Гость
Статьи
раздражает присутствие …

раздражает присутствие бывшей

Что есть: молодой человек, взаимная любовь.
Что случилось: его бывшая ошивается у него в социальных страницах, имея при этом свои отношения.
Меня раздражает ее присутствие, попытка завладеть моим парнем в начале наших с ним отношений (она не знала про меня, встречаемся около года), бесит, что он знает, что мне это было бы неприятно все это видеть.
Стоит заметить, что он переписывается с ней по телефону (естественно я прочитала, но там все чисто), потом уже много времени добавились вк. С этого момента очень я в печали). Очень видно и заметно, что она от него не отстанет, хочется ей сладкого урвать. Еще, возможно (может быть уже я паранойю), мне кажется, она специально хочет позлить меня этим, даже меня не зная.
Не знаю, что сделать. Я скорпион по знаку зодиака и очень хочу подсолить ему (мадаме в следующую очередь). Но мозгом понимаю, что это глупо. Как успокоиться главное?

Рита
22 ответа
Последний — Перейти
Баба-Яга
#1

Такой он у тебя сладкий?) Или что-то другое ей урвать хочется?

Ты расслабься- захочет он- встретится с ней и трахнется,твоего разрешения не спросит.

Света
#2

Никак вы не успокоитесь - вашему парню хочется и нравится с ней общаться, поэтому он это и делает.

Вы не жена и вообще пока никто ему. Че за домострой с вашей стороны?

Если б любил вас, то мгновенно оборвал с ней контакты.

Выводы сами сделаете?

Рита
#3

Очень забавно наблюдать за девушками, для которых ситуация, когда у парня есть контакты с бывшей должно всенепременно означать секс с ней за спиной у нынешней и абсолютное похренистическое отношение к своей девушке. Очень печально за вас, если для вас это норма.

2Светлана, ну ладно, значит пока не в браке можно *бать кого хочешь, пойду, чтоли попугая своего совращу.

Баба-Яга
#4

Ну Скорпион же, что с автора возьмёшь.

Мужчина всегда должен быть рядом. Рядом! я сказала. И никаких-таких бывших.

Гость
#5

если она даже не знает вас может думает что он один,он сам все допускает и ему это нравится от скорпионов все нормальные мужики сбегают остаются только подкаблучники нашла дура чем хвастаться

Рита
#6

знает знает про меня, в социальной страницы видно положение кто с кем и прочее

2Гость , видимо, к таким, как вы, и убегают хорошим и красивым. Я не хвасталась, я назвала лишь черту характера, тем более сказала, что этим не горжусь.

Яна
#7

Откуда такие мысли про "урвать"? Хотя я не одобряю такое общение и вообще против,но все таки может там не так все и страшно? В любом случае нормально со своим поговорите,не держите все в себе.

Рита
#8

Яна, вот я и думаю, что уже просто паранойя. Там не все так страшно (переписка не более), я знаю, что он не ходок и прочее. Просто это неприятно. Следовало бы поговорить конечно, просто хочется успокоиться, чтобы не срываться ни с того ни с сего.

Я
#9

Я вас понимаю, это раздражает///// Главное не страх что увидут, а что вообще пристают к бывшим, пытаются "дружить". Я бывшего мужа ваще не трогаю, бывших парней у меня в контакте даже нет////

Не давно моего мужа ( два месяца назад вышла замуж) бывшая девушка написала" что у нее в ноябре отпуск и она будет в нашем городе, может ли он написать ее портрет?!" Он с ней расстался год назад, но в течении этого времени она все же пыталась о себе напомнить. Я к ней не ревную совершенно, но мне не приятно////

Рита
#10
Я

Я к ней не ревную совершенно, но мне не приятно////

Очень вас понимаю. А как прореагировал Ваш муж на ее просьбу о портрете?

Я
#11

он художник от природы, но не профессионал (сразу говорю)//// до словно " у меня совершенно нет времени, а на выходных я провожу время со своей любимой"

Я ему говорю нужно было добавить "нашла бесплатного художника". Он один раз ее портрет написал, незнаю что она с ним сделала//// Самое интересное что она его поставила в известность с какого по какое число будет прибывать в нашем городе, эт наверное не зря сказано, а вдруг он передумает

Рита
#12

Вот чего им надо - не понятно.

Я
#13
Рита

Вот чего им надо - не понятно.

Ваш текст

=) объясни своему что тебе не приятно и не стесняйся признаться в своих слабостях, скажи как есть что ревнуешь, думаешь об этом ///// Если любит поймет, главное не истери и не оскарбляй бывшую//// Удачи!

Лисичка
#14

было бы неприятно,если бы она навязывалась ему,на секс разводила и т.д.я со своими бывшими со всеми в хороших отношениях,нормально общаемся и ничего.при этом я давно замужем и никаких крамольных планов у меня на них нет))так что возможно у вас паранойя.хотя всяко бывает,как говорится,в тихом омуте...будьте настороже и все.

Гость
#15

не могут быть бывшие жены, подружки или сожительницы друзьями, это аномалия, я бы так и сказала парню, если такой тупой, что не понимает простых вещей!

Гость
#16

АВТОР, она на него колдует.

золотая рыбка
#17
Гость

не могут быть бывшие жены, подружки или сожительницы друзьями, это аномалия, я бы так и сказала парню, если такой тупой, что не понимает простых вещей!

+1

грубо и доходчиво

а не все эти бла-бла-бла

золотая рыбка
#18
Рита

Как успокоиться главное?

успокаиваться, что он переписывается с бывшей - не нужно и это даже вредно - надо пресекать такие вещи, а то он еще и спать с ней начнет

золотая рыбка
#19
Света

Никак вы не успокоитесь - вашему парню хочется и нравится с ней общаться, поэтому он это и делает.

Вы не жена и вообще пока никто ему. Че за домострой с вашей стороны?

Если б любил вас, то мгновенно оборвал с ней контакты.

Выводы сами сделаете?

вы не та самая бывшая, которая лезет в чужую пару?)))

Рита
#20

Выходит, что лучший вариант - взять и сказать.

гость
#21

Даш.это ты???

Рита
#22

Думаю вы ошиблись)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: