Гость
Статьи
Помогите найти ответ …

Помогите найти ответ на вопрос

Помогите найти ответ на вопрос:Зачем звонит парень,который меня 2 недели назад сам бросил и ушёл?))Не могу понять,а агенте пишет,я не отвечаю,потом звонит и спрашивает нагло:А чё ты не отвечаешь мне?))я прям в ступор вхожу от этого,он ещё имеет право мне такое говорить?!!прям теряюсь даже,отвечаю на звонки потому что думаю может он звонит потому что передумал или понял что неправильно поступил,бросив меня?!но он только звонит и ничего не говорит по существу!)))))

Надежда
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто еще не может отвыкнуть. То Вы всегда были вместе, а теперь вдруг нет. И он еще морально этого не осознал.

Ленуля
#2

Судя по вопросу, Вы хотите услышать от нас, что он Вас никак не может выкинуть из головы, хочет услышать Ваш голос и бла-бла-бла...Но как это не прискорбно, наиболее вероятно, что он просто собственник, который звонит Вам для того, чтобы видеть, что вы еще не равнодушны к нему и самоутверждается за этот счет. Ответьте, что он вам не нужен больше и пускай не смеет больше звонить,и все прекратится.

Ленуля
#3

Если Вы, конечно, хотите, чтобы он перестал Вам звонить...

#4

Напишите ему, что Ваш новый молодой человек запрещает Вам с ним общаться. И посмотрите на него реакцию. Хи-хи )

Надежда
#5

вы понимаете не так много ещё прошло времени с расставания,я его очень люблю,я до сих пор мучаюсь,места не нахожу,были с ним вместе очень долго,как только меня бросил,я поначалу ему звонила,спрашивала точно ли он так хочет,не передумал ли,он говорил что нет,я унижалась,я ходила сама не своя,перестала звонить,а вот он сам начал уже,я не ожидала,ответила подумала что он пожалел о своём решении,но ничего толком не говорил,спрашивал как дела и чем я занимаюсь,если честно я не хочу и никогда не хотела расставатся с ним,привыкла ужасно,я как бы хочу чтоб он позвонил при условии что он хотел бы продолжить встречатся,а не потому что просто позвонил потрындеть!

Ленуля
#6

Вот для того, чтобы он звонил Вам "не потрындеть" и нужно дать ему отпор. Не будьте тряпкой, вы должны себя уважать.

Надежда
#7

ну а вдруг он звонит чтоб сказать типа извини,давай опять будем вместе..а я трубку не возьму и шанс упущу этот,поэтому как только он звонит я отвечаю в надежде что он передумал!

Ленуля
#8

Глупая Вы девушка. И что, вы бы простили, пустили назад в свою жизнь? Где ваша гордость? Он вам всю жизнь будет мозги теребить, раз вы за ним прям "кипятком писаете", извините за выражение.

Ленуля
#9

Если хочет извиниться, то найдет способ. Шанс упустит она...Вы вообще знаете что такое достоинство и личная гордость?

Надежда
#10

ну каждый ведь может в жизни ошибится,не так ли?

Надежда
#11

а вы никогда не прощали своего МЧ?

Ленуля
#12

он может ошибиться, это правда. Но вы же сами видете, что не для того он Вам звонит, чтобы прощения просить. Я никогда не прощала своего МЧ, так как со мной так никогда не поступали. Если он захочет к Вам обратно, захочет попросить прощения, быть вместе, а вы не возьмете трубку, то он приедет, будет просить и умолять. Не приедет - нечего жалеть, значит не сильно хочет. Лучше пускай у Вас все закончится этим, чем он потом ноги о Вас будет вытирать. Живите дальше, не оглядывайтесь на прошлое. Жить нужно сегодня. И запомните, если одн человек уходит, то только для того, чтобы освободить место для другого.

Гость
#13

Ненавижу таких крысёнышей. Автор, так и объясните ему. Что Вам тяжело из-за раставания. И если он ещё позвонит, то Вы попросите кого нибудь набить ему морду.

Надежда
#14
Гость

Ненавижу таких крысёнышей. Автор, так и объясните ему. Что Вам тяжело из-за раставания. И если он ещё позвонит, то Вы попросите кого нибудь набить ему морду.

Ваш текст

очень тяжело,у меня даже проблемы со здоровьем появились,а он как будто не понимает что мне плохо,ему то хорошо,иначе бы не бросал,главно звонит и как ни в чём не бывало болтает со мной,я в шоке,может его гнетёт тот факт что он меня бросил,и на душе у него из за этого неспокойно,он и звонит?

гость
#15

да как же, прям так тяжело, аж спать не может. не бери трубку просто. стери его номер, а лучше смени контакты. он просто самоутверждается за твой счет, льстит сам себе, каждый раз понимая, что ты его всё еще любишь.

гость
#16

а никаких встреч, тем более, возобновления отношений, у вас уже не будет. прекрасно знаю о чём речь, сама через это прошла.

Надежда
#17
гость

да как же, прям так тяжело, аж спать не может. не бери трубку просто. стери его номер, а лучше смени контакты. он просто самоутверждается за твой счет, льстит сам себе, каждый раз понимая, что ты его всё еще любишь.

Ваш текст

да тяжело)))

#18

Надежда, скорее всего, он действительно переживает за вас, учитывая, что вы долго встречались. Может быть, действительно, читает себя отчасти виноватым, но не давайте ему повода думать, что вам плохо. Преодолейте это в себе, потом это принесет плоды, при любом раскладе. Просто поверьте.

Надежда
#19

да не переживает он,я сама не знаю почему он звонит,если я то звоню это понятно,но он то что..?его же инициатива была,вот звонил в понедельник,как то странно говорил,ходил вокруг да около,как будто чё то хотел сказать но не мог,чё то вот так..))я то думала он помирится хочет,как бы ни так,он видно сам не знает чего хочет от жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: