хочу быть с ним
вообщем,познакомилась с парнем,начали общаться,он был инициатором,звонил почти всегда он,но он мог сказать что перезвонит и не звонить по неск.дней,меня это не устраивало,я несколько раз говорила "давай не будем общаться если ты такой занятой,что перезвонить нельзя даже",на что он отвечал,что хочет общаться,я поначалу не на что не расчитывала,потому что не очень ему доверяла,но он все таки дал надежду и.... последний раз встретились мы случайно в одном месте,он мне сказал,что есть девушка которую он любит,и она хочет быть с ним,я говорю,а зачем ты тогда со мной общался,он ушел от ответа,я спросила и что теперь делать,он говорит давай дружить,я сказала что не хочу с ним дружить,он спросил чего я хочу,я развернулась и ушла,а подруге моей он сказал,что не знает как со мной быть,что я ему нравлюсь,а у него девушка,блин.он обещал поговорить,но так и не позвонил мне,мне он нравиться,я хочу быть с ним,но что делать в такой ситуации?
Автор777
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Iksus
Он любит эту девушку - но не уверен в ней, видимо, и параллельно ищет замену, если не получится там. Вы - в качестве запасного аэродрома пока. Видно же, что парень отмазывается. Так что лучше забить, автор. Несвободные парни - не айс. Вам же мучений больше. А если ему реально будет надо - он вас из-под земли достанет.
Ольга
Он видимо не вам одной голову морочит, это такой тип людей который хочет всех девушек на планете и не как не может выбрать самую лучшую.
Гость
Что делать в такой ситуации? Перестрадать и забыть побыстрее. Отношения с мужчиной, который не может прибиться ни к одному берегу и болтается как Г в проруби, счастья не принесут.
Люсьен Лачанс.
для такой еба*утой ленивой истерички, выход один, камень на шею и в воду.
Справедливая
она давно прибит к одному берегу, т.е. своей девушке, ему захотелось новых ощущений. Если бы искал ей замену и выбрал бы вас, то даже бы и не говорил что у него была девушка, а просто ушел бы к вам. Хотел просто развлечся.
Справедливая
он*
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 607 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Влюбилась6 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах35 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?22 ответа
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет26 ответов
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии35 ответов
- Отдых с парнем18 ответов
- Девочки помогите понять правду!4 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду33 ответа
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?5 ответов
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин224 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?169 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам101 ответ
- Типаж мужчины82 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант61 ответ
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?58 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе56 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема