Гость
Статьи
Вот такой вот …

Вот такой вот треугольник :(

Мы с подругой учимся в одной группе (5й курс). И в той же группе учится молодой человек, который мне уже давно нравится. Я человек очень скромный, даже застенчивый. Естественно, ему о своей симпатии даже не пыталась сказать, ходила как обычно, виду не подавала. Подружке тоже не говорила, не привыкла такими вещами делиться. А в прошлом году поделилась со мной она, тем что ей нравится вот именно этот же молодой человек. Ну я говорю: флаг в руки, действуй:) Она подкатывала к нему всеми возможными способами, но он взаимностью ей не отвечал. Зато стал часто писать мне в соц.сети, звал все время куда то, я отказывалась, все таки подруге он нравится, он становился настойчивее, ну мне и пришлось сказать, чтобы не писал мне больше, не звонил, у нас ничего не может быть, соврала что у меня есть друг. С тех пор 2 месяца прошло. Подруга продолжает свои безуспешные попытки его закадрить. Он мне больше не пишет. А я только о нем и думаю, плачу даже...
Знаю, что тут уже ничего не поделаешь, остается только смириться. Скажите, как мне успокоиться и забыть?? Поддержите. Так обидно...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну скажите подруге что он вам пишет и что вам он тоже нравится. какие проблемы

Гость
#2

А вы уверенны, что ваша подруга (окажись она на вашем месте) стала бы так игнорить парня? Вот я почему-то уверенна, что не стала бы она его отшивать.

В общем, глупость вы сделали. Чем думать о нем всё время, лучше восстановите с ним контакты.

Тинатин
#3

ОБИДНО? Простите,и кто вас обидел? Молодой человек или ваша подруга? Что хотела то и получила. Вы хотите быть с ним или забыть его?

Гость
#4

главное не ссать девочка ты уже взрослая! в инстике учишься и досих пор не поняла для чего человеку язык дан. много всяких комбинаций можно прокрутить. дерзай и не чего не бойся. потом всю жизнь будешь о своей глупой скромности помнить.

тая
#5

Не, ну если подруга явно не в его вкусе(а его поведение красноречиво об этом свидетельствует), то почему бы Вам было не попробовать?.. Тем более к Вам то он симпатию испытывает... И ничего страшного нет тут, Вы же не у подруги парня уводите, подруга скорее всего никогда встречаться и не будет с ним!

Короче, парень подумает-подумает и найдет третью:)

Златозубка ;)
#6

мышь серая! на 5 курсе, а такая забитая и зашуганная! Как ты с людьми то общаешься? Я думаю, что подруга и так уже догадалась, что он тебе очень нравиться, не думай, что это не заметно, просто ей плевать, ты ей явно не соперник!

Будишь продолжать в том же духе, всю жизнь одна просидишь.

С твоей подругой он точно встречаться не будет, найдет себе девушку....... поговори с ним сама, расскажи, что подругу стало жалко, а там как пойдет

гость
#7

автор, если вы будете такой тихой, то целовать будут вас, а е**ть вашу подругу!

Гость
#8

Я фигею от такой тупости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: