#40

То есть " приличная" девушка едет на романтические выходные с чемоданом трусов, огромной косметичкой, парой-тройкой плоек?!?

Гость
#41

Ой, еще же пижамка...

Гость
#42
Гость

Проснется. Похрумкает что-то в холодильнике, что найдёт. Не доест. Тарелку с объектами возле раковины оставит и опять свою тушку приладить на койко-место

Гнать надо было такую зacpaнкy и больше не приглашать! Ну хоть не зря мучились, она того стоила?

Веснушка
#43
Гость

То есть " приличная" девушка едет на романтические выходные с чемоданом трусов, огромной косметичкой, парой-тройкой плоек?!?

А что, она будет ходить три дня в одном белье, одном костюме? (по ночам, стирая их в раковине)? Без зубной щетки, пилочки для ногтей и аспирина (чтобы не увеличивать размер косметички)? Ну а что, можно же и чужой щеткой зубы почистить....

Веснушка
#44
Гость

Гнать надо было такую зacpaнкy и больше не приглашать! Ну хоть не зря мучились, она того стоила?

Да я предполагаю, это скорее родственница была, или случайная знакомая. Или знакомая знакомых. Сексом там и не могло пахнуть.

Гость
#45
Веснушка

Слушайте, а намекнуть ей как-то про душ?

Интересно это как?))) А не пойти ли тебе помыться? Я все ждал пока она домой начнет собираться, но она не в какую. Пока я ей не сказал: всё пора домой - мне завтра на работу. Ещё после этого пару часов бока отлеживала

Гость
#46
Гость

Гнать надо было такую зacpaнкy и больше не приглашать! Ну хоть не зря мучились, она того стоила?

Ну как гнать то? Мне как-то приличие не позволяет - выгнать человека.. Да чем там стоило - обычная баба

Гость
#47

43, а еще и тапки же надо взять!;)))
( а мужчина не имеет ни аспирина, ни зубной щетки для избранницы?;)))
Несколько костюмов для выходных у парня?!?

Гость
#48
Веснушка

Да я предполагаю, это скорее родственница была, или случайная знакомая. Или знакомая знакомых. Сексом там и не могло пахнуть.

Секс то был в первую ночь. Потом днем она тупо дрыхла. На меня конечно накатывали периодически желание ей ещё повдувать, но как-то глядя на её грязные пятки, я унимал в себе мужские инстинкты

Гость
#49
Гость

Ну как гнать то? Мне как-то приличие не позволяет - выгнать человека.. Да чем там стоило - обычная баба

Ну какое приличие? Вам все равно с кем? Не брезгливо? Ну я понимаю, тpaxaлacь бы классно, можно потерпеть, а когда немытое тело рядом, еще и вонять может, ну это за гранью моего понимания.

Гость
#50

Правила поведения как в обычных гостях. Главное-не хозяйничайте там у него, они этого не любят. Трусы, конечно, не надо стирать, зачем ему видеть ваши постирушки? Берите сменку на три дня, грязные в пакет, дома постираете