Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно расстраиваюсь когда узнаю что мужчина женат... сама замужем

Ситуация : когда узнаю что понравившийся мужчина женат у меня прям депрессия накатывает, могу весь день без настроения ходить.
Причем речь идет не только о знакомых мужчинах, а ,например, звезда какого-либо фильма - сходила в кино, осталась под впечатлением и узнаю информацию про актера - естественно, у него уже и жена и дети.
Умом понимаю, что все нормальные мужчины, если и не женаты, то есть подруги и тд. Но как кто-то сильно зацепит - узнаю, что есть вторая половинка - меня прям гложет, хотя сама люблю и любима!
Кто-нибудь ещё испытывает подобное и как это называется? Вселенская ревность?!
Или я одна такая ненормальная?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаете испытавать от этого депрессию...нет, ты одна такая:-)))

Рожденная змеей
#2

Думаю, одна. Во всяком случае, я таких больше не встречала. Но смешно, конечно - узнала, что Бред Питт женат и обиделась до депрессии)

Дюдюка Барбидонская
#3

Ну, может ты одна об этом сказала, но я такого больше ни от кого не слышала

Элегантный ёжик
#4

У меня так. До депрессии не доходит конечно, но какая-то обида на этого мужчину/парня появляется) Типа как так, ты не дождался меня, мутишь с другой... эх=))

Гость
#5

наверное вас не устраивает муж, вот вы и завидуете, что и этот классный мужчина занят

Гость
#6

А у меня такие чувства к бывшим. Сама же их бросила. Значит, что-то в них не устраивало. Но как узнаю, что у них всё хорошо, так пытаюсь найти какой-нибудь изьян в их женщине, жажду, чтобы у них всё было плохо. Недавно женился мой бывший. И в сексе он меня не устраивал, и крови много попил. Помню же, что сама послала его, а потом старательно игнорила. А как свадебные фотки увидела в сети, так тут же расстроилась, начала критично разглядывать невесту, даже то, что она скорее всего в быту носит очки, меня жутко порадовало. и в лица их вглядывалась, и в фигуру невесты, чтобы найти подтверждение, что он женился по залёту, но на самом деле не любит её, а до сих пор сохнет по мне. И ведь я замужем, с мужем чудесные отношения. А вот тут такая беда!

Красафка
#7

Блиииин!!!!ну моя же проблема прям!))))я сама то незамужем...может просто обида такая, что такого классного уже кто то отхватил, а я сижу как дура в девках..но все равно, это не совсем ревность, а именно обида какая то....при чем да, и знакомые парни, и может быть какие то даже артисты))))))ну это не бред питт конечно)))

Гость
#8

ну до депрессии конечно не доходит, да и до артистов там каких-то мне дела совершенно нет, а вот если понравившийся парень женат, то да, обида есть. причем заметила я это за собой совсем недавно, даже думала, что это не есть нормально. ахах...было тут буквально вчера - заметила, что понравилась одному, ну прямо глаз не сводит, мне он тоже. оказалось, женат. и мысли такие в голове раздаются "никогда тебе этого не прощу, придурок", "ну и живи со своей женой теперь, козлина". потом "СТОП, не ну я точно дура, а за что мне его прощать-то" оО

Красафка
#9
Гость

было тут буквально вчера - заметила, что понравилась одному, ну прямо глаз не сводит, мне он тоже. оказалось, женат. и мысли такие в голове раздаются "никогда тебе этого не прощу, придурок", "ну и живи со своей женой теперь, козлина". потом "СТОП, не ну я точно дура, а за что мне его прощать-то" оО

Ну блин...у нас ситуация просто 1 в 1....у меня такое последнее время...вот какого черта они таращаца женатики блин..а мой теперь меня избегает....начальница говорит, это н мол "не знает что с тобой делать)))и он свзяан по рукам и ногам. и жена есть и к тебе хочет!))))))"Он гад реально, обнадежил своими взглядами пылкими девушку))намеки делал...хоть работу меняй!!

#10

Ух, какая Вы ревнивая. Вы, видимо, в глубине души уверены, что все, что нравится Вам должно Вам и принадлежать ))

#11

Но, в оправдание могу заметить, что это присуще большинству женщин.

Гость
#12
Красафка

Ну блин...у нас ситуация просто 1 в 1....у меня такое последнее время...вот какого черта они таращаца женатики блин..а мой теперь меня избегает....начальница говорит, это н мол "не знает что с тобой делать)))и он свзяан по рукам и ногам. и жена есть и к тебе хочет!))))))"Он гад реально, обнадежил своими взглядами пылкими девушку))намеки делал...хоть работу меняй!!

Ваш текст

меня тоже избегает, но и я тоже стараюсь не пересекаться с ТАКИМИ. я вообще женатиков оббегала всегда, но они гады не вегда кольца носят)) так хоть какой-то признак был))

Красафка
#13
Гость

Красафка

Ну блин...у нас ситуация просто 1 в 1....у меня такое последнее время...вот какого черта они таращаца женатики блин..а мой теперь меня избегает....начальница говорит, это н мол "не знает что с тобой делать)))и он свзяан по рукам и ногам. и жена есть и к тебе хочет!))))))"Он гад реально, обнадежил своими взглядами пылкими девушку))намеки делал...хоть работу меняй!!

Ваш текст меня тоже избегает, но и я тоже стараюсь не пересекаться с ТАКИМИ. я вообще женатиков оббегала всегда, но они гады не вегда кольца носят)) так хоть какой-то признак был))

Вот и мой кольцо не носит. Твоего не Павел зовут случайно. аааа?)))))

Гость
#14
Красафка

ГостьКрасафка

Ну блин...у нас ситуация просто 1 в 1....у меня такое последнее время...вот какого черта они таращаца женатики блин..а мой теперь меня избегает....начальница говорит, это н мол "не знает что с тобой делать)))и он свзяан по рукам и ногам. и жена есть и к тебе хочет!))))))"Он гад реально, обнадежил своими взглядами пылкими девушку))намеки делал...хоть работу меняй!!

Ваш текст меня тоже избегает, но и я тоже стараюсь не пересекаться с ТАКИМИ. я вообще женатиков оббегала всегда, но они гады не вегда кольца носят)) так хоть какой-то признак был))Вот и мой кольцо не носит. Твоего не Павел зовут случайно. аааа?)))))

Ваш текст

ахаха да неет, не Павел)))

чувак
#15

ты -жадина!)))

Михаил
#16

Я не женат)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: