Гость
Статьи
В шоке от мужиков на …

В шоке от мужиков на сз

На сайтах никогда не сидела ,решила впервые зарегистрироваться .
Написала все как есть ,30 лет ,реальные фотки ,объективно выгляжу хорошо .
В первый день много кто писал ,даже с парочкой мужчин мы перешли в *** общаться . Потом все реже и реже и спустя неделю мне приходили только 2-3 сообщения от каких-то не русских мужчин .
Тогда я решила изменить возраст на 27 лет и офигела опять попёрли сообщения ,комплименты ,звали на свиданки и тд .
И я вот хочу спросить что реально в нашей стране женщина 30 лет уже все ??
Никому не интересна ?
Ну давайте по чесноку , если женщина за собой ухаживает то объективно в 30 лет она не может быть старой .
Я понимаю что для 20-летних мальчиков я не котируюсь уже ,но и они мне не нужны так то .
Вообще пишут взрослые мужики 40+ чаще всего ,но для меня это очень большая разница .
Буду дальше искать любовь ,хочу попробовать иностранные сайты .
Вообще девушки ,посоветуйте где можно встретить нормального мужчину +- моего возраста . Я была замужем ,детей нет . #знакомства

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Блевотина Рыготовна
#1

да ты шо!
прям в шоке ты? по колено?
аж рыгаешь от шока небось?

Беня
#2

Да, попробуй Запад, особенно Францию и Турцию.

Лентяй
#3

Один совет могу дать, если у тебя много не просмотренных сообщений, то блокируют возможность тебе написать без прем. аккаунта.

Гость
#4
Беня

Да, попробуй Запад, особенно Францию и Турцию.

про Турцию забудь. В гарем в лучшем случае, в xудшем в бардель

Гость
#5

Не может быть , вот у моей знакомой , баба Зина в 65 выглядит на 18 и за ней олигархи толпами бегают.

Гость
#6

Не сижу на сайтах знакомств, но могу предположить, что когда вы поменяли возраст, то ваша анкета из-за обновления поднялась в выдаче. Поэтому вам снова стали писать

Бутявка
#7

Автор,не слушайте глупые советы.На самом деле полно одиноких мужиков и после 40+ тоже.И вполне приличных.Просто места надо знать где "ловить".В партию какую нибудь запишитесь(в политике мужиков толпища на любой вкус, возраст и кошелек),на выставки по мужской тематике ходите(авто там, техника),в хорошем фитнес зале тоже можно знакомиться.

Гость
#8
Гость

Не может быть , вот у моей знакомой , баба Зина в 65 выглядит на 18 и за ней олигархи толпами бегают.

никак не догонят. прыткая бабка.

Гость
#9

Да там всегда так-когда только регистрируешься, куча народу пишет. А потом все.
Нах вам там сидеть? там сброда море

#10

Идите в ВУЗ, там точно найдете. Для многих это выйти удачно замуж! Ыы

Гость
#11
Боевая_К@масутр@

Идите в ВУЗ, там точно найдете. Для многих это выйти удачно замуж! Ыы

Какой вуз ? Мне 30 лет и у меня 2 вышки .
Да и я работаю .

Гость
#12
Бутявка

Автор,не слушайте глупые советы.На самом деле полно одиноких мужиков и после 40+ тоже.И вполне приличных.Просто места надо знать где "ловить".В партию какую нибудь запишитесь(в политике мужиков толпища на любой вкус, возраст и кошелек),на выставки по мужской тематике ходите(авто там, техника),в хорошем фитнес зале тоже можно знакомиться.

Мне не надо 40+ ,мне надо до 35 желательно .

Гость
#13
Гость

Не сижу на сайтах знакомств, но могу предположить, что когда вы поменяли возраст, то ваша анкета из-за обновления поднялась в выдаче. Поэтому вам снова стали писать

Возможно ,не знаю специфики сайтов

#14
Гость

Какой вуз ? Мне 30 лет и у меня 2 вышки .
Да и я работаю .

На соискание нс, в аспирантуру. Под лежачий камень не течет. Кто ж виноват, что за два своих образования не обзавелись связями и запасными аэродромами?

#15

Или в 30 вы уже доски сушите и медленно ползете в сторону кладбища? Тогда, не понятно для чего вам какой-то хрен, тем более с сз?!

Гость
#16
Боевая_К@масутр@

На соискание нс, в аспирантуру. Под лежачий камень не течет. Кто ж виноват, что за два своих образования не обзавелись связями и запасными аэродромами?

Я всегда была при отношениях и мне не приходилось искать . Я в разводе пол года и только вышла на тропу войны )

Гость
#17

Да все просто.
На СЗ есть кнопка "поиск", вам стали писать мужчины, ищущие "до 30". Вот и повалили новые кандидаты)

#18
Гость

Я всегда была при отношениях и мне не приходилось искать . Я в разводе пол года и только вышла на тропу войны )

А готовить себе соломку в случае чего вам религия не позволяла? Пройдите по однокурсникам, если есть контакты, возможно, кого-то проглядели, пока были при отношениях

Гость
#19

Обычные парни там. В жизни также.

Гость
#20
Боевая_К@масутр@

А готовить себе соломку в случае чего вам религия не позволяла? Пройдите по однокурсникам, если есть контакты, возможно, кого-то проглядели, пока были при отношениях

А зачем мне готовить соломку я не пойму ?
Я не из тех женщин которые не могут без мужчин жить ,пол года одна и норм вполне
Живу как хочу ) ,но на будущее присматриваю ,детей надо ,папу ищу хорошего . Из бывших все женаты и счастливо живут ,я не лезу туда ,мне не интересно .

Гость
#21

Да думай ты что хочешь. Я даже не общаюсь с 25+, сразу сливаю. Нафиг мне нужна баба с загаэенным тараканами и стереотипами мозгом, да еще и постаревшим телом?
Даже если не останется молодых тяночек или я стану им не интересен, я лучше дро ч ит_ ь буду, чем со старухами спать или отношаться.

Гость
#22
Гость

Да думай ты что хочешь. Я даже не общаюсь с 25+, сразу сливаю. Нафиг мне нужна баба с загаэенным тараканами и стереотипами мозгом, да еще и постаревшим телом?
Даже если не останется молодых тяночек или я стану им не интересен, я лучше дро ч ит_ ь буду, чем со старухами спать или отношаться.

а что, после 25-ти тело мхом покрывается? и, кстати, если ты сам старше 25-ти, то на тебе этот мох не растёт, только на женщинах? "тяночки", ***...перестарок-задрочер какой-то пишет

Гость
#23
Бутявка

Автор,не слушайте глупые советы.На самом деле полно одиноких мужиков и после 40+ тоже.И вполне приличных.Просто места надо знать где "ловить".В партию какую нибудь запишитесь(в политике мужиков толпища на любой вкус, возраст и кошелек),на выставки по мужской тематике ходите(авто там, техника),в хорошем фитнес зале тоже можно знакомиться.

Боже как же бесят бабы цепляющие мужиков на футболе или на выставках тех товаров... Как это выглядит стремно... На стадионе делают вид, что любят футбол... Ахаахаа 😂😂

Гость
#24

Попробуйте поменять локацию на сз или поискать на иностранных сайтах.
У русских мужчин действительно бзик на помоложе, в 30 они все еще под подростков мимикрируют (хз правда зачем они 20-ти летним сдались). В ЕС +/- ровесники сходятся, даже в той же Прибалтике (и даже среди русскоязычных) уже как-то загонов у народа меньше. Удачи!

Гость
#25
Гость

Какой вуз ? Мне 30 лет и у меня 2 вышки .
Да и я работаю .

Помню, тёща с соседской бабкой какоё-то тётке кости мыли:
Тёща - Она в вузе училась;
Бабка - Значит д ур а:
Тёща - у неё 2 высших;
Бабка - Уууу, значит совсем д ура.
Ты когда училась, могла бы и присмотреть мужа. Но наверно ты хотела принтса. Скоро он у тебя будет, его будут звать Ашот.

Гость
#26
Гость

Помню, тёща с соседской бабкой какоё-то тётке кости мыли:
Тёща - Она в вузе училась;
Бабка - Значит д ур а:
Тёща - у неё 2 высших;
Бабка - Уууу, значит совсем д ура.
Ты когда училась, могла бы и присмотреть мужа. Но наверно ты хотела принтса. Скоро он у тебя будет, его будут звать Ашот.

Ты читать умеешь или нет ?
Я была замужем

Плачу авторам разводок
#27

Ну вот вы поняли, как можно иметь поток писем не поднимая анкету. В след раз укажите не замужем/без детей по этим параметрам тоже в фильтр попадёте

Черная кокотка
#28

Я в 26 лет сидела, и в 27, и в 29 вроде бы, и в 30 вроде тоже, но это не точно. И каждый раз одно и то же - ты там сидишь, значит, тебе пишут много и часто, а потом вообще ничего, просто сливаются.

Гость
#29
Гость

Какой вуз ? Мне 30 лет и у меня 2 вышки .
Да и я работаю .

с 2мя высшими полезла на сз.... Корочки нажила, а ума так и не прибавилось.....

Гость
#30
Гость

Да думай ты что хочешь. Я даже не общаюсь с 25+, сразу сливаю. Нафиг мне нужна баба с загаэенным тараканами и стереотипами мозгом, да еще и постаревшим телом?
Даже если не останется молодых тяночек или я стану им не интересен, я лучше дро ч ит_ ь буду, чем со старухами спать или отношаться.

на самом деле многим людям элементарно комфортнее общаться с ровесниками. Хотя сейчас в межполовых отношениях общение то не нужно, фактически просто обмен денег на услуги, поэтому тупо чем моложе тем лучше

Бутявка
#31
Гость

Мне не надо 40+ ,мне надо до 35 желательно .

И до 35 тоже самое

Бутявка
#32
Гость

Боже как же бесят бабы цепляющие мужиков на футболе или на выставках тех товаров... Как это выглядит стремно... На стадионе делают вид, что любят футбол... Ахаахаа 😂😂

А меня бесят те,у кого нет мозгов, вне зависимости от пола.Причем тут футбол?На "выставках тех товаров"....из какой деревни пишем?

Гость
#33
Гость

Да думай ты что хочешь. Я даже не общаюсь с 25+, сразу сливаю. Нафиг мне нужна баба с загаэенным тараканами и стереотипами мозгом, да еще и постаревшим телом?
Даже если не останется молодых тяночек или я стану им не интересен, я лучше дро ч ит_ ь буду, чем со старухами спать или отношаться.

Сразу видно малолетку скудоумного

Гость
#34

А зачем сидеть и ждать, что кто-то напишет? Можно же самой написать. Под лежачий камень вода не течет

Гость
#35
Гость

Боже как же бесят бабы цепляющие мужиков на футболе или на выставках тех товаров... Как это выглядит стремно... На стадионе делают вид, что любят футбол... Ахаахаа 😂😂

Есть такое. Это унизительно тащиться на мероприятие которое и даром не надо ради знакомства. Те уже на этом этапе делать что не любишь ради мужика и отношений. И дальше всю жизнь под чужую дудку. Нет уж.

Михаил
#36

Давай познакомимся.

Гость
#37

Помоложе веселые, с ними в кайф. А у 30+ лищь бы замуж и размножится, часики тикающие )

Гость
#38

Попробуйте, помимо обычного сайта знакомств, подключить и знакомства по религиозному признаку. Я не знаю кто Вы по вероисповеданию, но есть сайты знакомств для христиан (от православных до протестантских), мусульман и т.д Там поменьше фриков и сексуально озабоченных . Даже если Вы неверующая - это не страшно, не имеет никакого значения. Регистрируйтесь, получите дополнительные шансы на успешное знакомство.

Гость
#39

Знакомство не бывает вот так сразу. Знакомство с иностранцем - для чего? Вы для него - курортный роман. Оценивайте ситуацию трезво, уж в 30 лет пора иметь здравый ум.

Гость
#40
Гость

Знакомство не бывает вот так сразу. Знакомство с иностранцем - для чего? Вы для него - курортный роман. Оценивайте ситуацию трезво, уж в 30 лет пора иметь здравый ум.

За иностранцев выходят замуж и в 45+ и в 50+,возраст тут не причем.

Гость
#41
Гость

с 2мя высшими полезла на сз.... Корочки нажила, а ума так и не прибавилось.....

А что надо було в вуз идти знакомится с профессорами ?

Гость
#42
Гость

Помоложе веселые, с ними в кайф. А у 30+ лищь бы замуж и размножится, часики тикающие )

Помоложе веселее не спорю, потому что не зад роченные жизнью. Но на помоложе надо бабло, больше чем на 30+

Гость
#43
Гость

За иностранцев выходят замуж и в 45+ и в 50+,возраст тут не причем.

За иностранцев надо выходить в любом возрасте без ограничений. Не дай Бог рожать от нищего русского Васьки, который потом платит три копейки алиментов, если вообще платит. Ж опой на диване лежит и в жизни ничего не хочет, потому что женился на бабе лошади, которая всю семью и прёт.

Психиатр
#44
Гость

За иностранцев надо выходить в любом возрасте без ограничений. Не дай Бог рожать от нищего русского Васьки, который потом платит три копейки алиментов, если вообще платит. Ж опой на диване лежит и в жизни ничего не хочет, потому что женился на бабе лошади, которая всю семью и прёт.

То есть мужчина нужен ради будущих алиментов ? 🤣🤣🤣🤣

Джонеее
#45
Гость

Помоложе веселее не спорю, потому что не зад роченные жизнью. Но на помоложе надо бабло, больше чем на 30+

Далеко не факт, многим 30+ подавай ресторан, до 20 и Кафешка за счастье...

Гость
#46
Психиатр

То есть мужчина нужен ради будущих алиментов ? 🤣🤣🤣🤣

Нет, мужчина нужен для любви и содержании семьи. И если семья распадается, то женщина не останется на улице, без копейки денег и с бежащим быашим мужем

Гость
#47
Гость

Помоложе веселее не спорю, потому что не зад роченные жизнью. Но на помоложе надо бабло, больше чем на 30+

Вот не факт. У 30+ как правило запросы больше. Т.е. с возрастом запросы растут, а не снижаются. Но самое гадкое в 30+ их повернутость на тикающих часиках, они могут на какое то время стать веселыми, но потом опять в глазах тоска и нытье на тему брака/спиногрызов.

Гость
#48
Гость

Нет, мужчина нужен для любви и содержании семьи. И если семья распадается, то женщина не останется на улице, без копейки денег и с бежащим быашим мужем

Ну т.е. да, для алиментов. Это план Б, страховка )

Гость139911
#49

Все верно, у большинства мужчин на сз стоит фильтр на девушек возрастом до 30. К сожалению твое время ушло, теперь осталось только ехать к 60летнему дяде Билли заграницу. Это как 16-18 летним девочкам не интересно с парнями ровесниками, так и 30+ мужчинам потом не интересно с 30+ женщинами, они для них уже слишком старые.

Гость
#50

Контингент на сз дно. Неважно 20 вам лет или 45, все равно среди этого дерьм@ найти нормального практически нереально. Просто молодых легче развести на ни к чему необязывающий кекс, поэтому и пишут больше. Советую удалиться поскорее из этой клоаки