Гость
Статьи
Как проучить мужчину?

Как проучить мужчину?

Здравствуйте прекрасная половина человечества! Прошу у Вас большой помощи в одном деле. Возможно многие не поймут меня, но всё же посоветуйте что нибудь. Мне 22 года. У меня есть ребёнок и я не замужем. Естественно, как Вы должны понимать, что потребность в моральном и физическом общении с мужским полом достаточно большая. Замуж я не рвусь пока. Просто хочу найти постоянного партнёра. Но не только для секса, чтобы с ним были нормальные уважительные отношения, чтобы не воспринимал только как объект удовлетворения своих животных потребностей. Мне в плане знакомств очень трудно, мне мало кто нравится, если кто то всё же понравился я сама проявляю инициативу. В общем проблема заключается в том, что я через Интернет познакомилась с парнем, он работает в моём городе, а живёт в другом. Он мне очень нравится во всех планах, я бы не хотела терять с ним общение, но тот факт, что он мне соврал, что у него есть жена приводит меня в бешенство. Дело не в том что она есть, на это мне всё равно, это его проблемы, меня выбешивает тот факт что он соврал. Я не переношу ложь, поэтому так отрицательно реагирую. Хотелось бы как то его проучить, чтобы понятно стало и не повадно было. Но чтобы это было не по глупому, а по взрослому. Как то всё красиво сделать. Подскажите что нибудь пожалуйста.
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Леля
#101
Какие все ограниченные,мыслите шире,ситуации меняют отношение к жизни.Зачем женатых мужчин записывать в отдельную касту,мужики,они и в Африке мужики,измена и слабость характера у них в крови,а на убогих не обижаются.Самая лучшая месть,это ткнуть его как котенка в его ущербность.
Аля
#102
Во-первых, все болячки идут с головы, от дурных и злых мыслей. Во-вторых, месть-это пустота, после которой ничего хорошего не остается. Автор умная женщина. Просто отпустите свою боль и обиду, увидеть вам станет легче. Вам нужно заботится о маленьком своей, а не тратить время и нервы на людей которые этого не достойны!!! Благодарите Бога за то что у вас есть и не сосредотачевайтесь на том чего нет. Ведь о чем думаете, то и притягиваете."Что посмеешь, то й пожнешь!!!" Вдумайтесь в эти мудрые слова. Чем быстрее опустеет, тем быстрее начнете жить. Любви чистой и светлой! А здоровье зависит от вас и высших сил.
Аля
#103
Комментировала с телефона, сотри за опечатки. Кому нужно-поймет!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 440 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова