Гость
Статьи
надоела

надоела

Замужем 9 лет, 4 года встречались до брака.Общий ребенок.
Тут резко я ему надоела и стал огрызаться на все вопросы, уезжает-типа не хочет на нас срываться и говорит, что у него кризис среднего возраста.Нам по 35 лет. И я его как женщина уже и неинтерисую, заглядывается на молоденьких. Хотя я худенькая и выгляжу хорошо
А мне что предлагаете делать? Развод не хочу, но все идет к этому.
Девочки у кого были такие ситуации помогите!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этих случаях,дорогой автор,помогает поступать зеркально. Не истерить, не выяснять отношения, а поступать точь в точь, без промедления. На вопросы и упреки делать невинно-недоуменное лицо.

Айседора Тукан
#2

ага, собой заняться, на мужа слегка даже подзабить, но из вида не терять

НэстиХолодныйЧай
#3

Перетерпеть - все пройдет у него

Гость
#4

Или оставить в покое или попробовать поговорить по душам, чтобы он раскрылся. Но нужно быть готовой при 2-ом варианте услышать неприятные для вас вещи. А почему вы не хотите развода? Не так страшен черт...

Гость
#5

Девочки, спасибо Вам за помощь

Как то стало легче.

Да, надо полностью заняться собой, пойти в тренажерный зал (хотя и так худенькая), заняться полностью переездом в новую квартиру самой, ребенком и может быть и отвлекусь.

Как думаете, если начнем жить отдельно от родителей сами, у него может все поменяться уже (изменится сможет в лучшую сторону)

Гость
#6

Вы с родителями жили? Конечно, все изменится, если отдельно жить будете. Может его не вы, а родители напрягают. Они это умеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: