Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его поведение?:)Женщины зайдите(особенно замужние)

Познакомиась тут с одним по и-нету. Сначала проф.вопросы обсуждали потом и на личные перешли. 3 года переписываемся. Он очень далеко от меня живёт, у меня на него никаких планов нет и не было- он глубоко женат, двое детей. Последнее время намекает на вирт секс. Меня это нервирует.Ладно, я его пошлю, но меня мучает любопытство (знаю-знаю что нездоровое). Он мне пишет, что секса с женой почти нет. Это может быть правдой или нет? Живут в 2-комнатной квартире, 2 детей 7 и 3 лет, жена недавно вышла из декрета на работу. На нём много обязанностей, судя по всему две трети на нём и быт и дети. Мне кажется она не сильно упахивается на работе.Видела её фотки- худенькая, неплохо одета (я хуже выгляжу, вся в работе уже 3 года, нет времени на себя пока). так как вы думаете правду он мне говорит или врёт? Столько факторов разных. Его прямо спросила, что мол, с женой там твоей, разбирайся с ней, а не подкатывай ко мне, он обиделся. Понимаю, что не моё дело, но раз он ко мне подкатывает то немного и моё. Что вы скажете, замужние женщины, он мне врёт или бывает такое, что секс 2 раза в месяц?

Женщина
26 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

может быть только если у него проблемы с потенцией. А вообще врет он вам, забейте на этого неудачника

#2

Он че 4 раза в месяц хочет?) 2 раза в месяц с женой, 2 раза с вами?)

Женщина
#3

Забью, потому что он меня уже подутомил. Знаю, что на любовницу никогда не решится, нет у него времени на это, заметила, что жадноват (телец), вот решил ко мне подкатить хоть виртуально. А я этого не люблю.

#4

Про то что секс 2 раза в месяц, это запросто..... Только я не пойму вам то вообще все это зачем??????????????????? Вы отношения хотите с этим человеком?

Женщина
#5
траляля

Он че 4 раза в месяц хочет?) 2 раза в месяц с женой, 2 раза с вами?)

Ваш текст

Не ну я думала- может жена ему не даёт, поэтому у женщин спросила. Я когда замужем была нам никто не мешал- трахались только в путь, то в ванной от ребёнка закрывались, то в спальне запирались, всё было хорошо, а тут какие-то непонятки, неужели импотент? О_о, вот такого зверя я ещё не встречала :)

Даже вспомнила сейчас, после чего его жена родила, он мне написал, через месяца три, что она пришла к нему и спросила, что такое, когда мол будет секс. Я написала, что свои супружеские обязанности нужно выполнять. И он притих.

Извините что столько всего вам рассказываю, в реальной жизни кому такое расскажешь?

Женщина
#6
оливочка 15

Про то что секс 2 раза в месяц, это запросто..... Только я не пойму вам то вообще все это зачем??????????????????? Вы отношения хотите с этим человеком?

Ваш текст

Даже отвечать не хочется, когда тебя не читают. Перечитайте что ли что я писала.

Женщина
#7

Подождите, девочки, вы меняете моё всё представление о нём. Просто я раньше импотентов не встречала, так может он любовницу не заводит, потому что слабая конституция половая?

#8

Женщина, я не пойму вам то зачем? Если вы с ним не хотите спать, то какая вам разница сколько в месяц у них с женой секс.

В жизни по разному бывает, я знаю, что у меня подруга с мужем уже около года не спит, но это наверное редкий случай.

Женщина
#9

Может всё не так как я себе представляла? Может дело не в том что он такой трудолюбивый как я думала, а дело в том, что он специально на себя много взваливает, чтобы вечером под предлогом усталости жене отказывать? Я в шоке.

Женщина
#10

Траляля, ну вот тупо женское любопытство, у вас такого не бывает, что ли?

Вот новое узнала, про импотенцию.

Ему 33 года. Молод вроде для импотенции?

#11
Женщина

Траляля, ну вот тупо женское любопытство, у вас такого не бывает, что ли?

Вот новое узнала, про импотенцию.

Ему 33 года. Молод вроде для импотенции?

Нет, если меня мужчина интересует в сексуальном подтексте, значит я чего нибудь от него хочу. А так просто посторонние меня не интересуют.

Женщина
#12
траляля

Женщина

Траляля, ну вот тупо женское любопытство, у вас такого не бывает, что ли? Вот новое узнала, про импотенцию. Ему 33 года. Молод вроде для импотенции?

Нет, если меня мужчина интересует в сексуальном подтексте, значит я чего нибудь от него хочу. А так просто посторонние меня не интересуют.

Ваш текст

Вас не интересует а меня интересует. Все люди разные. Как можно всех по себе судить. И вообще , или по теме пишите или не пишите, меня разбор моей личности не интересует сейчас. Оставим на другой раз.

#14

Женщина, чего это?) Мне вот может быть интересно почему вы такая любопытная, почему вас интересует мужчина, который спит с женой 2 раза в месяц:))) Какие у вас мотивы.

Может вам к сексологу на консультацию? Он вам даст среднестатистические данные, я думаю там они будут достовернее, выборка намного больше. Я счас в гоогле полазию, поищу статистику:)

Женщина
#15
траляля

Женщина, чего это?) Мне вот может быть интересно почему вы такая любопытная, почему вас интересует мужчина, который спит с женой 2 раза в месяц:))) Какие у вас мотивы. Может вам к сексологу на консультацию? Он вам даст среднестатистические данные, я думаю там они будут достовернее, выборка намного больше. Я счас в гоогле полазию, поищу статистику:)

Ваш текст

Отъебись.

Женщина
#16
limana

женат,не женат.... мужик захотел именно вирта,вот и начал вас разводить на это ,рассказывая про тягомотину жизни.в противном случаем он мог спокойно погулять на стороне,сдрочнуть... какое должно быть ваше общение,что он такое предложил,наверное,были предпосылки.? я вот тоже общаюсь с некоторыми годами, с которыми тоже познакомились по инету,и мы так же осуждаем всё(!),но никому и в голову не могло прийти предложить это.

Ваш текст

Хорошо. Спасибо за адекватный ответ. Сами понимаете, не буду же я в реале женщин знакомых и мужчин расспрашивать про то, как у них и мнение, врёт он мне или на жалость давит :)

Я его пока что заблкирую, думаю, если не дурак, сам поймёт.

Женщина
#17

Спасибо всем, тема закрыта.

Женщина с веслом
#18

Вот тебе и на. Тока зашла, а тут уже закрыто. Пичалька.

*Луноликая*
#19

Раз подутомил,какая вам разница?

гость
#21

Вы извините прям как девочка 15 лет, две трети обязаности на нем....вы что и правда поверили?? а прадва в том что он *** и жлоб никчемный, выгнал жену на работу при 2 детях и дом там стопудово полностью на ней ещё гад секса он хочет, а жена я думаю доползая до кровати только тишины и покоя, ещё и плачется...фу ротный порошок и не мужик!

Гость
#22
гость

Вы извините прям как девочка 15 лет, две трети обязаности на нем....вы что и правда поверили?? а прадва в том что он *** и жлоб никчемный, выгнал жену на работу при 2 детях и дом там стопудово полностью на ней ещё гад секса он хочет, а жена я думаю доползая до кровати только тишины и покоя, ещё и плачется...фу ротный порошок и не мужик!

limana

женат,не женат.... мужик захотел именно вирта,вот и начал вас разводить на это ,рассказывая про тягомотину жизни.в противном случаем он мог спокойно погулять на стороне,сдрочнуть...

+10000000)))))

Замужняя девица
#23

Такое бывает :(((

Гость
#24

Да очень просто. Какой интерес трахаться с одной и той же женщиной годами. Она уже и без секса ему до чертиков надоела. Но детей надо воспитывать. Долг такой.

О да
#25

Да! Реально изменять не хочет - а виртуально вроде и не измена. А все утки прибаутки про жену - ерунда! но в любом случае от всей этой ситуации выиграет только он.

гость
#26
Женщина

Познакомиась тут с одним по и-нету. Сначала проф.вопросы обсуждали потом и на личные перешли. 3 года переписываемся. Он очень далеко от меня живёт, у меня на него никаких планов нет и не было- он глубоко женат, двое детей. Последнее время намекает на вирт секс. Меня это нервирует.Ладно, я его пошлю, но меня мучает любопытство (знаю-знаю что нездоровое). Он мне пишет, что секса с женой почти нет. Это может быть правдой или нет? Живут в 2-комнатной квартире, 2 детей 7 и 3 лет, жена недавно вышла из декрета на работу. На нём много обязанностей, судя по всему две трети на нём и быт и дети. Мне кажется она не сильно упахивается на работе.Видела её фотки- худенькая, неплохо одета (я хуже выгляжу, вся в работе уже 3 года, нет времени на себя пока). так как вы думаете правду он мне говорит или врёт? Столько факторов разных. Его прямо спросила, что мол, с женой там твоей, разбирайся с ней, а не подкатывай ко мне, он обиделся. Понимаю, что не моё дело, но раз он ко мне подкатывает то немного и моё. Что вы скажете, замужние женщины, он мне врёт или бывает такое, что секс 2 раза в месяц?

Ваш текст

Мне 56 лет, а секс с мужем , почти каждый день. Врет он вам.

Камелия
#27

врет, вот доказательство

http://secretwomanday.ru/zhenatyj-muzhchina-ne-popadites-emu​-na-kryuchok.html

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: