Гость
Статьи
Я запуталась:(

Я запуталась:(

Всем привет! У меня проблема с парнем и я никак ни могу ее решить. Пожалуйста дайте мне совет что делать и как все это разрешить. Так вот я живу в америке, мой парень американец из Доминиканской республики. Он военный, служил 2 года в Ираке, через месяц его отпрвляют в Афганистан на год. Он согласен с этим. Но вот проблема он хочет семьи, детей. Я не против. Но в то же время когда мы не вместе он не пишет мне и не звонит. В первый месяц отношений всегда это делал. Когда я звоню никогда не отвечает, после просто отправляет сообщения. Когда спрашиваю что делаешь никогда не говорит, а у меня спрашивал сто раз на день. Пробовала с ним говорить насчет всех проблем, он говорит что будет над ними работать но ничего не делает. Все мои друзья мужчины думают что он мне мозги марочит и сто процентов изменят.
Скажите пожалуйста как поступить? Не хочю его бросать так как люблю, но и страдать тоже надоело:(

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доминиканец))))))))) Верный)))))))))). Да у них в мозгах ветер с музыкой, а в штанах- танцы.

#2

Мне сразу напомнилась" реклама" : ГОРЯЩИЕ ПУТЁВКИ ! ИРАН, ИРАК, АФГАНИСАТАН! ДЁНЕВО! )))))) У вас наверно тот же случай, может он уезжает зажигать со своей девушкой, а вас динамит или не у него вобще есть где то жена, а вам говорит,что по огневым точкам его посылают.

#3

Нет он военный, я знаю, все фотки видела, форма есть, значок солдата тоже есть. Есть ранение после Ирака:( дело не в этом.

#4

Гость он очень строгий, в армии с 19 лет.

гость
#5

ждите его тогда раз хотите , а если кто стоящий подвернется не теряйте шанс !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: