Гость
Статьи
Подруга сходит с ума ?

Подруга сходит с ума ?

Есть у меня моя близкая подруга , нам обеим по 27, я уже давно замужем , а она свободная. Девушка умница , с отличной карьерой, с дорогой машиной, с регулярными путешествиями . А в любви не везёт. Что скрывать есть лишние килограммы. Конечно были у нее и долгие отношения и брак гражданский. Но вот последние пару лет она прям постоянно говорит - семью хочу, ребенка. А не клеится. И тут - знакомится она на сайте с мужчиной. Переписка . Встреча . И он в первый день ей - люблю , выходи за меня замуж. Она не дура была первые дней пять и говорила да он альфонс, всё я не буду ему писать. Так как он - жить у тебя будем , оказался разведенным безработным из Калуги, но мужик статный, высокий красивый. Она в Москве - он в Калуге. Завтра говорит к нему поеду. Мне нужно человека в чувства привести ! Полюбить безработного , с разницей в 13 лет , притащить его домой , помогать искать работу. Ну это он так говорит найду работу будем жить и всё вдвоём сможем. А на деле сядет на шею наверное.... Как-то так.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ничего ты, автор, здесь не сделаешь ((

Марсианка
#2

тоже считаю что дура она, никаких чувств к ней там нет

Бугагашенька
#3

Не вмешивайтесь.. а то потом ей будет кого обвинить. Она взрослый человек и пусть делает так, как считает нужным.

Баба-Яга
#4

Её случаянно не Светой зовут?

Юлия
#5

Согласна со всеми предыдущими ответами. Отговорите- она сделает вас козлом отпущения, типа могло получится а вы отговорили.Я понимаю что неприятно смотреть когда не посторонний человек набивает шишки.Но к сожалению мы учимся только на своих ошибках.Просто будьте рядом, что бы когда это все кончится печально поддержать ее.

#6

А что она теряет? То всё провинциалки в москвичей цеплялись. Может, москвичка активная появилась.

Баба-Яга
#7

Тоже вот думаю, в Калуге какие-то не такие мужчины или что ? Нипанятна. Ну даже если альфонсом будет- подумаешь! Может ей любви хочется.

Куда бы самой в секс-тур податься на старости лет? Может по Золотому кольцу?))

Я
#8
Баба-Яга

Её случаянно не Светой зовут?

Ваш текст

У меня экс-подруга года два назад примерно такого же нашла тож светой зовут///// чем кончилось?! да ни чем/////// просто обидно за сына ее ,втянула его. Он все ждал от маминого ухажера обещанный велосипед пол года/////////////

Автор
#9
Баба-Яга

Её случаянно не Светой зовут?

Ваш текст

нет

Автор
#10
Нильсон

А что она теряет? То всё провинциалки в москвичей цеплялись. Может, москвичка активная появилась.

Да он на шею ей сядет. Если бы он на самом деле приехал и работал и вмемсте чего-то добивались, то я не против, а вдруг. Но тут ясно что он ищет очередную жертву.

Гость
#11

Да ладно пока криминального ничего нет.Я тоже мосвичка и не вижу что такого если посмотрит на парня из Калуги.

Автор
#12
Гость

Да ладно пока криминального ничего нет.Я тоже мосвичка и не вижу что такого если посмотрит на парня из Калуги.

А если парень 40 лет и безработный ?? И всю жизнь работал сапожником ??? И не работает уже 2 года .

Автор
#13

И еще он звонит и сбрасывает - денег нет на телефоне .

Это она реально его притащит в дом и будет содержать , пока он ищет работу .

Гость
#14

автор, ну разреши уже подруге набить свою шишку, она в этом нуждается)

золотая рыбка
#15

вам какая печаль? она взрослый человек, пусть делает то, что хочет.

гостья
#16

не нужно вмешиваться , потому что в случае если у них все будет хорошо ( например он устроится на работу ,будет хорошо зарабатывать и женится на ней ) она своему мужу уже выболтает что подруга была против и вы будете первый враг !!!! Завидущая подруга !!! И вас скорее всего попросят забыть дорогу в их дом !!! Так что пусть все идет своим чередом !!! Тем более она сама выдвигала версию что он альфонс !!!! Чего тут боятся , она сама себе хозяйка

Гость
#17

Это просто она от одиночества устала и кидается на первого встречного:(((( пусть дальше ищет и поверь мне найдет...

Гость
#18

из Калуги не только хотят альфонсы устроить свою жизнь ну и девушки тоже нахаляву....не знаю не была в Калуги, но народ от туда гнилой и паршивый...

Гость
#19

Вот, блин, а я в Калугу засобиралась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: