Гость
Статьи
Переписка мужа в …

Переписка мужа в интернете на тему интима

Я замужем уже 5 лет. У нас с мужем все отлично, если бы не одно НО... он переписывается с разными женщинами на тему секса, они шлют ему свои голые фотографии. В основном это бывшие сотрудницы или теперешние сотрудницы.Во всем остальном он идеален, с работы почти всегда бежит домой, я не работаю, деньгами, цветами, подарками, вниманием или сексом меня не обделяет. Тоесть все идеально если убрать из жизни эту переписку.Раньше он говорил, что это потому что у нас нет детей, но теперь я беременна. А он ведет себя как раньше. Тоесть если б я не лазила в его комп, телефон и т.д, то думала что мы очень счастливы. Очень много времени проводим вместе. Но мне сложно не заморачиваться на этих голых фотографиях и дурных переписках. По моим данным секса ни с кем из этих баб у него не было. Но они виделись часто. Работали ведь. Муж одной из баб вообще ему угрожал, когда прочитал их секс онлайн, или как это правильно назвать. Подскажите что делать? Как на это реагировать? Ведь во всем остальном, он действительно очень хороший.

КАТЯ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какой он у вас однако виртуальный кобелек. )) С виртуала прямая дорога в реал.

Гость
#2

Че за сотрудницы? Он у вас сутенер?

Яна
#3

*** ... ему просто так его знакомые шлют свои фотки где они голые и у него с ними не было секса? И даже намека на это? Что ж...далеко мужик пойдет

Рожденная змеей
#4

Пипeц, мужик вообще не скрывается, а жена еще и беременеет...

гость
#5

был у меня такой знакомый, вечно *** какую-то любил писать, даже встретились пару раз, больше никаких контактов с ним нет, вечно жаловался, что жена ему надоела и хочется чего-то нового....

Алиша
#6

я тоже переписываюсь с разными мужчинами,только втайне от мужа и мужчины лично мне не знакомы. Мужа люблю,никогда даже и не думала изменять,отношения у нас супер в семье во всех планах. Для меня это просто хобби.своеобразное правда,но меня это забавляет.

Яна
#7
Алиша

я тоже переписываюсь с разными мужчинами,только втайне от мужа и мужчины лично мне не знакомы. Мужа люблю,никогда даже и не думала изменять,отношения у нас супер в семье во всех планах. Для меня это просто хобби.своеобразное правда,но меня это забавляет.

Переписывать это ладно. Но эти мужчины же вам фотографии себя в голом виде то не шлют)

Ваш текст

Алиша
#8
Яна

Переписывать это ладно. Но эти мужчины же вам фотографии себя в голом виде то не шлют)

Ваш текст

Ваш текст

и это бывает,правда я не прошу их это делать. Но видно хотят похвастаться своими достоинствами)

Гость
#9
Алиша

Яна

Переписывать это ладно. Но эти мужчины же вам фотографии себя в голом виде то не шлют) Ваш текст

Ваш текст и это бывает,правда я не прошу их это делать. Но видно хотят похвастаться своими достоинствами)

Ну и как впечатления от их достоинств? Лучше мужниного? )))

Яна
#10
Алиша

Яна Переписывать это ладно. Но эти мужчины же вам фотографии себя в голом виде то не шлют)

Ваш текстВаш текст

и это бывает,правда я не прошу их это делать. Но видно хотят похвастаться своими достоинствами)

Ну тут еще одна неувязочка... Вы этих мужчин не знаете,не видели никогда в жизни и в реале конечно не знакомы. А у автора муж смотрит на своих голых сотрудниц). То есть по вечерам пялится на и сиськи,а днем работает с ними. И все это знает жена.

Ваш текст

Алика
#11
Гость

АлишаЯна

Переписывать это ладно. Но эти мужчины же вам фотографии себя в голом виде то не шлют) Ваш текст

Ваш текст и это бывает,правда я не прошу их это делать. Но видно хотят похвастаться своими достоинствами)Ну и как впечатления от их достоинств? Лучше мужниного? )))

Ваш текст

я их удаляю сразу. Мой муж самый лучший!!!!!!!!!!!!

Алика
#12
Яна

АлишаЯна Переписывать это ладно. Но эти мужчины же вам фотографии себя в голом виде то не шлют)

Ваш текстВаш текст

и это бывает,правда я не прошу их это делать. Но видно хотят похвастаться своими достоинствами)







Ну тут еще одна неувязочка... Вы этих мужчин не знаете,не видели никогда в жизни и в реале конечно не знакомы. А у автора муж смотрит на своих голых сотрудниц). То есть по вечерам пялится на и сиськи,а днем работает с ними. И все это знает жена.

Ваш текст

Ваш текст

ну,он ведь ей не изменяет. Все время с ней проводит,деньги из дома не уходят.

Уххх!
#13

А вот я такая, как те сотрудницы. Свои фотографии одному слала а он мне. Повысили друг другу самооценку и ладненько. И разбежались. Никто никому не изменял. Зато после чего разбежались нет никакого стимула себя в форме держать и быть красивой.

У него не больше и не мешьше чем у мужа, просто другой немного. И у меня не поперёк, а вдоль.

Родной муж в тонусе не держит, что делать не знаю, похудею и ещё одного виртуального ёпаря террориста заведу.

Pro
#14

автор, а как у вас получается всё время быть вместе и проводить много времени в двоём, если он в инете постоянно и переписывается , чтото не сходится..

Гость
#15
Pro

автор, а как у вас получается всё время быть вместе и проводить много времени в двоём, если он в инете постоянно и переписывается , чтото не сходится..

А мне интересно, когда он деньги зарабатывает, на которые автора цветами и подарками заваливает?

гость
#16
Гость

какой он у вас однако виртуальный кобелек. )) С виртуала прямая дорога в реал.

Ваш текст

+10000000)))))

гость
#17
Гость

Че за сотрудницы? Он у вас сутенер?

Спасибо поржала))

КАТЯ
#18
Pro

автор, а как у вас получается всё время быть вместе и проводить много времени в двоём, если он в инете постоянно и переписывается , чтото не сходится..

Ваш текст

Спасибо за ответы))

Ну он в рабочее время с ними общается и в туалете в выходные. Так тупо звучит)

Но факт. А в 6.30 дома, ну раз в 2 недели задерживается на работе, но у него такая работа, что надо быть дома когда уже никого нету на работе. С ай ти связана. Отсюда и голые фото сотрудниц. Некоторые сами шлют. А фото некоторых в рабочее время находит в сети на компах сотрудниц. Так как доступ есть во всех папках.

Вот я перечитала всю переписку...ну нигде не написано , что он хоть с одной из его "сотрудниц" занимался сексом, но при этом фразы типа: хочу тебя, ты такая секси и т.д т.п. ВСЕМ ВПОДРЯД. неважно какая внешность.

Всю свою зп приносит домой. Все выходные вместе. Вечера тоже. У нас одинаковые хобби) Тоесть в том и беда, если бы я увидела что он хоть с одной из них спал,и если бы деньги не приносил. ЦВЕТЫ РЕГУЛЯРНО) ОДЕЖДА...косметика...просто деньги))) если есть-никогда не откажет) вообще большую часть бюджета на меня тратится) Тоесть, он и говорит- КАТЯ, это бред, я все свое время провожу с тобой, типа чего ты обижаешься.

Ну вот вроде с виртуала в реал,а вроде уже 5 лет переписывается, а реала как такого не было, по крайней мере везде пишется, как они там друг друга хотят, но нигде не пишется: когда ты меня обнимал, целовал и т.д.....

Тоесть вроде не обижаться....я не могу, но и бросать изза этого тоже както глупо....

У меня одной такая проблема???)

КАТЯ
#19

Ну и допишу про ребенка, не хочу описывать детали, но я не хотела детей именно изза этой переписки, ну и он меня забеременял типа обманом. Но не хочу детали обьяснять, потому что тема ни о том. Но на самом деле, я ему говорю, что вот ты так хотел ребенка, что даже обманом меня забеременял, а прекращать эти глупости не хочешь, ну он отвечает, мол да ребенка очень хочу, очень счастлив, но переписку не прекращает.

я уже не только не работаю, еще и не убираю...и не готовлю..))) типа в дипрессии...Но ни одного упрека от него не услышала-вот реально как идеал, Но блин...эта переписка....и голые бабы.... подскажите что нибудь

КАТЯ
#20
Уххх!

А вот я такая, как те сотрудницы. Свои фотографии одному слала а он мне. Повысили друг другу самооценку и ладненько. И разбежались. Никто никому не изменял.

Ваш текст

Я все понимаю) он у вас был один??? А у него их....миллион!!!!! Это как болезнь какая то) и со всеми об одном и томже. Некоторые просто отписываются, чтото типа хихи шалун, а некоторые продолжают общение, и даже годами общается периодически с некоторыми. Тоесть, какойто виртуальный бабник, с одной стороны, но с другой стороны он всех их в реале знает.

Гость
#21

как жаль, что никто не дал вразумительного ответа, что делать. у меня та же проблема. Все супер, а муж переписывается с бывшей сотрудницей на тему секса:((( Автор, подскажите, как у Вас все разрешилось?

Марианна
#22

Вот это уровень доверия у вас. Я бы ни за что не поверила, что дело заканчивается одной перепиской.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: