Хочу попробовать зарегистрироваться на сайте знакомств, посоветуйте кое-что...
Здравствуйте, я бы хотела попробовать зарегистрироваться на сайте знакомств. Я ещё никогда через сайты не знакомилась. Но последнее время совсем не везёт на мужчин Если это важно, то мне 27, развелась недавно. Я хочу серьёзных отношений. Посоветуйте мне, на что сразу обращать внимание на этих сайтах? Каких претендентов сразу отсеивать, может есть какие-нибудь признаки? Достаточно ли будет 2х фотографий? В общем, столько вопросов..... Спасибо!
боты кстати почти всегда онлайн на взломанных страницах Вконтакте, так что не удивляйтесь, если вдруг ваш знакомый стал торчать круглые сутки на сайте
Линна
[2544764224]
#54
Девушка, СПАСИБО!!!!
Очень много советов дали, можно сказать всё по полочкам разложили!
Спасибо вам! Пойду регистрироваться!:)
Гость
[805105521]
#55
Девушка всё правильно написала, сидела на сайте, всё так и есть.
Чозанах
[87565283]
#56
девушка
Сообщение было удалено
А почему со стихами отсеивать?))
777
[1679761048]
#57
Чозанах
Сообщение было удалено
если честно дебилизм какой то мужчине в анкете стихи размещать, я понимаю еще девушке... Был у меня один со стихами, такой нежный мальчик одуванчик, маменькин сынок, еле от него отвязалась. Вечно про маму рассказывал, мама то, мама се, и еще постоянно мне в разговоре подмечал, ты запоминай - мне нравится когда мне нежно по руке гладят и т.п., вообще п п ц полный(
Линна, в принципе, Вам всё правильно написали тут. Однако помните: в любых правилах могут быть исключения. Сама считаю, что пока в реале с человеком не встретишься, рано делать какие-либо выводы. Посему встречи назначала в кратчайшие сроки, дабы не затягивать на месяцы общение, которое в итоге может ни к чему не привести. Ведь по переписке может быть очень хороший человек, а при встрече даже искорки не проскочит между Вами.
Кстати, я свою любовь нашла именно на СЗ, совсем не ожидала, что именно этот человек окажется моей половинкой. Счастлива до безумия!
Удачи Вам!
she
[3705340092]
#59
все то хорошо,но дайте эти самые сайты знакомств!Я лично не знаю вообще на каких сидеть !
Элен
[3781394816]
#60
Автор, вам много полезного написали, добавлю: выкладывайте 2 фотографии, одну - портрет, другую - в полный рост. Это совет от мужчин. Многие считают, что если фотография только одна, то анкета принадлежит виртуалке или путане.
девушка
[3633680047]
#61
Чозанах
Сообщение было удалено
практика показывает, что среди любителей писать в анкете стихи, нет нормальных интересных людей. Любители стихов в анкетах неадекватны, потому что не понимают, для чего они сюда приперлись и как другим людям их выбирать - по глупым, списанным откуда-то стищкам?.Тем более если ищешь мужчину с индивидуальностью, у которого есть свои мысли и он в состоянии их выразить.
(я не гооврю о случаях, когда у человека талант к рифмоплетству или уникальная память и хороший вкус к поэзии. Я похожего встречала, но он безработный)
"[quote="кошка"]Достаточно и 2 фоток,только не надо в купальнике или сидя в машине,что касается отношений,для начала флиртуйте,просто общайтесь,смотрите как человек общается и сами поймете.)[\/quote]\n "
я бы хотела попробовать зарегистрироваться на сайте знакомств. Я ещё никогда через сайты не знакомилась. Но последнее время совсем не везёт на мужчин
Если это важно, то мне 27, развелась недавно. Я хочу серьёзных отношений.
Посоветуйте мне, на что сразу обращать внимание на этих сайтах?
Каких претендентов сразу отсеивать, может есть какие-нибудь признаки?
Достаточно ли будет 2х фотографий?
В общем, столько вопросов.....
Спасибо!